Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Больного южноуральца, оставленного родственниками на улице, устроят в дом престарелых
Больного южноуральца, оставленного родственниками на улице, устроят в дом престарелых

Гендальф
21 июня 2018 в 17:04

Какой же он дедушка - 64 года нужно работать, марш на работу!

Гость
21 июня 2018 в 16:51

"сам Василий и его сын находились в местах лишения свободы"
"Конечно, хотим выйти на родственников, чтобы их призвать позаботиться о Василии Петровиче"

Почему-то кажется, что Василий Петрович и сам то не сильно заботился о своих детях. Что воспитал, то и получил.

21 июня 2018 в 17:39

А сообщите пожалуйста по каким статьям сидел в тюрьмах и сколько лет на зоне в общем за свою жизнь провел этот "дедушка"-сиделец? Не просто так так родные отказываются, не просто так... Может после сделанных в жизни гадостей этим "дедушкой" он им и неродным стал...Взгляд то у деда борзый, хитрый...

Гость
21 июня 2018 в 17:36

поскольку сам Василий и его сын находились в местах лишения свободы, — говорит Юлия Белоусова. воровал, сидел, не работал, итог...

Гость
21 июня 2018 в 17:50

Пока дети и нормальные люди погибают от кучи болезней, над зеками, алкашами и нариками трясутся как над святыми. Значит так заботился о родствениках, что выкинули

социолог
21 июня 2018 в 17:52

Как жил и вел себя с родственниками, так и получил результат. Никому не нужен.

Гость
21 июня 2018 в 18:16

видимо так себе отец

Гость
21 июня 2018 в 18:36

По нынешним меркам,это молодой мужчина не пенсионного даже возраста ,теперь же до 65 лет работать надо будет ,а ему еще только 64.Дядя всю жизнь по тюрьмам,а мы теперь его содержи в богодельне,а ведь он наверное никаких отчислений даже не делал,и какое внимание ,а сколько одиноких и заслуженных для которых мест нет, и они без мед.помощи или не совсем одиноких на плечах бедных родственников,у которых есть совесть ждут места в доме престарелых.Теперь для них ЦУ бросай своего старика на улице и тут же и место найдено и в больнице и в доме престарелых

Гость
21 июня 2018 в 17:48

нормальных родителей не бросают да и у нормальных родителей нормальные дети, а если человек всю жизнь пил, дрался,алименты не платил, то и в старости не нужен не кому-без обид

Гость
21 июня 2018 в 18:01

а вот в омериге не пристроили бы, так и скитался бы по улицам, если по количеству народа тополовина населения калифонии бомжи с тележками.

22 июня 2018 в 10:01

Не завидная судьба у мужика.... ни детям ни государству,абсолютно никому не нужен... Что жил,что не жил,тяжело такое осознавать!

Галина
21 июня 2018 в 19:58

Из за таких вот дедушек... которые только пьют воркуют и на зонах не напрягаются... кто то будет работать до 70 лет...если доживет до пенсионного возраста...

Гость
21 июня 2018 в 23:08

А какими соловьями все тут разливались, про гуманизм пели, неблагодарных детей проклинали. Да этот "дедушка" всю жизнь на государственном коште сидел, а в старости ещё и всякие комиссии его права защищают, в дома призрения устраивают. А вот работай всю жизнь, воспитай достойных детей, налоги плати, а государство так нежно, как о зеке, заботится не будет. Что-то всякие комиссии по правам человека безмолвствуют по поводу практической отмены пенсий. Они только о зеках пекутся, нынешних и бывших. Ни один правозащитник рта не открыл! Из этого делаю выводы, что все они заодно.

Гость
21 июня 2018 в 18:12

Интересно, что будет вот с такими вот ''Василиями'' после повышения пенсионного возраста до 65 лет? По новому закону это ещё трудоспособный гражданин, не имеющий право на пособие от государства.

Гость
21 июня 2018 в 18:35

Прям подвиг, устроить больного и пожилого человека в психоневрологический диспансер. Пишут уже несколько дней об этом. Люди, страдающие деменцией, не могут жить в семье, они отравят всю жизнь родным. А денег на сиделку у населения нет. так что пусть государство позаботится, раз родные подлые и деда бросили.

Гость
21 июня 2018 в 17:32

пока под зад не пнут никому ничего в нашей стране не надо......

Гость
21 июня 2018 в 18:35

Какой дедушка, по новым законам даже не пенсионер.

Гость
21 июня 2018 в 18:09

Страшно...страшно жить....не знаем где и как будет «конечная» .... вот и оставляй след на Земле..... Только не надо ссылаться что находился в местах не столь отдалённых...от сумы...

Гость
21 июня 2018 в 18:20

Ничего святого.

Гость
21 июня 2018 в 18:55

Таких и в доме-интернате держать опасно!

Гость
22 июня 2018 в 05:33

Как бы ни жил этот человек,какие бы ни были у него дети,-что,он должен умереть голодной смертью под скамейкой,а люди-пройти мимо,даже не споткнувшись?Нашлись те,кто накормил,пристроил,пытается найти родственников,-что в этом плохого?Кому из здесь присутствующих от этого хуже?Есть люди моложе,которые по разным причинам бомжуют в теплотрассах,но ведь не бывает безвыходных положений.Главное,чтобы с головой всё было в порядке.А как кому доживать придётся,-так это никто знать не может.Как соломку ни подстилай,а мимо неё упасть тоже можно.

Гость
22 июня 2018 в 12:10

А говорят закон бумеранга не существует. Вот наглядный пример.

Гость
15 нояб 2019 в 14:19

Сравнили, старика с деменцией и ребенка.
Первых абсолютно не жалко, это уже не тот человек, что был до, считай ходячий овощ.