Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Мотоциклист, влетевший в неогороженную яму на Братьев Кашириных, умер в больнице
Мотоциклист, влетевший в неогороженную яму на Братьев Кашириных, умер в больнице

Сергей
21 июня 2018 в 14:25

Это по нашему , по росеянски , начать что то делать после того как произошла трагедия !
Как же я "люблю" наше правительство , наших чиновников , нашу власть , так люблю что аж зубы сводит .

Гость
21 июня 2018 в 14:03

Как думаете, ЮжУралМост накажут? Что-то я сомневаюсь...

Гость
21 июня 2018 в 14:13

Этой яме 2 месяца!!!!!вы с ума сошли,южуралмост!?!?!?

Гость
21 июня 2018 в 15:46

какая власть, такие и дороги!! глава города должен уйти после такого!

Гость
21 июня 2018 в 14:11

не предназначены наши дороги для такого транспорта. Для неспешной ходьбы только предназначены.

Гость
21 июня 2018 в 16:05

Светлая память Никита тебе, ты отличный был друг и человеком по жизни!!!!! Жалко очень, слов нет(((((

Гость
21 июня 2018 в 14:10

Меня всё больше ужасает халатность в работе наших людей. Из-за неё постоянно кто-то калечится, кто-то гибнет. Неужели сложно ответственно и хорошо выполнять свою работу?

Гость
21 июня 2018 в 15:19

ЮжУралМост не спал в 2 ЧАСА НОЧИ и СПЕЦИАЛЬНО ОПЕРАТИВНО закрыл СВОЮ ЗАДНИЦУ!!!

Гость
21 июня 2018 в 14:03

Жаль парня, но соблюдал бы скоростной режим и смотрел бы на дорогу при этом, ничего бы не было

Гость
21 июня 2018 в 14:09

Капец... Жалко-то как...

Гость
21 июня 2018 в 14:29

Как устали горожане уже от беспредельщиков Магнитогорских!

Афоризмус
21 июня 2018 в 14:59

Все как обычно, перекидывание стрелок одними на других с призывами к гражданам делать их работу за них.

Гость
21 июня 2018 в 14:09

Из-за разгильдяйства дорожников опять погиб человек, доколе это будет продолжаться?

Гость
21 июня 2018 в 14:40

Товарищи мотоциклисты, неужели вы не понимаете в каком городе живете? Зачем вы летаете на запредельных скоростях, еще и ночью? Я никого не оправдываю, да, судя по всему виноваты дорожники, но кому от этого легче? Жена, ребенок, неужели это не так ценно, как азарт лететь с бешеной скоростью по этому убитому городу под руководством гражданина Тефтелева? Родным и близким соболезнования.

Гость
21 июня 2018 в 14:30

Соболезнования родным и близким Никиты! В суд пусть подают на этот ЮжУралМост безоговорочно!

Артем
21 июня 2018 в 14:26

А посадки будут по статье непреднамеренное убийство?

Гость
21 июня 2018 в 14:14

А у нас выборы губернатора будут прям выборы выборы или перед фактом поставят?

Гость
21 июня 2018 в 14:45

Жалко парня!Соболезную Родным и близким,держитесь!Ну что власти Магнитогорцы?Наломали дров уже,теперь ещё и смертельные случаи.

Гость
21 июня 2018 в 14:40

Послушайте господа с Магнитогорска вы че совсем обнаглели? Что происходит с городом? Это полный беспредел.У вас никто не работает.

рабочий
21 июня 2018 в 14:03

Кто понесет ответственность?

Гость
21 июня 2018 в 14:26

В городе бардак везде,потому что нет хозяина, на краснознаменной асфальт провалился,дорожникам наплевать

Гость
21 июня 2018 в 15:04

Прикольно работы ведёт ПОВВ, а ограждения устанавливать требуют от Южуралмоста. Это для того чтоб потом крайнего не найти.

Гость
21 июня 2018 в 14:07

Ехал бы 60-70, остался бы жив. Гоняют как сумасшедшие. Куда так спешите, ребята?

Гость
21 июня 2018 в 14:48

Как и следовало ожидать: быстренько приехали на место заметать свои гадкие следы. А парня уже не вернуть. Ну неужели ни у кого из этих работников сразу не появилась мысль поставить заграждение??? Просто по-человечески немного подумать???

Гость
21 июня 2018 в 14:59

Приехали и после дтп установили ограждения!Вот так у нас в стране все через одно место и происходит.Рыба гниет с головы! Соболезнования родным!

Гость
21 июня 2018 в 14:17

Засудить тех, кто отвечает за этот участок и обязательно засудить.

Бабка ФЕКЛА
21 июня 2018 в 14:02

А что тут говорить, безалаберность, бич народа...

Гость
21 июня 2018 в 14:15

Не гоняй ночью.

Гость
21 июня 2018 в 14:49

Каким бы не был Юревич,но дороги были в идеальном состоянии.От нынешней власти толку ноль.А как правило «Ноль на ноль не делится »!Идите со своими фирмами,субподрядчиками обратно в Магнитогорск....

Гость
21 июня 2018 в 16:37

Родственникам парня, глубочайшие соболезнования. Работника ЮжМоста на заметку - смерть на вашей совести!

Гость
21 июня 2018 в 14:38

Слов нет:( одни эмоции.....Почему каждый раз из-за глупых ошибок, недочетов, упущений, недосмотра и.т.д. должны умирать люди?!

Гость
21 июня 2018 в 14:53

Я сейчас еду по Ленина...тут сплошником проваленные колодцы. Либо резво рулём дергать, либо мять диски. А если не увижу сбоку мотоциклиста. Вот и аварийная ситуация. У нас в городе подряд с дорогами косяки. Ограждения они ставят. Ремонтируйте уже

Гость
21 июня 2018 в 14:13

Я тоже в неё попадал, но я ехал 60, поэтому успел притормозить.

Гость
21 июня 2018 в 14:27

Ну на.. эти мотоциклы. Не тот климат у нас. Близких жалко.. Мог бы жить и жить.. Эх..

Гость
21 июня 2018 в 14:44

Смерть на совести дорожников и гибдд

Гость
21 июня 2018 в 14:47

Парня искренне жаль, родным и близким соболезнования. С мостом сам судился, процесс выграл по аналогичному случаю

Ненавидящий тефтели
21 июня 2018 в 15:04

Как думаете сколько штраф будет ответственному лицу, если такого вообще найдут?

Гость
21 июня 2018 в 16:11

По нащим дорогам только на машине и чем колёса больше, тем лучше.

Гость
21 июня 2018 в 16:54

Не первый случай. И судя по всему не последний. Пару лет назад парень с девчонкой на Гагарина ночью разбились. Тоже какой-то южуралмост не повесил фонарики, хотя яма прямо на дороге была. Пока пофигизм не наказуем, это будет продолжаться. Ждут масштабной трагедии, когда туда автобус улетит((((

Гость
21 июня 2018 в 17:16

Вчера всеми колёсами подлетел на этой яме в это же время! Думал двери отвалятся. В жизни так не летал

Иван
21 июня 2018 в 17:24

За то будем дальше тратить кучу денег на камеры "как заверяют, для безопасности на дорогах"! А то что дороги мягко говоря г... это же никак не влияет на безопасность... Говорите не летали бы, меньше аварий было... Я вам так скажу, чем больше скорость, тем больше человек сосредоточен. А не как большинство сейчас, зависают в телефонах, только и успевай реагировать на таких ... Надо делать как в Казахстане, улучшают вовсю дороги в городах, менты работают как надо, а именно: не пристегнулся штраф, по телефону говоришь штраф, куришь за рулем штраф... Будет и порядок и хоть ездить можно будет в спокойном состоянии

Гость
21 июня 2018 в 14:36

Машины на голом льду столкнулись - быстренько приедем, песочек насыпим. Мотоциклист в яму влетел - быстренько приедем, ограждения поставим. МБУ «Управление дорожных работ города Челябинска» контролирует качество содержания и ремонта улично-дорожной сети, систем ливневой канализации и наружного освещения Челябинска, — заключила Анна Колонтаева.

arhangel0000
21 июня 2018 в 14:46

Если в челябинске ещё осталась не продажная система правосудия, то кто-то должен понести отвественность за смерть в виде посадки года на 3-4 за преступную халатность!!!

Гость
21 июня 2018 в 15:19

Сидеть надо домой с женой, чай уже не мальчик. Нет ведь, катаются по ночам!!!!!

Гость
21 июня 2018 в 15:31

Для меня вообще загадка, как по нашим дорогам можно вообще ездить на мотоцикле!! Дороги Челябинска в нынешнем виде для этого не предназначены абсолютно.

Гость
21 июня 2018 в 18:46

Ехал он не быстро, а скорая ехала не менее получаса, может минут сорок. М

Гость
21 июня 2018 в 14:28

Иск к Мосту!

Гость
21 июня 2018 в 14:30

Наверно 65 км в час ехал. Дорожники и МУП ПОВВ виноваты !

Гость
21 июня 2018 в 14:45

Главное что меру комфортно было.

Гость
21 июня 2018 в 15:01

че хотят то творят Магнитка & К....(((