Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Влетел в яму на дороге: в Челябинске в ДТП серьёзно пострадал мотоциклист
Влетел в яму на дороге: в Челябинске в ДТП серьёзно пострадал мотоциклист

21 июня 2018 в 13:18

Были ограждения на этом месте дороги, но приехали службы насыпали камней, убрали ограждения и уехали. Вчера в эту яму влетали автомобили каждые десять минут. Жалко мотоциклиста из за работников дорожной службы пострадал.

Гость
21 июня 2018 в 13:34

Француженка, упавшая в яму, выкопанную советскими дорожными рабочими,
пожаловалась: "Разве нельзя было обозначить яму красными флажками?" На
что получила ответ: "Мадам, вы, когда въезжали в страну, видели красные
флаги на границе?"

Ничего не поменялось...

Гость
21 июня 2018 в 13:26

В этом месте в том году катали новый асфальт за деньги из федерального бюджета. Где обещанная гарантия на работы? Там яма уже не один месяц, неужели надо было ждать, пока кто-нибудь разобьётся на этом месте? У нас всё как всегда... Управленцам из Магнитки привет!

Гость
21 июня 2018 в 13:27

Подтверждаю! Вчера в этом месте был сильно просевший асфальт и яма! Мотоциклисту реально отсудить у дорожников за разбитый мотоцикл и утраченное здоровье! Могу выступить свидетелем. Выздоровления мотоциклисту!

Гость
21 июня 2018 в 13:46

К сожалению парень скончался в больнице земля ему пухом(

Гость
21 июня 2018 в 13:35

Мотоциклист скончался в больнице, кто ответит за это? Сколько можно терпеть такое скотское отношение к горожанам со стороны властей? На дорога хаос и разруха, тротуаров для пешеходов нет, кругом грязь! Такое ощущение что нас за людей вообще не считают!!!

Гость
21 июня 2018 в 13:41

Погиб он... Соболезнования родным... Вечного сезона тебе, Никита...

Гость
21 июня 2018 в 13:18

Челябинск = одна сплошная яма.

Гость
21 июня 2018 в 14:33

Соболезнования семье погибшего. Парень скончался в больнице!

Гость
21 июня 2018 в 13:20

Там асфальт просел еще осенью - после кап. ремонта этого участка дороги. Кто знает - притормаживает. Выздоровления гонщику! Он не знал..

Гость
21 июня 2018 в 13:22

В смысле не справился с управлением?Он ехал в 00:45,там уже темное время суток!Штраф ему ещё выпишите!Где ограждения вчера были?У меня приятель недавно почти в похожую историю попал,только из-за ямы,которую не то что не оградили,её даже сами дорожники по краям вырубили.Итог:два колеса+ диски+крыло в утиль.С кого спрос???Натыкать носом гр Т......ва и Д.......го!

Гость
21 июня 2018 в 13:43

Сама вчера вечером пока ехала по этой дороге тоже сильно удивилась: "О! Блоки убрали!", "Блин, а яму убрать забыли..." И это когда светло можно заметить вовремя, а уж ночью...
Умер уже парень, к сожалению... И не надо начинать: гоняют-не гоняют... На мотоцикле не увернуться от такого внезапного "чуда" на дорожном полотне и не удержаться от падения даже на небольших скоростях.

ВЕНЯПУХ !!!
21 июня 2018 в 13:28

ДНЁМ НА МАШИНЕ ЕЛЕ ОТ ЯМ УВОРОЧИВАЕШЬСЯ, А НА МОТОЦИКЛЕ, НОЧЬЮ, МЕДАЛЬ ЗА МУЖЕСТВО ...

Гость
21 июня 2018 в 14:30

В городе бардак,Тефтелев в отставку,

Гость
21 июня 2018 в 16:31

У Кулибина 1 б яма на дороге растет с каждым днём.
Управление дорожного хозяйства никак не реагирует - заявки записывает и всё.
2 месяца уже.
никто не устраняет!!!
На дороге ни обочин, ни тротуаров!

Гость
21 июня 2018 в 13:53

Может, мотоциклистам не надо нестись "со всей дури", что ямы не успевают увидеть?!

Гость
21 июня 2018 в 13:24

У нас дороги новые и до шоса не доживут, во смеху будет

21 июня 2018 в 13:33

Так с управлением не справился или в яму влетел, товарищи гаишники??

Гость
21 июня 2018 в 13:28

Я даже готов помочь мотоциклисту материально,чтобы он нанял опытного адвоката.Человек из-за халатности дорожников лежит переломанный в больнице.Из-за таких люди ежедневно гибнут.Я уж про наши дороги молчу.

Гость
21 июня 2018 в 15:57

Дороги конечно у нас полное г... Но и гонять нужно с головой.. Неоднократно наблюдаю как ночью по Труда летят больше 100 км мотоциклисты... и авто. Соболезную родным!

Гость
21 июня 2018 в 14:26

не справился с управлением

придумав себе такую лазейку из-за ответственных за содержание дорог и чиновников гибнут люди,и эти *** прикрывшись данной формулировкой продолжают прожирать дорожные фонды и делать свою работу спустя рукава.

Гость
21 июня 2018 в 15:21

в данной ситуации, если вы из-за этой халатности дорожников или ответственных служб получили ущерб имуществу, вызывается ДПС, делается оценка ущерба и идете в мировой суд с нормальным юристом и выигрываете его, сам так делал, в своем случае взыскал с администрации города, в случае гибели пострадавшего, родственники погибшего могут обратиться в следственный комитет и это будет статья.

Гость
21 июня 2018 в 19:17

Давно пора сделать эту впадину надо было. На днях видел дорожники что-то делали, 20 увидел, что щебенью засыпали, а яма так и осталась, да ещё и лобовики можно разбить теперь. Сегодня вот уже жертвы!!! Думаю ответственные люди должны сесть!!!!

Гость
22 июня 2018 в 07:47

Ну вот сколько можно ??? Я каждый день язву по этой дороге ! Эта яма появилась около 2 месяцев назад !!!! И ничего не делали вовсе !!! Потом смотрю сделали ограждение какое то , подумала что будут делать ремонт , но оказывается это просто ограждение и ремонто никто не занимался ! Участок очень опасный в плане аварий ! Ведь если не знать действительно можно "влететь " . Почему так в России ?пока что то не случится ничего не делается ! То же касается недавнего случая возле бассейна Юургу ! Тот гольф до сих пор сделать не могут ! Но там пострадала только машина . А здесь человек на смерть .... его кровь на руках властей и дорожных служб !!

Alexandr
22 июня 2018 в 02:18

Кто в здравом уме в час ночи в слепую летит на гоночном мотоцикле с бешеной скоростью, буржуй, идиот, мажор, молодой бог, избалованное малолетнее 40 летнее дитятко привыкшее что все должно быть так как оно пожелает,... список можно продолжать, если дурак отдай средства тому кому они нужнее.

Гость
21 июня 2018 в 14:26

Привлекать нужно должностных лиц МБУ УДР Комсомольский проспект 4 и должностных лиц Южуралмоста

starmos
21 июня 2018 в 13:46

Наверное 60 км/ч ехал...

Гость
21 июня 2018 в 15:53

Понтарезы все пантуются на наших дорогах....иногда сложно на 4-х колесах удержаться а тут на 2-х хотел.....

Гость
21 июня 2018 в 14:03

Вообще-то он погиб .....

Гость
21 июня 2018 в 15:35

Сколько можно терпеть такое скотское отношение мотоциклистов к горожанам?

Гость
21 июня 2018 в 15:04

Родственники просто обязаны подать в суд на администрацию города, дорожную службу города. И чтоб весь процесс освещали СМИ. Наказать чиновников, дабы хоть чуть чуть чего -нибудь боялись, раз совести и порядочности у них нет и не было отродясь.
соболезнования семье....

Гость
21 июня 2018 в 15:43

Вечная память Никите !!! Скорбим....

Гость
21 июня 2018 в 22:52

Вечная Память Никита(((

Гость
21 июня 2018 в 23:48

Садить ответственных лиц однозначно!!! И без всяких смягчающих. Погиб молодой парень, сын, муж и отец. Кто его семью будет содержать? А тем умникам кто ездит по правилам, прокатить бы вас хотяб на машине по той яме на 60км.ч долго бы штаны вытряхивали

Гость
22 июня 2018 в 00:39

Слезы градом .ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НИКИТА... Об этом человеке только хорошее можно говорить...
Сил ,пережить такое семье и близким

Гость
22 июня 2018 в 12:10

Вечная память... Земля пухом тебе Никита

Русофоб
21 июня 2018 в 13:20

Но это никогда не остановит великий русский народ, любителей быстрой езды. И ничего мы уже не исправим (с)

21 июня 2018 в 13:30

авария произошла ночью, а зачем дневное видео?

Гость
21 июня 2018 в 13:41

Ямы на дорогах, как и лежачие полицейские мешают ночным мотогонкам. Правильно это или нет, не знаю. Точно знаю, что ночного шума будет меньше для спокойствия жителей. Мужчине желаю скорого выздоровления.

Гость
21 июня 2018 в 18:43

Пресс службе неплохо бы знать, что грамотность или безграмотность пресс службы накладывает отпечаток на все учреждение. Сокрая помощь не оказывает первую помощь, это удел зевак, прохожих, либо врача не на работе. Это приципиальный момент (представитель челябинского мчс(С))

Гость
21 июня 2018 в 13:42

Слышали слышали и этого товарища и скорую и эти ... самолёты