Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Помешали спать»: челябинец разбил стекло реанимобиля, приехавшего ему на помощь
«Помешали спать»: челябинец разбил стекло реанимобиля, приехавшего ему на помощь

Гость
21 июня 2018 в 12:36

Найти и выставить ему счет за ремонт автомобиля и вызов бригады. Оставишь такого лежать на улице, скажут, что медики звери; начнешь оказывать помощь - получишь по голове камнем.

Гость
21 июня 2018 в 13:32

Бедные работники скорой помощи, на них быстрее всего отражается деградация населения

Иван
21 июня 2018 в 13:30

Может нужно было дождаться пока он кони двинет, и вызвать другую машину!! Тут сразу не угадаешь, хороший человек или нет, нужно спасать или и так сойдет!!

Гость
21 июня 2018 в 13:47

Санитаром его на любую подстанцию машины мыть от крови, блевотины и д.... На полгода, с удержанием ущерба из зарплаты. А будет халтурить-реальный срок

Гость
21 июня 2018 в 12:26

kbs_chel уснул на дороге? )

Гость
21 июня 2018 в 12:50

Таких, как этот, пол-Челябинска.

Гость
21 июня 2018 в 13:44

Синька людей в зверей превращает

Гость
21 июня 2018 в 14:16

Пьяное ... повредило машину "Скорой помощи", ещё и по 03 успело наябедничать.

Гость
21 июня 2018 в 14:30

Пусть теперь оплачивает ремонт машины, плюс штраф. Совсем уже озверели.

Димка
21 июня 2018 в 16:17

когда эти дятлы уже сдохнут все, не себе не другим жить не дают

Гость
21 июня 2018 в 12:27

Может пора уже выдавать медикам на скорой табельное оружие, пистолет Макарова, например?

Гость
21 июня 2018 в 12:40

Животное ленинское.

21 июня 2018 в 12:37

таких лучше давнуть.....ТОлько водителя потом затаскают..

Гость
21 июня 2018 в 13:36

Ленарь в своём репертуаре

21 июня 2018 в 18:25

Ну, это же Ленинский район. Для них, это норма.

Гость
21 июня 2018 в 12:33

когда бродячих животных уже начнут отлавливать и усыплять или кастрировать???

Гость
21 июня 2018 в 13:08

Дак это же ленинский, там 90 процентов таких!

Гость
22 июня 2018 в 08:23

Мужики, ну зачем так пить, на теплотехе через день валяются везде алкоголики, причём и стар и млад!!!

Гаагарин
22 июня 2018 в 11:47

Да, на Гагарина сейчас - самый сон.. ))))

Гость
21 июня 2018 в 13:10

[sarcasm_mode_on]
Ну так это ж Ленинский зоопарк
[sarcasm_mode_off]

Гость
21 июня 2018 в 13:24

Видел его вчера, на ногах он не стоял. Как он мог что-то сломать, непонятно. И медики тоже клоуны, почему полицию по приезду не вызвали.

Гость
21 июня 2018 в 23:10

В таких случаях водителю нужно останавливаться за километр.пусть врачи идут пешком.зато госуларственный автомобиль не пострадал бы.и экономия бензина в казну.