Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ребёнок, пострадавший при взрыве газа на ЧМЗ, получил ожоги 80% тела
Ребёнок, пострадавший при взрыве газа на ЧМЗ, получил ожоги 80% тела

Гость
21 июня 2018 в 11:50

От пятилитрового балона ,так бы все межкомнатные перегородки ,окна и входные двери НЕ ВЫНЕСЛО!!!!!!
Не надо пороть чушь и выгораживать газовщиков!!!!!!
В этих домах магистральные трубы с газом установленны ещё при "В.Л.Ленине "!!!!!! И ни кто этит трубы не менял !!!!!!
А вы всё списываете на ПЯТИЛИТРОВЫЙ БАЛОН ,который находился на балконе с открытыми окнами!!!!!!! При открытых окнах ну не как,не может скопиться такая концентрация газа от пятилитрового балона ( там газа то всего 3,5 литра и то если он полный!!!!) , что бы разнести всю квартиру ,потолочная плита сломана и стену вынесло в соседней квартире ,это как минимум надо (50ти) ЛИТРОВЫЙ БАЛОН С ГАЗОМ ИЛИ КИСЛОРОДОМ ,УСТАНОВИТЬ ПО СЕРЕДИНЕ КОМНАТЫ ,ЗАКРЫТЬ ВСЕ ОКНА И ДВЕРИ ГЕРМЕТИЧНО И НАГРЕТЬ ДО КРИТИЧЕСКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ!!!!!!!!!!
ВЗРЫВ ПРОИЗОШЁЛ УТРОМ!!!!!! БАЛОН ЧТО НОЧЬЮ НАГРЕВАЛСЯ ОТ СВЕТА ЛУНЫ ????
ТАК ЧТО НЕ НАДО ПОРОТЬ ЧУШЬ И СПИСЫВАТЬ НА балончик с( 3 мя) литрами газа!!!!!!!!!!

Гость
21 июня 2018 в 11:02

Я зажигалку-то на солнце боюсь оставлять. А эти газовый баллон на балконе хранили. Ума палата...

Гость
21 июня 2018 в 10:58

На самом деле информация достаточно противоречивая. Местные жители говорят, что был не баллон, а утечка газа, но сейчас, помимо переживаний за жильцов дома (дому нанесен серьезный ущерб), все очень сильно переживают за мальчика и его маму. Дай Бог, молодому организму справиться и нашим врачам, в очередной раз продемонстрировать чудеса спасения человеческих жизней.

Станислав
21 июня 2018 в 10:56

Как жаль ребенка 80% это очень серьезно((( здоровье , и скорейшей поправки

Гость
21 июня 2018 в 11:24

Вчера проезжала мимо этого дома.. Страшно смотреть... Дай Бог, чтобы мама и мальчик поправились..

Мэри24
21 июня 2018 в 13:39

У соседей этой семьи в квартире снесло стену. А где они теперь будут жить? У них же получается квартиры нет.

Гость
21 июня 2018 в 11:20

Всё таки опасно жить в домах с газом. Периодически происходят такие случаи. Здоровья пострадавшим.

Гость
21 июня 2018 в 12:12

Бедные соседи

Гость
21 июня 2018 в 10:51

Так баллон травил и взорвалась г-в смесь или от превышения давления принагреве разорвался? Какого же он был объема раз такие последствия? В чью светлую голову пришло хранить баллон на балконе?

Гость
21 июня 2018 в 11:17

Баллон загазовал квартиру, или ванную, ребёнок был в ванной комнате!! Мама на кухне открыла горячую воду впг запустило основную горелку, и привет!!!

Гость
21 июня 2018 в 10:51

На 1 спутника все квартиры изначально с газовыми доисторичекими баллонами.

Гостья
21 июня 2018 в 11:12

Поди отец и муж большой "умелец" в семье.

Гость
21 июня 2018 в 10:22

а первые комментарии мчс были более радужными и даже о пострадавших они были не в курсе.

Сергей
21 июня 2018 в 10:23

Зачем в квартире держать газовый балон ?

Гость
21 июня 2018 в 10:27

Какие тяжелые травмы... Они были на балконе что-ли? Или что-то делали с балоном?

Гость
21 июня 2018 в 11:11

Как так они получили ожоги, если баллон хранился на балконе? Тётка покурить туда пошла что ли, да ещё и сына с собой прихватила?

Гость
21 июня 2018 в 10:35

При хлопке таких ожогов не было бы

Гость
21 июня 2018 в 11:09

а кто виноват? управляющая компания или синоптики?