Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Четыре министерства — на улице: из правительственного здания в Челябинске эвакуировали людей
Четыре министерства — на улице: из правительственного здания в Челябинске эвакуировали людей

Гость
24 апр 2018 в 12:45

главное обратно этих ... не запускайте

Гость
24 апр 2018 в 12:51

разогнать их - все равно от них нет толку, деньги проедают зря, пусть идут работают на заводы, а то ничего не производят, зато в день проедают 3,3 млрд.рублей.

гость
24 апр 2018 в 12:32

всех уволить. ни какой пользы. ВСЕХ НА ПОЛЯ . В ЛЕСА . НА ЧМЗ К ТРУБАМ. К КОРКИСКОИУ КАРЬЕРУ . ОТОБРАТЬ ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАРАБОТАННУЮ.

Гость
24 апр 2018 в 13:57

Надо было наоборот,двери заборикодировать,никого не выпускать,накидать гранат в окна.

Чорный юморист
24 апр 2018 в 12:19

Вот когда это по-настоящему приестся... Проверяющие устанут... Тогда и произойдет пожар. Хромая лошадь вам в помощь.

Из другой ветки
24 апр 2018 в 13:26

Вот этих людей нисколько не жалко... (с)

Гость
24 апр 2018 в 12:39

показуха для галочки

Гость
24 апр 2018 в 12:47

самое ценное спасали, все ради них

24 апр 2018 в 13:01

Молодцы, сумели вывести. Теперь самое трудное - назад не впускайте. Они будут рваться внутрь, звать милицию, кричать "Я буду жаловаться в обком!". Стойте насмерть, пожалуйста.

Гость
24 апр 2018 в 12:28

Они же замерзнут

Друг Ватсона
24 апр 2018 в 13:29

надеемся, что эвакуацию через окно отрабатывали не на министрах.

а почему нет то, когда красный петух клюнет придется все дырки использовать, в том числе окна.

Гость
24 апр 2018 в 13:12

Опять по ушам ездят, если это учения зачем их проводить в разгар рабочего дня еще и с техникой. А если реально где-то будет не хватать техники, или скорой. Не совсем это нормально.

Trez
24 апр 2018 в 14:51

А пусть к ним из Магнитогорска и ездят службы))) они же тут везде пихают из Магнитки , пусть пожарная и едет из Магнитки

Гость
24 апр 2018 в 12:27

Плановые учения??? с десятком пожарных машин и скорой???

Мальчик
24 апр 2018 в 12:55

Волки! Волки!

Гость
24 апр 2018 в 13:13

Сколько живу здесь понимаю, что работать умеют во всех областях единицы. Коснись чего все эти учения на смарку.

Гость
24 апр 2018 в 13:05

А директиса 11 лицея сегодня в очередной раз без объяснения причин не дала детям учиться (несколько раз каждый месяц). Без объяснения причин уменьшила уроки до 35 минут и в 13-00 всех выгнала.
Але! Министерство образования!

Гость
24 апр 2018 в 13:37

Нет, чтоб на торговых комплексах в выходные отрабатывать - поуменьшить этим торгашам прибыль чуток, чтоб задумались - они давай министерства эвакуировать! Больше чем уверена, что с пожарной безопасностью у них все здорово, а общую статистику проверенных объектов они поправят в лучшую сторону, чего бы не нужно!

Гость
24 апр 2018 в 14:17

какие злые людишки)