Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Учились в ЮУрГУ: при крушении самолёта Москва — Орск погибли два выпускника челябинского вуза
Учились в ЮУрГУ: при крушении самолёта Москва — Орск погибли два выпускника челябинского вуза

Гость
11 февр 2018 в 18:03

Горе то какое,в нашей стране летать опасно....

Гость
11 февр 2018 в 18:06

Соболезнования родным и близким. Горе то какое!!!

Гость
11 февр 2018 в 18:21

Бедные люди... остаётся надеятся, что лучший мир существует...

маша
11 февр 2018 в 18:27

кошмар какой!!! соболезнования родным и близким погибших

Гость
11 февр 2018 в 18:27

Жесть. Очень грустно(

Гость
11 февр 2018 в 18:30

Ужасная трагедия в мирное время. Соболезнования родным и близким(((((((

Гость
11 февр 2018 в 18:30

Кругом бардак - самолеты падают,по дорогам пьяные летают или "топ-менеджеры" на лысой резине...

Гость
11 февр 2018 в 18:33

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

Гость
11 февр 2018 в 19:00

Российский авиапром работает

Гость
11 февр 2018 в 19:00

Трагедия страшная. Соболезнования родным погибших.

Гость
11 февр 2018 в 19:05

Страшная трагедия! Искренние соболезнования близким и родственникам... Невосполнимая утрата.... Скорбим... Челябинск...

11 февр 2018 в 19:10

УЖАС!!!! Когда же это кончится!!!! Трагедии происходят как-будто по какому то потустороннему графику".
Падают самолеты. Падает страна. Прямая взаимосвязь!
Мои соболезнования родным и близким погибших!
Очень тяжело сознавать, что вот так, из-за чьей то нерадивости гибнут люди.

Гость
11 февр 2018 в 19:14

Каждый перелет на наших самолетах- лоторея...

Гость
11 февр 2018 в 19:16

Все эти ...надзоры начинают работать после ЧП. До происшествий им всё фиолетово. А погибшим и их родственникам легче будет от проверки авиакомпании? Возникает вопрос о целесообразности этих ...надзоров. Родственникам-пережить горе.

11 февр 2018 в 19:25

Соболезнования семьям погибших.

Гость
11 февр 2018 в 19:26

Какой ужас ...... Соболезнование родным и близким

Гость
11 февр 2018 в 19:29

Соболезную родным и близким.

Гость
11 февр 2018 в 19:33

Не повезло.

Гость
11 февр 2018 в 19:36

Ужасная трагедия.

SOLOMON ROZENBLAT
11 февр 2018 в 19:38

жуть какая то ...бедные родственники ...))) Бардак задел не только политику но и экономику и остальные аспекты нашей жизни..Сейчас выясняется у самолета были проблемы...Всем родственникам терпения .. !!

Адвокат
11 февр 2018 в 19:39

На видео где борт над домами горящий левый какой то. Кто нибудь знает судьбу этого самолёта? Удалось произвести посадку с горящим движком?

Гость
11 февр 2018 в 19:40

видео падения, не фейк, самолет серый и снега нет

Гвоздь
11 февр 2018 в 19:43

Жесть

Гость
11 февр 2018 в 19:44

По видео это похоже на дешевый монтаж, тем более АН 148 выглядит по другому. Соболезнования родным.

11 февр 2018 в 19:52

Жаль,очень жаль всех погибших.

Гость
11 февр 2018 в 19:53

На видео А-330. Дальнеманистральный самолет. Тем более видно что монтаж.

11 февр 2018 в 20:04

фейковое видео горящего самолета, там даже цвет самолета другой

11 февр 2018 в 20:16

Соболезнования...............................

Гость
11 февр 2018 в 20:35

Искренние соболезнование родным погибших.

11 февр 2018 в 20:38

Соболезнование близким и родным погибших! Как жаль! Держитесь!

Гость
11 февр 2018 в 20:45

Петербург скорбит

Иван
11 февр 2018 в 20:48

Соболезнования. Горе ....

Гость
11 февр 2018 в 20:48

1млн. Человек в Челябинске травят каждый день и сколько умирают от выбросов!!! Можно каждый год траур делать в Челябинске!

Оксана
11 февр 2018 в 20:50

Соболезнования родным и близким!!

Гость
11 февр 2018 в 20:56

Летом оказался в аэропорту Орска. Был удивлен: аэропорт живёт одним рейсом- на Москву. Вернее так: из Москвы и обратно... Все, больше рейсов не было. Наверняка большая часть пассажиров из Орска. Соболезнования....

Ольга Николаевна
11 февр 2018 в 20:59

Соболезнования родным и близким.Скорбим вместе с вами...

Гость
11 февр 2018 в 21:03

Буржуи в очередной раз сэкономили на обслуживании самолета.

Гость
11 февр 2018 в 21:05

мде, печально.
Соболезную.

Гость
11 февр 2018 в 21:08

Соболезнования родным и близким!!! Горе какое...

Гость
11 февр 2018 в 21:08

Бардак, а не страна.

Гость
11 февр 2018 в 21:12

Отведи Господи от нас Россиян беды и несчастья, болезни и всё плохое. Соболезную, страшная неожиданная смерть.

Гость
11 февр 2018 в 21:12

Сейчас видимо нам объяснят, как от взрыва двигателя , самолёт разрушается на мелкие фрагменты.....

Гость
11 февр 2018 в 21:17

Мои соболезнования родным и близким... Невосполнимая утрата... Крепитесь дорогие...

11 февр 2018 в 21:21

жить в этой стране не стоит, а летать уж тем более!!!

Гость
11 февр 2018 в 21:34

Соболезнования родным и близким , очень страшная трагедия!!! Челябинск скорбим.

Гость
11 февр 2018 в 22:26

Действительно, наши каналы позади планеты всей. Два раза включала новости на федеральных каналах, несут всякую лабуду лишь бы заполнить эфирное время, но ни слова о трагедии.

Гость
11 февр 2018 в 22:27

Вся современная Россия это одна большая техногенная катастрофа. Ни кто не знает где рванет в следующий раз, но то что рано или поздно рванет известно точно. Технический и технологический потенциал полностью деградировал и авиационная промышленность не исключение. Соболезнование родственникам погибших....

Гость
11 февр 2018 в 22:29

Слов нет. Бардак в стране, а гибнут люди. Жутко. Соболезную. Все б.. за сша следим. В своей стране разберись. Слов нет. А мат не пропускают. Царствие вам ребята небесного.

Гость
11 февр 2018 в 22:35

просроченное масло, некачественное топливо, не проведенное техобслуживание. пилоты с липовыми ксивами о переподготовке, самолет который по пол суток в воздухе каждый день. ну и выборы на носу. отвлекайтесь развлекайтесь. нате вам кому два лимона кому квартиру. что в провинции равноценно. ы россии уже и на телеге ездить не безопасно.

Гость
11 февр 2018 в 22:46

Очень горькая новость. Соболезнуем.

Гость
11 февр 2018 в 22:58

Боже! Боже! Бедные люди!! соболезнование всем родным и близким погибших..