Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На озере Смолино утонула школьница
На озере Смолино утонула школьница

Гость
24 авг 2017 в 20:59

сестра с челябиеска была на этом пляже,видела как девочку пытались спасти,как так ....а родители просто пьяные были там же ....так жалко.....просто ужас

25 авг 2017 в 02:26

16-летний парень в воде наткнулся на девочку.

Представляю его ощущения от такого нежданчика. Похоже пацан до конца жизни теперь это будет помнить когда в очередной раз решит искупаться.

Гость
24 авг 2017 в 21:00

Родители!!!Вы с ума сошли что ли????Почему у вас такое наплевательское отношение к собственным детям????Смерть ваших детей на вашей совести!!!!

Гость
24 авг 2017 в 22:15

Да как так... Идете на озеро с детьми, будьте добры следить за ними, а не бухать!!! Алкоголь дороже детей у многих получается... Очень жаль... Девочке светлая память...

Гость
24 авг 2017 в 22:05

Где башка у этих родителе???Идут с ребенком на озеро и бухают..

Гость
24 авг 2017 в 22:36

В самом деле трагедия. Скоро от ГОКа и его кислотных выбросов будут дети умирать десятками в день и ни кто не обратит внимание

Гость
25 авг 2017 в 01:29

Жаль невинного ребенка. Люди пжл будьте внимательней не только к свои детям. Обращайте внимание, вы можете спасти чьи то жизни.

Гость
24 авг 2017 в 21:49

Каждый день через день гибнут дети... просто жесть какая то((((

Очевидец
24 авг 2017 в 22:39

Находился на пляже в этот момент. Матери не было рядом, когда девочка захлебнулась. Ушла или отошла куда то, не знаю. Скорая быстро приехала до 5 мин. Вообщем мин 20 ее откачивали. Потом врачи сели на переднее сиденье, вкл сирены и уехали с девочкой.

Гость
25 авг 2017 в 11:32

Не сосчитать сколько там еще плавает мертвых из числа пропавших без вести.

Гость
25 авг 2017 в 12:27

Жаль, очень жаль девочку.

гостья
25 авг 2017 в 08:39

С каждым днем все больше и больше гибелей деток!!! Всему виной безолаберные родители!!!!
И почему таким родителям все сходит с рук!?!? Почему их не наказывают!?!?

А по поводу водных аттракционов, мое мнение такого - Нечего на них кататься!!!! Тот кто катает Вас не несет никакой ответственности, а наоборот для экстрима переворачивает банан или ватрушку..ну и на чем там еще катают!!!! Так что сел в такой вид водного транспорта надо предполагать, что примерно 10% того что можно погибнуть!!!! Делайте выводы...хочешь жить рискуй меньше!!!!

Гость
25 авг 2017 в 08:52

Тоже непонятно, почему на этом пляже нет спасателей, пляж несанкционированный, зато аттаркционы, зоны отдыха и все прочее успели сделать.

Гость
25 авг 2017 в 07:49

Помню, когда в детстве заплывала где дно не достать и чувствовала, что не выплыву, просто без паники опускалась на дно и отталкивалась в сторону берега, никто за нами не следил.

День Знаний vs Курбан Байрам
24 авг 2017 в 23:45

Как так-то?

Гость
25 авг 2017 в 02:40

самое интересное сестра сказала что народу много было,и никто не заметил ,там девочка лет пяти, потом многие пытались помощь оказать до приезда скорой,но поздно

Эпархия
25 авг 2017 в 04:30

Человек умирает, когда он должен умереть. Отмерено столько свыше. Покойся с миром.

Гость
25 авг 2017 в 05:28

искусственное дыхание надо было делать до приезда медиков.

Гость
25 авг 2017 в 14:12

А мне вот совершенно непонятно,почему на этом "диком" хорошем и очень доступном пляже нет спасателей и администрация, вместо того, чтобы организовать официальный пляж (все равно там толпы купаются) решила воткнуть табличку "купаться запрещено"? Купаться разрешено только на платных пляжах??

Гость
25 авг 2017 в 19:05

А пляж то ведь неофициально именуют Путинским. Так что получаются ему показывали дикий необорудуваный ничем пляж ?

Гость
24 авг 2017 в 21:58

Родителей привлечь к ответственности.

Гость
25 авг 2017 в 12:32

Мда ,зря ушол

Гость
25 авг 2017 в 13:04

Действительно каждому отмерен свой путь и срок....в том году 20го августа на оз.шершни на глазах практически утонул родной брат на матрасе плавали с девочкой....слезли на 5 минут в воду и все она начала тонуть он спасал ее до последнего ....и сам ушел за ней....причем абсолютно трезвые и парень 22 года был профес.плавцом....так что не только смолино но шершни полны загадочных смертей....а самое главное что мчс приехали на срочный вызов даже без лодки..на третий день водолазы только ныряли....пока вода сама не отдала тела на поверхность так они даже побоялись от ужаса их на берег вытащить... своими силами(друзья и родственники вытащили и подъсуетились чтоб накрыли а те так и оставили лежать разбухшие тела на солнце в 30гр жары....отказавшись погрузить везти в морг....так о каких спасателях речь....что спасатели что мчс у нас так для галочки.....сами их 3е суток искали круглосуточно надеясь что прибило к камышам и никакой помощи элементарно лодку просили....заняты все были бедняги((((

Гость
27 авг 2017 в 00:10

И слоны из цирка и люди купаются. Этот водоем закрыть пора в черте города.

Гость
27 авг 2017 в 01:19

На тот момент находилась там,там из их семьи не только одна погибшая девочка,но и еще двое детей вместе с ними были, и еще старшая сестра,ей около двадцатитрех лет было,ужасное зрелище,очень жалко было малышку, до приезда скорой,ее всячески вертели пытаясь спасти девочку

Гость
28 авг 2017 в 08:59

Пляж ведь это общественное место? Почему на нем разрешают употреблять алкоголь?

Гость
24 авг 2017 в 23:41

Почему на этом пляже нет спасателей, нет буйков, табличку повесили что купаться запрещено, и все! А норода все равно много купается.

Гость
24 авг 2017 в 22:42

Это где на путинском пляже? Там разве нет спасателей? Зато лежак 50ркь

Гость
25 авг 2017 в 09:17

Это не ОЗЕРО Смолино а Могильник Смолино! Сколько там уже людей утонуло не счесть!!!

Руссишь Колхозишь
25 авг 2017 в 12:03

Почему на городском пляже отсутствуют профессиональные спасатели? И половина отдыхающих все пьяные. И руководители свиньи и народ свиньи.

Гость
25 авг 2017 в 08:21

пришел туда когда приехала скорая, девочка уже не дышала посинела, просто в шоке, просто не понятно пляж платный, деньги берут за лежаки , огорожен, а теперь это дикий пляж и купаться там запрещено? ЧТО ЗА ЧЮЩ наказать тех кто отвечает и собирает бабки ГДЕ Спасатели?

Гость
25 авг 2017 в 08:27

Что только не плавает в Смолино. Завтра еще натолкнуться на какую гадость?