Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Самый сильный человек России разнял дерущихся пятиклассников в Челябинске
Самый сильный человек России разнял дерущихся пятиклассников в Челябинске

Гость
4 мая 2017 в 20:21

Эльбрус ехал на машине!!!!!! а МИМО наверняка проходили люди.........и никто не остановил детей!!!

Гость
4 мая 2017 в 18:41

Таких героев ***, на дорогу копать грязь, мести дворы, красить заборы, мыть остановки, итд..как толпой били, так пусть толпой и расхлебывают..

Гость
4 мая 2017 в 18:50

Такие, как этот "особо старавшийся", должны выс... ну, рождаться на зоне, там же учиться ставить крестик вместо подписи, там же работать и там же закапываться по итогу существования.

Гость
4 мая 2017 в 19:39

Поступок Эльбруса безусловно достоин уважения. Только жаль, что в нынешнее время больше равнодушных людей, которые просто пройдут и сделают вид, что не заметят, совсем не задумываясь о том, что толпа может забивать в этот момент его ребенка.

Гость
4 мая 2017 в 19:57

Молодец Эльбрус! Кто знает чем бы кончилось дело, не вступимь он за мальчишку!

4 мая 2017 в 20:17

Достойно уважения. Хорошо, что в Челябинске есть такие люди как Эльбрус.

Гость
4 мая 2017 в 20:24

Эльбрус - настоящий мужчина!

Гость
4 мая 2017 в 20:52

Эльбрус - настоящий человек! Уважаю его.

Гость
4 мая 2017 в 21:03

Дети очень жестокие , а многие б мимо прошли. Молодец! Хороший пример для малявок.

4 мая 2017 в 23:53

Стадо маленьких шакалов! Толпой забивать ногами пацаненка... Это ж что из них вырастет??? Огромный минус их родителям! Позор им!
И ведь учитывая их возраст, им это сойдёт с рук. Ну максимум на учёт поставят. И это, к сожалению, ничему их не научит.

Гость
5 мая 2017 в 08:42

А ни че что все происходило возле школы!!!! Охрана где была!!! Завуча только очевидцы позвали!!!! Не может быть что бы из школьных окон никто ничего не видел. Мамочка мальчика беременная, для неё и малыша стресс какой, а за охрану наверняка платят!!!

Гость
4 мая 2017 в 18:39

Эльбрус - настоящий мужик!

Гость
4 мая 2017 в 20:57

Эльбрус настоящий сын нашего отечества

Гость
4 мая 2017 в 22:07

Дети делятся на 2 типа - дети и зверьё!
Вот последних надо сильно и жёстко!
Иного они не поймут.

Гость
4 мая 2017 в 19:50

Уважение, и так должен поступать каждый. Вот вам пример.

Вадим
4 мая 2017 в 23:18

ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ТАКИХ,МОЛОДЕЦ. РОДИТЕЛИ ПОСМОТРИТЕ КАК ВОСПИТЫВАЕТЕ СВОИХ ОТПРЫСКОВ.

Городовой
4 мая 2017 в 23:18

Эльбрусу зачет ! Он поступил как настоящий человек. Пример для всех. А детишки - вырастающие животные, зачинщикам драки - колонию и учет в полиции. Родители этих маленьких негодяев пусть также получат по заслугам. А избитому мальчонке - скорейшего выздоровления.

4 мая 2017 в 19:19

Социальный статус животного в сильной степени зависит от его физиологических особенностей; сильное влияние, в частности, на него оказывает уровень гормонов в крови. Высокоранговые животные - всегда сильные, здоровые звери с высоким уровнем гормонов. Конечно, большое значение имеет и личный опыт животного, способность выходить самому и выводить группу из трудных ситуаций. В случае болезни, получения увечий или просто старческого одряхления главных зверей их сменяют звери из ядра стаи. Однако практически вся система внутригрупповых отношений может очень сильно меняться в зависимости от разных причин. Таковы, например, нарушение структуры группы, смена внешних условий, изменение физиологического состояния животных и другие факторы. В ходе социального общения могут меняться и действия отдельных особей. В стабильных группах настоящие драки бывают редко. Они возникают чаще всего при вторжении чужака или при конфликтах между группами.

Гость
5 мая 2017 в 14:28

Человек-рекламный щит. За РМК ещё долго помнить будем, товарищ Эльбрус

гость
4 мая 2017 в 21:30

Горжусь,наш земляк!

Гость
4 мая 2017 в 22:10

Самое главное, что Эльбрус - неравнодушный человек, молодец!!!

Гость
4 мая 2017 в 21:13

да, если они в 11 лет такое творят, что будет дальше? я приезжий, рос в обмороженном городишке и ходил в обмороженную школу. к моменту окончания 11 класса, мои некоторые бывшие одноклассники уже находились в местах не столь отдалённых... так это были 90-е...

4 мая 2017 в 23:57

Вот оно наше будущее поколение, а что будет когда вырастут?

Гость
5 мая 2017 в 10:22

Будущие "сидящие на кортах". Нам с ними жить в одном времени и пространстве.

Гость
5 мая 2017 в 13:47

Раньше считалось позорищем налетать толпой и за это мальчишек чморили, а сейчас это круто, да еще и на телефончик заснять нужно

Гость
5 мая 2017 в 10:49

Похоже валить надо с этой страны...

Гость
5 мая 2017 в 14:09

Антиреклама школе №61. Контингент там похоже ещё тот. Как отреагировали? Никак???? Спасение утопающих дело рук самих утопающих?

Гость
4 мая 2017 в 22:59

Эльбрус самая высокая горная вершина России и Европы

Гость
5 мая 2017 в 08:32

А ПОЧЕМУ ОН МАЛЬЧИКА С ЕЖИКОМ НЕ ОСТАНОВИЛ?

4 мая 2017 в 21:56

Пятиклассники хоть живы??))

Гость
4 мая 2017 в 22:08

А рядом что больше не кого не было?? Жуть... На Румянцева всегда много народу... Ж

Гость
4 мая 2017 в 23:08

Молодец Эльбрус !!! Ждём новостей про мимо проходящего Даллакяна !

Гость
5 мая 2017 в 10:33

На чамазэ ничего не поменялось. Все как и 30 лет назад.

Гость
5 мая 2017 в 14:21

Звереныши растут. Моего сына избивали толпой на Калдах, когда он попросил пьяную компанию не орать ночью на базе. Нос сломали, бровь рассекли, глаз долго лечил, грудь чем-то порезали Ну как тут жить нормальным неагрессивным людям

Аааааааржунимагу...
5 мая 2017 в 14:49

..с ваших заголовков: "Самый сильный человек России разнял дерущихся пятиклассников..." а остальные в Че вообще ноги еле волокут?

Веселый Гвоздь
6 мая 2017 в 12:44

Эльбрус - молодец! А теперь за драку - необходимо привлечь к уголовной ответственности родителей это шпаны малолетней. Именно к УГОЛОВНОЙ. Или у нас власть и этот, как его там, не буду писать, вроде за всем этот великий не уследит - или у нас власть бандитов? Тогда следует признать, что стаей нападать на одного - это беспредел. А за этот беспредел ответ может быть жестокий.

Гость
4 мая 2017 в 23:42

Называется это просто САМОРЕКЛАМА!

Пиарщик.
5 мая 2017 в 08:38

Эльбрус сам подговорил этих пацанов и далее сработали четко! Теперь об этом случае громко раструбили в инете! Все ради пиара! Герои не должны быть забыты.

Гость
5 мая 2017 в 07:57

Эльбрус Нигматуллин разнял пятиклассников, один улетел в Курчатовский район, второй-в Сосновку

Гость
5 мая 2017 в 03:15

А если бы кузнецы с МЕЧЕЛА дрались,остановился бы или поехал пианино таскать?