Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На рухнувшем под Ярославлем Як-42 работала бортпроводница из Челябинска
На рухнувшем под Ярославлем Як-42 работала бортпроводница из Челябинска

8 сент 2011 в 13:31

Соболезнование родным,скорбим,светлая память...

8 сент 2011 в 13:34

Мужества маме, дочке и брату...Надюшка, сладких снов...

8 сент 2011 в 13:12

Светлая память..

74RU
8 сент 2011 в 14:02

Вечная память

8 сент 2011 в 14:42

Глубочайшие соболезнования!!! Крепитесь!Вся страна скорбит с Вами!

8 сент 2011 в 14:45

СИЛЫ И МУЖЕСТВА ВСЕМ РОДНЫМ ЧТОБ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ ГОРЕ И ПУСТЬ ОНИ ВСЕ ТАК ВНЕЗАПНО УШЕДШИЕ ПОМОГУТ ОТ ТУДА ПЕРЕЖИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР ОСТАВШИМСЯ ЗДЕСЬ БЛИЗКИМ

Елена
8 сент 2011 в 13:27

сердце сжимается!

8 сент 2011 в 17:25

Красивая девушка...очень...очень жаль( дочку жаль...

8 сент 2011 в 13:35

КОШМАР!! ВОТ ИЛИШЫЛИСЬ МЫ,НАШИХ ХОРОШИХ ХОККЕИСТОВ!! СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ ПОГИБШИХ.

Лена
8 сент 2011 в 13:34

Очень жаль погибшую Наденьку, примите соболезнования...

8 сент 2011 в 13:37

помним..любим..скорбим..

Антонина Киселёва
8 сент 2011 в 14:35

Надюшка, солнышко моё....буду любить и помнить тебя всегда.

8 сент 2011 в 13:57

соболезную всем близким

ирина
8 сент 2011 в 14:33

Искренние соболезнования всем близким

еноттт
8 сент 2011 в 14:17

железные птицы всегда будут падать сила притижения ,соболезнование родным и близким

Наталья
8 сент 2011 в 14:18

Почему красивые молодые спортивные мальчики? Почему не пьянь-рвань подзаборная???
Земля пухом........

Степашка
8 сент 2011 в 14:32

Сколько можно терять хороших людей???!!!

Степашка
8 сент 2011 в 14:26

Сколько можно терять хороших людей???!!!

лапуся
8 сент 2011 в 16:42

Соболезнования всем близким Надежды Максумовой,знакома лично,очень жаль...

соболезную
8 сент 2011 в 17:56

Господи,как людей жалко,сколько сироь осталось...Искренние соболезнования всем кого коснулась эта беда...

8 сент 2011 в 14:52

Андрей Алексеев уже прибыл в Ярославль в больницу имени Соловьева.

Он оценит состояние Галимова, чтобы потом принять решение о его перевозке в Москву. Вместе с Алексеевым за жизнь Галимова борются ярославские врачи. Сейчас хоккеист все еще находится в тяжелом состоянии. Напомним, что у Александра обожжено более 80% тела, повреждены дыхательные пути. Второй пострадавший также находится в реанимации.

8 сент 2011 в 14:44

Всем выплатят компенсацию- кому она нужна когда родного человека не вернуть!!! Искренне жаль погибших!!!

Болельщик
8 сент 2011 в 18:09

Жалко ребят, жалко Надежду до слез! Светлая память ребятам. ...какой это уже случай за пару месяцев с падением самолетов?!
-20 июня 2011 — катастрофа с самолетом Ту-134А под Петрозаводском. Погибло 47 человек.
-11 июля — на севере Томской области Ан-24 совершил вынужденную посадку на Обь из-за пожара двигателя. Погибли 7 человек (всего на борту было 33 пассажира и 4 члена экипажа).
-9 августа — Магаданская область, катастрофа Ан-12А. Погибли 11 человек (9 членов экипажа и двое пассажиров, сопровождавших груз).
-7 сентября — Ярославль, самолет Як-42 с командой «Локоматива»...
Сколько еще нужно жертв, что бы партия коррупционеров обратила на нас внимание, летаем, ездим, плаваем на развалинах! УЖАС!!!!
Только и слышим очередное соболезнование от ВВП и ДАМ....

8 сент 2011 в 22:17

Игорек,держись! Часто вспоминал твою сестренку.Пусть земля ей будет пухом...

Ян Латюшин
9 сент 2011 в 00:34

Эх, Надя, Надя, Наденька... Как же так?! Тетя Тома, дядя Миша, Игорь - сил вам и мужества. Самые искренние соболезнования от нашей семьи... Любим, помним и скорбим. Латюшины

ARP
8 сент 2011 в 14:06

вечно эти як-42 во что-то врезаются, в основном в гору, посмотрите статистику авиакатастроф. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BA-42

8 сент 2011 в 22:44

так бортпроводник или бортинженер выжил? я так понимаю журналистам разницы нет...не различают эти слова?

13 сент 2011 в 14:11

Скорбим по Надюшке, Тамара и Миша- держитесь. Она всегда будет в вашем сердце. Большая семья Яшиных: Галина, Володя, Валя (его жена), Катя

елена
8 сент 2011 в 13:41

интересно, какой стаж был у пилота ????

8 сент 2011 в 13:28

А тем, кто бромом надышался, 100 тысяч не светит?

Marat
8 сент 2011 в 14:39

Авиакатастрофа - жуткое событие. Но посмотрите сколько людей гибнет от пожаров, сколько в ДТП, почитайте сводку на авточел, такая авиакатастрофа происходит почти каждую неделю к сожалению. Только не попадает это в большие эфиры, и не расследуется особым образом. А трагедии точно такие же.