Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации ХК «Локомотив» погиб в авиакатастрофе: среди жертв — игрок из Челябинска
ХК «Локомотив» погиб в авиакатастрофе: среди жертв — игрок из Челябинска

7 сент 2011 в 20:01

Вот это да. Жуткая трагедия, 36 здоровых, крепких, перспективных мужиков враз не стало. Скорбим.

Андрей
7 сент 2011 в 19:55

Нет слов. Слезы...

7 сент 2011 в 19:57

Господи, кашмар какой!!! Земля пухом всем погибшим.

Болельщик
7 сент 2011 в 20:09

Ужас очень жалко парней, мои соболезнование родным и всему Ярославлю

7 сент 2011 в 19:59

пипец,соболезнования близким...это просто ужас нет слов((

оля
7 сент 2011 в 20:12

Соболезнования семьям(

7 сент 2011 в 20:47

мурашки по коже....жаль парней,безумно жаль

Захар
7 сент 2011 в 20:13

писать не о чем, в душе плохо

999
8 сент 2011 в 00:24

В стране бардак, все министры не работают,воруют(питерская шайка) Раньше гордились самолетами,ракетами, сейчас и спутники валятся пачками,а ведь первые открыли космос,всё изношено и ничего не создаётся,из всего выкачивают максимально деньги.Толстые жомячки- уйдите добровольно,это по вашей вине гибнут люди самолётами,кораблями,ЖД составы сталкиваются,взрываютя,горят,травят химикатами,горят деревни,взрываются склады,а Енисейская ГРЭС ,что-то подозрительно много происходит массовой гибели людей,это не само происходит за всем стоят важные фигуры. Жалко людей

7 сент 2011 в 20:13

Соболезную........

Анютка
7 сент 2011 в 20:15

соболезнования близким(((

7 сент 2011 в 20:35

соболезную..

Ирина
7 сент 2011 в 20:44

Очень страшно..Скорбим.Соболезнования.

8 сент 2011 в 00:49

"Самые лучшие из нас уходят быстро и внезапно"- не мои слова , жалко до слез , молодые парни...ЛУЧШИЕ ПАРНИ ...скорбь...

Нэлка
7 сент 2011 в 20:20

Сколько в этом году трагедий,человееских жертв,исковерканных судеб!!!!!!!!!
С кого спросить?Нет ответа ни у кого...А кто ответственен за это, живут припеваючи. Соболезнования родственникам,крепитесь!!!!!!!!

111111111
7 сент 2011 в 20:18

Соболезную родным и близким погибших......

7 сент 2011 в 20:27

Жалко, такая команда была

Любитель хоккея
7 сент 2011 в 20:08

Команда классная была, жаль. Соболезнования близким.

сергей
7 сент 2011 в 20:44

очень жалко пацанов!!!!!!!

7 сент 2011 в 20:49

Соболезнования близким...

8 сент 2011 в 08:01

Соболезнования родным, близким , всем любителям хоккея.

Два крупных крушения за год - в нормальных странах министр транспорта подал бы в отставку.

7 сент 2011 в 20:06

Боже мой! Как ужасно! Бедные ребята, как мне вас жаль... Слёзы навернулись... Как же так...Очень больно...

77777
7 сент 2011 в 20:24

За что???? За что такое горе?????? Мир с ума сошел?????..... КОМОК в груди воздуха не хватает. Соболезную, скорблю..

1111
7 сент 2011 в 20:53

Соболезнования родным и близким. Ведь у них остались жены и дети. Крепитесь!!!!! За что такое наказание, мир и в правду сошел с ума. чего ждать завтра????

олег
8 сент 2011 в 08:55

Все катастрофы в последнее время на транспорте. Кого призвали к ответу. Левитин как ухмылялся, так и продолжает. Доколе. Чего ждать еще? Светлая память парням.

поапопроапроапроаппр
7 сент 2011 в 20:04

пахтакор повторение

Фантом
8 сент 2011 в 00:47

..............помолчим.................

7 сент 2011 в 22:58

наша "жизнь" далеко не жизнь....просто нам внушили...мы не живем,а выживаем,и к большому сожалению никто не может знать,что будет завтра....Жалко ,искренне жалко людей,талантливых людей...Более сейчас жалко их родственников,им предстоит пережить самое страшное...Опознание и похороны....Пусть земля вам будет пухом ребята,если вы нас слышите,мы с вами.

вася
7 сент 2011 в 21:22

господа президенты/премьеры - доколе такое будет повторяться? у нас транспорт поднадзорный или почему?

Ольга
7 сент 2011 в 22:43

Слёзы на глаза наворачиваются. Ужасная трагедия. Молодые ребята, им бы жить да жить. Никакие слова не передадут горесть утраты. Светлая память, соболезнования близким.

салават юлаев
7 сент 2011 в 22:51

Что дальше? Недавно Булгария,на днях Миг-31.Сегодня эта трагедия.Может пора спросить у власти кто виноват.В Туркменистане рванули склады.Погибло 20 человек.Министр обороны подал в отставку не дожидаясь снятия.У нас Левитин давно должен со стыда сгореть за аварии на транспорте а его Путин в очередной раз отправил на разборки в Ярославль.Склады с боезапасом рвуться с угрожающей частотой -Сердюков непотопляем.При большевиках за подобное давно бы из партии вышибли и отправили на нары. . Гнать взашей эту едросню. Так обидно за народ и за страну.Искренее соболезнование родным.Пусть ребята земля вам будет пухом.

Елена
8 сент 2011 в 00:28

Соболезнования родным и близким погибших! Жаль, что уходят хорошие люди с этой земли (по вине безответственных и корыстных людей)!!!

Лия
8 сент 2011 в 09:02

Срок эксплутации самолета истекал в ОКТЯБРЕ 2011 года,но он еще не выработал часы полета!(радио- сегодня) Полный отпад! Как ужасно все это,посадить людей в самолет 1993 года выпуска,зная,что его уже надо списывать!Посмотрите в Экспресс-газете за прошлую неделю,на каких лайнерах летают наши олигархи и правители!!У одного Лужкова их несколько с золотыми туалетами.Какой позор этой стране,продающей свой народ кучке оголтелых миллионеров.

8 сент 2011 в 01:30

Нужно списать весь летающий металлолом.Через день падают самолёты с завидным постоянством.
У государства появились деньги на керасин а на самолёты нет,парк весь древний до ужаса.Надеюсь что хоть такая трагедия сдвинет с места проблему устаревшего парка,если нет то грошь цена нашему государству.
Соболезнования.

Гриф
8 сент 2011 в 14:13

Пахтакор в 79-м тоже в Минск вылетал....

сострадание
7 сент 2011 в 22:02

...а ведь столько много могло детишек народиться от таких могучих людей , Царствие им небесное...

итс ми
7 сент 2011 в 22:10

. голосуйте дальше за "элиту"! я еще после булгарии сказал - что дальше хуже, и сейчас заявляю - дальше будет еще что-то подобное!! Вся нынешняя система цветет за счет ссср, но это не может продолжать бесконечно! это следствие пути, которое выбрала наша власть, а именно взять и свалить!. необходимо создавать свое и новое, а не пилить, прикрываясь , что у нас все чики -пуки из-за наследства ссср и высоких цен на нефть!!!!!

Ирина
7 сент 2011 в 21:19

Очень жалко ребят... Просто слов нет... Даже не знаю, что сказать! Словами не выскажешь эту боль утраты. Родители, держитесь! Мы с Вами! В такой момент, главное поддержка! Слёзы на глазах... Помним, любим, скорбим!..

Гость
7 сент 2011 в 21:25

Соболезнования близким... Страна деградирует - самолеты падают, поезда уходят под откос... Скоро такие новости станут обыденными...

7 сент 2011 в 22:23

Бедные мальчишки..очень жаль...Скорбим.

Помним....Любим...Скорбим....
7 сент 2011 в 22:30

До каких пор у нас будут падать самолёты, сталкиваться поезда, тонуть корабли, а ведь это всё человеческие жизни. Уже страшно становиться выходить из дома, а я жить хочу. Жить и радоваться жизни, а не каждую неделю слышать что опять катастрофа произошла.

мосяня
7 сент 2011 в 23:16

челябинск в шоке скорбим,соболезнуем.

Безумно жаль
8 сент 2011 в 07:40

Советую почитать ярославских блоггеров о связи проводимого саммита и нарушениях при отправке чартера... Скорблю и помню... Кто накажет???

Хоменский
8 сент 2011 в 08:57

Самолеты вообще не проверяют. платят, на них меняют пломбы(с датами ремонта и последнего тестирования) и снова в небо. Экономия денег и времени. А люди гибнут.

Дмитрий
8 сент 2011 в 14:28

Не передать словами, как их жалко..... Слезы на глазах наворачиваются.......(((

Пусть земля им будет пухом!
Скорбим...

Анна***
7 сент 2011 в 23:14

выживший хоккеист скончался в больнице(((пусть земля вам будет пухом НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!

Антон
7 сент 2011 в 20:56

Нет слов... на глазах наворачиваются слезы

йцукен
7 сент 2011 в 21:10

Соболезнования родным. Вечная память погибшим.

7 сент 2011 в 21:15

Соболезнуем всем родным и близким..и болельщикам....таких ребят не стало в один миг....слезы на глазах....просто не верится

жена спортсмена