Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Опоздали на работу: в Челябинске в утренний час пик с рельсов сошел трамвай
Опоздали на работу: в Челябинске в утренний час пик с рельсов сошел трамвай

Гость
8 нояб 2018 в 09:06

Во избежание случивгегося, неоходимо провести комплексную проверку деятельности ЧелябГЭТ, господина Павлюченко и его профильных заместителей, в т.ч. г-на Сонина!

Гость
8 нояб 2018 в 09:17

В этой стране никаких террористов не нужно. Сами всё сделаете, сами всё изгадите и уничтожите.

Гость
8 нояб 2018 в 09:04

Это уже не первый раз, до этого два раза съезжал с рельс на ост. Жукова!!!! Когда уже сделают нормальные рельсы!!!!

Гость
8 нояб 2018 в 08:38

еще до начала 2000-х годов трамвайные пути перекладывали на новые рельсы с периодичностью в несколько лет по всему городу, при этом движение закрывалось на неделю создавая неудобство, но рельсы были новые (находили ведь деньги на это), а когда была замена рельс больших участков в последнее время? не надо придумывать какие то диверсии, если сами не поддерживают пути в работоспособном состоянии

Гость
8 нояб 2018 в 09:58

разучились трамвайщики угла давать

Гость
8 нояб 2018 в 10:05

Если вдруг случается дтп на трамвайных путях, то с виновника взыскивают приличную сумму за простой трамвая. А в этом случае оштрафованным за опоздание заводчанам кто ущерб возместит?

Гость
8 нояб 2018 в 09:35

Вижу уже третий за месяц сход вагона. До этого два раза подряд трамваи сходили с рельсов на ост. Жукова в сторону ЧМК. Тенденнция однако.

8 нояб 2018 в 14:11

Давно ли Курчатовскии район упразднили ? Такими темпами ЧМЗ в Центре будет.

8 нояб 2018 в 09:00

Часто сходят с рельсов в сторону ЧМК, неделю назад сходил трамвай на ост. Жукова

8 нояб 2018 в 10:10

С удивлением узнал, что цинковый завод на чмз находится.... И сколько человек опаздало на работу? 1,5 землекопа? Кто щас вобще на трамваях ездит?

Гость
8 нояб 2018 в 09:58

Там относительно новые рельсы, потому что недавно делали развязку и меняли их

Гость
8 нояб 2018 в 15:44

в центре не в центре, но район по своему индивидуален

Гость
8 нояб 2018 в 11:21

деванные эксперты!