Происшествия «На месте три скорых»: иномарка снесла бетонный столб и перевернулась на выезде из Челябинска

«На месте три скорых»: иномарка снесла бетонный столб и перевернулась на выезде из Челябинска

Момент ДТП сняли на видео очевидцы

По словам очевидцев, водитель KIA вылетел с дороги после того, как его подрезали

Сегодня днём на выезде из Челябинска рядом с посёлком Исаково произошла авария с пострадавшими. Автомобиль KIA снёс бетонный столб и получил серьёзные повреждения. Травмы получили несколько человек.

Видео: читатель 74.ru

— На место аварии приехали три кареты скорой помощи, две ещё здесь, а одна сразу уехала с пострадавшим, — рассказали очевидцы. — Предварительно, травмы у троих, но один от госпитализации отказался, двое в больнице. Говорят, что водителя подрезали, вот он и улетел.

Удар был такой силы, что бетонная опора оказалась вырвана

В ГУ МВД по Челябинской области подтвердили факт дорожно-транспортного происшествия, однако рассказать подробности пока затруднились: авария произошла недавно, на место выехали экипажи ГИБДД.

Ещё одна авария с переворотом произошла в Челябинской области этим утром. В Кизильском районе водитель ВАЗ-2110 вылетел за пределы дороги и от полученных травм скончался.

А ночью в области обещают ухудшение погодных условий: мокрый снег, гололедицу и сильный ветер. Техника и спецсредства дорожников находятся в режиме повышенной готовности, патрулирование федеральных дорог будет в круглосуточном режиме.

Если вы стали свидетелем этого или иного происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления