Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Отравлением детей в челябинской школе заинтересовался Следственный комитет
Отравлением детей в челябинской школе заинтересовался Следственный комитет

Гость
12 окт 2018 в 13:48

Такое ощущение, что Следственный комитет пытается подменить собой все остальные госорганы. Занимается всем понемногу и не очень качественно.

Гость
12 окт 2018 в 14:24

ОАО "Уральский комбинат питания" захватил почти всю область, оказывая услуги по организации горячего питания в школах и садиках. Все повара - их сотрудники, продукты возят тоже сами, а где нет пищеблока - доставляют готовую еду в контейнерах. Только представьте - какая прибыль: продукты покупают самые дешевые, поварам и экспедиторам платят гроши, но получают исправно и в срок за свои услуги и из бюджета, и с родителей. А теперь, внимание - вопрос : чье это все? кто организатор этого масштабного отъема денег? и надо ли ему парится за качество и вкус школьного питания?

Гость
12 окт 2018 в 14:18

С таким качественным вывозом мусора, скоро все жильцы Челябинска в больничку отправятся

Гость
12 окт 2018 в 13:48

В наших школах кормят просто безобразно, лично мы отказались от такого питания в этом году, мой ребенок учась во вторую смену 3 класс идет в школу плотно пообедав и с собой берет сок и булочку, все равно начальные классы кормят после первого урока и многие ребята просто не хотят есть да и еще такую невкусную холодную или пере соленую еду!

Гость
12 окт 2018 в 14:49

Комбинат принадлежит весьма известному и не очень уважаемому человеку Челябинска... И не во всех школьных столовых кормят отвратительно, все от сотрудников столовых зависит.

Гость
12 окт 2018 в 15:08

Мой ребёнок четвёртый год питается в столовой данной школы, и эту всю неделю питалась, и всё великолепно у нас со здоровьем! Может причина не в столовой вообще!!!! А то, что дети после уроков бегут в киоски и покупают всякую ерунду, не один родитель не обсудил....... сразу повара виноваты. Так то учителя тоже питаются в этой же столовой, из этой же посуды и эту же еду едят!!!!!

Гость
12 окт 2018 в 14:09

свалка в Полетаево дает свои плоды

Гость
12 окт 2018 в 14:39

Работать надо, а не интересоваться

Артем
12 окт 2018 в 15:35

Самое веселое что сначала пытались сослаться на ротовирус и....пришли "дяди тети" в масках но детей домой никто не думал отправлять!

Гость
12 окт 2018 в 15:40

Следствие покажет

Гость
12 окт 2018 в 16:06

кладите детям биг ланч или доширак. кипятком зальют и норм! кипятком то не отравятся

Евгений
13 окт 2018 в 15:36

Отравилось намного больше детей по словам мед работника вызовов на улице мамина к школьникам в тот день было свыше 100

Гость
12 окт 2018 в 14:24

У нас в школе замечательное питание, а булочки просто объедение!!!!! Сама хожу. Насчет того что еда холодная - ЭТО НЕПРАВДА! Сейчас все боятся что то нарушить и нарваться на сумасшедших мамашек которые ходят с градусниками и весами каждый грамм считают. Я школьной столовой доверяю на 200 процентов,и ребенку нравится.