Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Трое в больнице: Роспотребнадзор начал расследование в челябинской школе из-за кишечной инфекции
Трое в больнице: Роспотребнадзор начал расследование в челябинской школе из-за кишечной инфекции

kbs_chel
12 окт 2018 в 12:57

хммм, почему же в депутатских столовых никогда не бывает отравлений

Гость
12 окт 2018 в 12:24

Это все крысы, которые прибежали на мусор. Выздоровления скорейшего деткам!!!!

Гость
12 окт 2018 в 13:18

Если бы вы знали, чем кормят ваших детей

Гость
12 окт 2018 в 13:04

Перед тем как проверка приехала уже всю столовую отмыли, значит было, что скрывать! Директора убирать там давно пора!

Гость
12 окт 2018 в 16:43

А дети точно за шаурмой не бегали на перемене?У нас школа рядом,каждый день дети несутся в ларек с шаурмой и обратно

гость
12 окт 2018 в 14:22

в советс4ком детмаде

в совтские временв никто в садиках не травился

Гость
12 окт 2018 в 14:32

Никто из мухи слона не делает. Слава богу что с вашим ребенком все хорошо. Если бы было плохо как многим детям, вы бы по другому заговорили. Анализы все покажут. Просто так бы проверок не было. Ротавирус гуляет всегда, но тем не менее такого количества заболевших детей не было.

Гость
12 окт 2018 в 14:35

Надо раздувать, потому что это дети. Все молчат. И так порядке ни где нет.

Гость
12 окт 2018 в 15:13

Трое в больнице, а сколько всего детей заболело умалчивают.

Гость
12 окт 2018 в 18:30

Скорей ротовирс. Мы учимся в другой школе и такие же симптомы. Заболел живот. На следующей день рвота, температура.

yoot
12 окт 2018 в 20:08

симптомы одинаковые а болезни разные анализы покажут .И вряд ли из за кишечного гриппа нагрянула проверка . значит жалоб больше но остальные например отказались от госпитализации.

Гость
12 окт 2018 в 21:59

Ключевое слово ВСЕГО 24 школьника

12 окт 2018 в 14:04

Обычный ротовирус, который каждый год по осени выползает. Зачем из мухи слона делать? Мы учимся в этой школе, в том году 3 дня поболели, в этом году всё нормально. Да, много деток заболело, но если бы виновата была столовая, то слегли бы все.

Гость
12 окт 2018 в 12:52

ротовирус банальный

Гость
12 окт 2018 в 13:30

Директор то тут причем? не надо, не отмывали, а обрабатывали уже после проверки.