Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Давали странные зефирки»: учеников челябинской школы госпитализировали с болями в животе
«Давали странные зефирки»: учеников челябинской школы госпитализировали с болями в животе

Гость
12 окт 2018 в 09:26

Зефирки, да еще и с повидлом, это отрава для детского организма! Кто вообще разрешает таким кормить? Сплошная химия и сахар. Фрукты и салаты бы давали лучше!

Дмитрий
12 окт 2018 в 09:29

Этим "вирусом" не только в школах заболели. У меня два ребенка ходят в разные детсады, принесли такую же заразу. На работе взрослые мужики, блюют и с.ут ( извиняюсь за свой "французкий")
ВЫ, уважаемые градоначальники, мусор до весны оставьте, может к маю все недовольные сами вымрут, от инфекций.

Гость
12 окт 2018 в 10:54

уфас выпрыгивая из трусов заставляла всех (в том числе и тюрьмы) переходить на тендеры. тендеры выигрывает тот, кто предложит МИНИМАЛЬНУЮ цену на продукты. за минимальную цену можно предложить - миску баланды, ворованное или антисанитарию (помои для свиней). хотели тендеры - получай отравление.

Гость
12 окт 2018 в 11:54

Опять дипутаты просроченным тухляком дешёвы детишек потравили

Гость
12 окт 2018 в 10:54

гость 10:09. вы бы меньше умничали. это дети!!! никто ничего не раздувал. очень большое количество заболевших детей. не знаете лучше помолчите.

Гость
12 окт 2018 в 09:16

ЗА МАССОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ ДОЛЖЕН КТО ТО ОТВЕТИТЬ!

Гость
12 окт 2018 в 09:39

Этот комбинат питания уже всех перетравил и в школах и в садиках

Гость
12 окт 2018 в 09:55

На сальмонеллез смахивает...

Гость
12 окт 2018 в 13:21

Если бы вы знали, чем кормят детей в школах и детских садах

12 окт 2018 в 11:48

Не знаю, как сейчас и что в школьных столовых творится, но в мои годы учебы - туда просто лучше было не заходить. Один только запах уже напрочь отбивал всякий аппетит, каким бы голодным ты ни был. Максимум, что там можно было употребить - это какой-нибудь напиток (компот, сок, чай) и кусок хлеба. Все остальное - я б даже животным не дал. А кучи детей - ходили туда, и ЭТО ели. Да, частенько там не было НИКАКИХ напитков, тупо одна выпечка и все. Кушайте детки в сухомятку, как хотите... При этом "обеды" были платными.

Гость
12 окт 2018 в 13:31

У меня тоже ребенок учится в 59 школе,3 день лежит с признаками отравления!

Гость
12 окт 2018 в 11:26

Главное, промыть желудок до «чистых» вод, и чем быстрее, лучше.

Гость
12 окт 2018 в 09:31

Вот гражданин вегетарианец точно бы не стал кормить детей котлетами и зефирками)) Задал бы им сена своего, и порядок! Три раза в день по охапке сена, минус прививки - сплошная экономия и выгода! А природа уж сама разберётся, кто из детишек выживет, а кто не совсем. Она же совершенная и мудрая!)) Так что, граждане, переводите-ка своих чад на травяной корм! Это полезно и бюджетно.

Гость
12 окт 2018 в 09:50

Бывает... Неизбежное зло общепитов всех времён и народов.

Гость
12 окт 2018 в 10:09

неизбежное зло - соцсети и группы родителей в них. Соседка сказала, что у нее у сестры коллеги .... и понеслось, главное, каждый раз цифру на 10 минимум умножать, так выглядит страшнее. По факту - 2 госпитализированных с еще неустановленным диагнозом. Зато раздули уже до вселенских масштабов

Гость
12 окт 2018 в 18:10

Здравия всем и тем кого ге коснулось, у меня дочь в 4ом классе, пришла, недомогание, позже температура 38.3, тошнило, но не рвали, болела сильно голова, позже лежала пластом. Ещё сын 9 месяцев, позже тоже слег с 39.1, походу хапнул вирус от неё, вызвали неотложку, старшую врачи даже не смотрели, т.к. вызвали на одного ребёнка, спасибо нашим врачам, дохнуть будешь, не глянут даже. Сегодня в школу из нашего класса вообще ни кто не пришёл, вчера примерно по 10 человек в каждом классе, включая и старшие не пришли. Тем кто считают, что тема раздута, не пожелаю столкнуться с такой бедой, когда ребёнка трясет, а он не понимает что с ним. Откуда столько злости, вопрос!!??
Сам родился ещё в СССР и сейчас под 40, это к тому что, кто-то писал про потерянное поколение рожденных в 90, да я понимаю, бывает всякое, но это дети.

Гость
12 окт 2018 в 14:36

Обычный ротовирус. Или норовирус(полегче переносится). Хоть где можно схватить и хоть куда принести. Многие мамашки не заморачиваются по поводу поноса у ребенка: "я дала ему таблетки и отправила в школу(садик)". А потом блюют и д... все. Ежегодно одна и та же ерунда. Так что не истерите диванные эксперты

Гость
12 окт 2018 в 11:23

Зефирки странные, когда они разговаривать начинают. А так просто просроченные.

Гость
12 окт 2018 в 09:44

Кого интересуют пересуды яжматерей из вконтактика?

Гость
12 окт 2018 в 09:39

"Мало того, что их еду есть невозможно"... но продолжали есть кактус.
Там я так понимаю насильно кормят? Ведь пишут что есть невозможно. Или это там поязвить родительница хотела?

Гость
12 окт 2018 в 09:42

Достали эти яжеродители. работайте !!!
Сидят там по чатам, сплетни разводят. Тьфу.
ну и поколеньице..

Гость
12 окт 2018 в 12:48

ДА ротовирус обыкновенный...столовку как всегда приплетают