Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Увезли в Челябинск жениться»: на Южном Урале разыскивают девушку из Нижегородской области
«Увезли в Челябинск жениться»: на Южном Урале разыскивают девушку из Нижегородской области

Гость
11 окт 2018 в 21:48

Цыгане? Сами пусть разбираются!

Гость
11 окт 2018 в 22:16

Сама захотела, сама села в машину и уехала. Причём видимо потерялась в пространстве ибо невозможно на машине за день доехать до Челябинска!

Гость
11 окт 2018 в 23:13

дОФИГА ТАКИХ .. ПУТАЮТСЯ С ЦЫГАНЬЁМ,ЧЕМ ДУМАЮТ НЕ ЗНЮ(((

Профессор Фарнсворд
11 окт 2018 в 21:56

Парнишка молодой совсем, а его на старухе женят! Беспредел!)))

Гость
11 окт 2018 в 22:16

Цыган у цыгана кобылу украл

Гость
12 окт 2018 в 00:46

Волонтеров вызвали уже? Срочно надо леса обыскать, от Нижнего до Челябинска - опять баба потерялась.

Гость
11 окт 2018 в 22:16

Попользуются и выкинут

Гость
11 окт 2018 в 23:08

Горько!!!

Соломон Лейбович ©
12 окт 2018 в 09:54

Ах, молодость! Любовь у девочки. Чего вы как с цепи сорвались?

Гость
12 окт 2018 в 07:37

Зря фото выставили - вряд ли цыгане дадут ей сейчас по торговым центрам и прочим людным местам шататься, поэтому найти, опознать шансов ноль.

Гость
12 окт 2018 в 00:02

Мамочка нужно заниматься воспитанием дочери.Если бы вы хоть как то были близки бы к своему ребёнку,то знали бы что с ней происходит и от говорили бы её.

Водород
12 окт 2018 в 12:04

А может машина ("семерка") сломалась и пешком идут, просто не пришли еще

ЧОрный юморист
11 окт 2018 в 23:01

Маленькие трагедии...

Гость
12 окт 2018 в 07:44

Мать кому не научила а цыгане научат как можно жить и на улице

Циник
11 окт 2018 в 21:53

Поживет у цыган, ума наберется.

Гость
11 окт 2018 в 22:08

Аааа... цыгане цыганку украли, ну ничего страшного не произошло, можно спать спокойно.

многодетная мама
12 окт 2018 в 07:33

Надеюсь, ваша дочка найдется живой и невредимой.

Гость
12 окт 2018 в 15:58

Цыганам женщины нужны только для продолжения рода, в остальном они поголовно гомосексуалисты.

Гость
11 окт 2018 в 22:29

АЛЛО! 21 ВЕК НА ДВОРЕ! КАКИЕ ЦЫГЫНЕ? РОДИТЕЛЕЙ НА ЭКСПЕРТИЗУ ВОЗИЛИ?

Гость
12 окт 2018 в 07:16

Дурдом, средневековье.

Гость
12 окт 2018 в 09:34

Челябинским операм скиньте ориентировку, мигом найдут. Они все притоны цыганские знают.

Вепрь
11 окт 2018 в 23:42

ну цыгане увезли цыганку жениться и чего? собаку украли жениться увезли и чего? кошка из дома ушла вся обженилась, дальше что? Регина Ангарова))) вышла замуж за Алехана Космодромова)))

Гость
12 окт 2018 в 08:03

Интересно,а откуда мамаше известно имя и фамилия предполагаемого жениха.Она же якобы ничего не знает.

Гость
12 окт 2018 в 14:28

Они рано женятся ,что-бы девушка девственница была ,тем более если он девственность лишил ее уже не какой уважающий цыган замуж не возьмет ,так что будит с ним жить !

Гость
11 окт 2018 в 22:05

В каждой нации свои цыгане.

Гость
12 окт 2018 в 09:39

Ромалы и евиши не одно и то же?, извиняюсь если что не так

Гость
15 окт 2018 в 09:21

Поднимайте защитников режима (полицию и росгвардию) - пусть поработают (а то только нормальных людей могут за недовольство властью в тюрьму сажать)