Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «В драке пробили затылок»: в челябинской школе мальчик получил травму при странных обстоятельствах
«В драке пробили затылок»: в челябинской школе мальчик получил травму при странных обстоятельствах

Гость
11 окт 2018 в 19:31

Таких детей и детьми-то назвать язык не поворачивается. Это я о тех, кто толпой одного избивает. В годы моей учебы, в начале 90-х, такие же были. Это и не дети и не люди.

Гость
11 окт 2018 в 19:27

Странно, что мальчик говорит одно, а родители утверждают другое. И потом, что это за такая «тяжёлая травма головы», которая не потребовала не то, что операции, но даже госпитализации? Нет ли в словах родителей преувеличения?

Гость
11 окт 2018 в 20:38

В 147 много проблем

ненавижу училок
11 окт 2018 в 22:18

Вот такие мучилки потом на выборах фальсификоцыей занимаются
все скрывают потому что боятся своей не компетенции а еще и директора

Гость
11 окт 2018 в 19:28

Скоро по каждому детскому синяку проверки будут. Упал, запнулся, поскользнулся, криво посмотрел.... ***.

11 окт 2018 в 19:19

У нас в школе мальчик девочке на ногу наступил - перелом. Другой раз она ему сдачи дала, прокатился с лестницы кувырком и голову пробил об батарею. Карма? Без всякой полиции обошлось

Гость
11 окт 2018 в 19:50

Вот Зачем тут постоянно новости о разборках школоты?

Гость
11 окт 2018 в 22:41

По словам директора школы, ученик достал скрипку и со словами, смотрите как я могу, начал бить себя по голове

Гость
12 окт 2018 в 10:38

В школах надо не религию преподавать, а уголовное право, чтобы эти неадекватные малолетки понимали, что ответственность всем и за все бывает, даже несовершеннолетним. И что их "невинные" шалости прежде всего скажутся на их жизни.

Гость
11 окт 2018 в 20:34

Некоторые мамаши так любят всякие скандалы, интриги и расследования, везде у них заговор, правду скрывают и т.д. Был случай в классе дочери. девочки ругались на перемене трое что то предъявляли одной, в общем возле лестницы эта девочка резко развернулась и продолжая орать, и не поворачивая голову шагнула, оступилась и упала, пролетела пролет вывихнула руку и ударилась головой. О ужас. Что говорилось в чате, в чем только девченок не обвинили, причем не мама пострадавшей, а левые родительницы, всем досталось, и даже видео с четким изложением событий было не аргументом, т.к. не должны были педагоги ссоры между девочками допустить. Надеюсь во всем разберуться.

Гость
11 окт 2018 в 22:23

в 147 школе постоянно драки, там свое рода группировки как мальчиков так и девочек, все драки и унижения скрываются администрацией школы, принцип тюрьмы, все что произошло, то и останется за стенами школы, по руководству школы давно по самим тюрьма плачет, думаю этим и закончится в итоге.

Гость
11 окт 2018 в 20:45

Хех,очень смешно стало.Дело в том что именно я ударился головой,никакой "очень сильной травмы" нету,только рассечение.Кровь остановили за 5 минут,так что хочу всё опровергнуть.

Мишаня
11 окт 2018 в 19:56

сейчас полицаи опять начнут проверку над проверкой))))

Лева Задов
11 окт 2018 в 20:06

нееее, конечно, драки не было...

Гость
11 окт 2018 в 20:48

Кошерная однако школа, не халяльная

666
11 окт 2018 в 21:37

взращивают поколение 90х, так как уже не за горами!

NDV
11 окт 2018 в 22:11

От этой всеобщей лжи уже тошнит... Упал, запнулся, подскользнулся... Кто-то верит в это?

Некто
11 окт 2018 в 22:16

Зачем писать комментарии не зная сути дела???

Гость
11 окт 2018 в 22:30

Потом не жалуйтесь что чей то папа кого то поколотил!

Гость
11 окт 2018 в 23:20

В нашей школе где учится мой сын у однокласников мода толпой налетать ,если б училка не зошла было бы жесть моему ребенку ладео спортмен отбивался как мог.
Я бы потом ушатал всех радителей этих детей.

Гость
14 окт 2018 в 00:31

У очевидцев обычно очень интересные пояснения в таких случаях, которые отличаются от пояснений опрошенных родителей и учителей

Гость
11 окт 2018 в 19:38

Я кошкама самаубился. Ровшан.
Следствие покажет

Гость
11 окт 2018 в 20:35

Интересно, а почему ни где не пишут про массовое отравление в школе №59, несколько детей в реанимации без сознания?