Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Родился в бронежилете»: создатель самого большого в мире футбольного мяча попал в аварию в Крыму
«Родился в бронежилете»: создатель самого большого в мире футбольного мяча попал в аварию в Крыму

Гость
11 окт 2018 в 17:43

Пусть скажет сколько он ЛЕТЕЛ!

Гость
11 окт 2018 в 18:28

Не нужно гонять. Хорошо, что не в людей.

о как
11 окт 2018 в 19:06

Читаю - "Въехал в ограждение". Не понимаю, ЗАЧЕМ...

Гость
11 окт 2018 в 19:34

Хорошо, никого не убил. Так то сам виноват во всем.

Гость
11 окт 2018 в 17:49

А чего ему в Крыму не лечится? Выпишется из больницы, сам приедет, что за блажь такая?

Павелитель
11 окт 2018 в 17:36

НАШ Крым мягко сказать в шоке от НАШих в Крыму.

Гость
11 окт 2018 в 17:39

А что ему там то не лежится в больнице, зачем тратить деньги на транспортировку?

Гость
11 окт 2018 в 17:35

Видно же, что 60 км/ч ехал.

Гость
12 окт 2018 в 00:17

обычная скорость ... взлета самолета

Гость
11 окт 2018 в 18:06

вы еще ему памятник поставьте
и орден выпишите

Гость
11 окт 2018 в 18:09

Желаю выздоровления с 1 стороны. С другой на ровной сухой дороге в солнечный день... Хорошо хоть никого не убил, надеюсь лишат прав.

Ценитель прекрасного
11 окт 2018 в 19:59

Надуйте его мяч гелием - и транспортируйте!

Гость
11 окт 2018 в 20:49

А, так это машина Артёма виновата, что потеряла управление, а он что в это время делал, в телефоне висел?

Гость
11 окт 2018 в 18:04

скорость то приличная была,не хило

Гость
11 окт 2018 в 19:25

А если бы пешеходы шли????Зачем такой ужаленный здесь нужен у нас?!

Гость
11 окт 2018 в 20:02

Странно... Крым наш, пусть у наших и лечиться! Выздровит сам прилит, сам же и улетел туда....мед полис един!! ''

Гость
11 окт 2018 в 22:55

Не машина потеряла управление, а Артем попутал берега

Гость
11 окт 2018 в 23:01

под 200 км/ч шёл...

Парень из 90-х
11 окт 2018 в 20:21

Номер карты пускай напишет,скинемся всем миром на лечение!

Гость
11 окт 2018 в 19:49

Не надо было гонять по Украине, дороги там крутые.

Гость
12 окт 2018 в 12:55

летел на ракете

Гость
11 окт 2018 в 17:39

Ещё один любитель Крыма

Ггоголь
11 окт 2018 в 17:59

Б-Быстро ))))

Алексей
12 окт 2018 в 09:59

Обратились в региональный минздрав - это на халяву что ли? "Бизнесменов" за счёт казны возить, а на лечение детей собирать с миру по нитке за Христа ради? Что бы они и дальше носились без ума и памяти?

Ололоев
12 окт 2018 в 15:53

Ага, низенько так 60 км/ч летел. Теперь с протянутой рукой. Башкой своей надо было думать.

Гость
12 окт 2018 в 09:56

Какие у нас злые люди! Случилось то, что случилось, и да, хорошо, что никто больше не пострадал. А Артему в любом случае скорейшего выздоровления!

Гость
12 окт 2018 в 11:59

сколько в этом году пострадало и погибло любителей на авто на Юг сгонять? Мало того что не отдых это за баранкой колесить и пассажирам трястись, так еще и опасно это! Но нет - прутся все равно.

Папуа-Новая Челяба
11 окт 2018 в 17:38

Бох подаст!