Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации ДТП в перевороте: водитель кроссовера сбил челябинку на «зебре»
ДТП в перевороте: водитель кроссовера сбил челябинку на «зебре»

Гость
25 сент 2018 в 14:22

Как люди ездят, жесть просто! Что у них в башке творится?

Гость
25 сент 2018 в 15:13

По Челябинску стало очень тяжело ездить на автомобиле: сигнал поворота - его нет в моей комплектации; знаки - меня этому не учили; двойная сплошная - какая двойная сплошная?! Красный сигнал светофора - меня никто не может остановить; уважение к другим участникам движения (и пешеходам в том числе) - в этом мире существую только я и мои желания...

Гость
25 сент 2018 в 15:16

Сейчас окажется у него дети, беременная жена, родители на иждевении, ипотека кредиты и полное раскаиние. Лишить, наказать, изъять, оштрафовать, компенсировать ущерб, лечение и посадить волятла по полной?

25 сент 2018 в 14:44

уже даже переходя переход в соответствии со всеми правилами, нет гарантии, что перейдешь его целым и невредимым...

25 сент 2018 в 14:32

с какой он скоростью там гнал что даже перевернулся?

Гость
25 сент 2018 в 14:54

самый поганый переход, машины тут несутся на "хорошей" скорости, реагируют поздно на переходящих дорогу, а последние совсем по сторонам не смотрят. Есть знак "лежачий полицейский", а по факту его нету

Гость
25 сент 2018 в 15:06

Там же знак,"40" и искуственная неровность и нерегулируемый пеш/переход...можно чуть чуть голову включать?!

Гость
25 сент 2018 в 14:57

Выздоровления женщине.

Гость
25 сент 2018 в 14:15

Не торопись, а то успешь!

Гость
25 сент 2018 в 15:59

Уважаемые, родные, любимые пешеходы!!!
Запомните, пожалуйста, что никого и никогда знаками, зебрами и светофорами не сбивало.
Никого не выгораживаю, но ситуации бывают разные - отказ тормозов, плохо стало, ослепило, БАРАН за рулем... Прежде чем выскакивать на дорогу убедитесь в своей собственной безопасности, даже если ВЫ правы на 200% - здоровье ДОРОЖЕ!!!
Автошколы, к великому сожалению, ездить не учат, учат сдать в ГАИ и ВСЕ!!!! А дальше каждый сам за себя.
Женщине скорейшего выздоровления!!!!!!

Гость
25 сент 2018 в 15:24

По тому что нечего гонять...

Русофоб
25 сент 2018 в 14:56

Если бы русская нация имела адаптивные навыки, то почитывая такие новости ежедневно, она бы сделала соответствующие выводы и скорректировала исходящий сигнал по отрицательной обратной связи. Но мир имеет дело с такими отбитыми стегоцефалами, что количество таких новостей только увеличивается.

Гость
25 сент 2018 в 16:03

Очень страшно, проезжала мимо с ребенком, он был в шоке от увиденного. Стал задавать вопросы, что с тетей ,почему она лежит, не знала как тактично ответить ребенку....очень хотелось НЕ тактично, НО возраст у ребенка не позволяет . На перевернутом авто знак "!" ПОМНИТЕ Мы управляем средствам повышенной опасности, а не самокатом. Стало страшно за деток которые переходят дороги..... Обращение к тем кто любит побыстрее, не торопитесь жизнь и так коротка. Всем добра.

Гость
25 сент 2018 в 16:29

Слепого водятла лишить права управления!

25 сент 2018 в 15:30

Зато на сайте эти ... с умным видом сидят и о пешеходах рассуждают.

Гость
25 сент 2018 в 19:10

Тазик и есть тазик

Гость
25 сент 2018 в 19:10

Как не назови отечественное авто, качество это не добавит.

Гость
25 сент 2018 в 21:18

Какой кроссовер? Как сказал Иван Зенкевич это РАЗДУТОЕ ЯИЧКО!

Гость
25 сент 2018 в 15:24

на переходах надо на машины смотреть, а не в телефон, как многие....

Гость
25 сент 2018 в 15:33

пешеходы обязоны убедится в безопасности т.к водитель сам не уверен что его тормоза сработают на 100% берегите себя и близких

Гость
25 сент 2018 в 15:04

Кроссовер X-Ray? А у меня тоже кроссовер, матиз называется, вот.

Гость
25 сент 2018 в 14:46

Просто интересно, сбитая женщина убедилась в безопасности, перед тем как перейти дорогу? Всегда виноват водитель, это понятно...

25 сент 2018 в 14:45

если судить по машине стоящей на фото с разбитой задней частью до стекла это ж как надо гнать решил, что он на гоночной трассе в супер машине и сам асс, вот сейчас тетя помрет и будет быстро гонять по колонии

Гость
25 сент 2018 в 14:48

какой кроссовер?это же унитаз хрей!

Гость
25 сент 2018 в 15:05

Поставить светофор совесть не позволяет

Гость
25 сент 2018 в 17:03

Сегодня многие как в попу ужаленные. Солнце видать напекло.

Гость
26 сент 2018 в 09:29

Просто есть еще водятелы, а особенно вотётелы! которые всего боятся, увидев пешехода который идет еще в двух метрах от дороги давят тормоз в пол(и не надо начинать тут что это правильно, так и надо делать, это и есть уважение. это просто дибилизм и создание аварийной ситуации) не думая что сзади на такую реакцию очень сложно быстро среагировать хоть со 120 хоть с 60кмч. А пешеход тем временем должен подойти постоять возле проезжей части и убедиться, а не переть внаглую. Уважение должно быть обоюдное, а не так что знак видишь куда прешь.

Гость
26 сент 2018 в 12:34

У половины водителей надо права отобрать, ездить не умеют, пусть пешком ходят.

Гость
25 сент 2018 в 14:19

Не оклемался после трассы и держал скорость.

Гость
25 сент 2018 в 15:38

Сограждане, дороги забиты ***, на колесах и без. Исходите из этого. Водитель, не строй из себя шумахера, на ближнем сфетофоре все равно встанешь. Пешеход - не щелкай клювом - не позволяй себя задавить, хотя бы ты и трижды в своем праве. А?!

Гость
25 сент 2018 в 15:48

ШАРЫ ВЫПУЧАТ И ЛЕТЯТ КАК ОБДОЛБЫШИ

Иван
25 сент 2018 в 16:52

Современное авто , а задняя подвеска до сих пор на балке..., впрочем как и
рио-солярисы...,конская повозка

Гость
25 сент 2018 в 17:01

Иксрэй с восклицательным знаком на заднем стекле. Принудительно таким ограничение надо ставить 60км

Гость
25 сент 2018 в 17:26

Это же как жеж так же ж?

Гость
25 сент 2018 в 18:41

Ну вот куда нёсся то... Везде успел за то... Натворил дел, ***. Здоровья пострадавшей женщине, ещё и возраст такой, ой нелегко ей будет.

Гость
25 сент 2018 в 18:53

Сейчас может оказаться, что у виновника и страховки нет.
Судя по комментариям различных олухов к статьям про ОСАГО, у нас полно херувимов с "огромным" безаварийным стажем в 5 лет, думающих, что они никогда не попадут в ДТП, и решивших, что ОСАГО - не для них.

Гость
25 сент 2018 в 19:50

Летают по городу, как на самолете, забывая, что пешеходные переходы еще существуют. Ехал бы 60 км, успел затормозить. А пешеходы должны бегать через переход, вдруг бы не сбили, тут пропустили и все равно умудрились сбить. ХВАТИТ ГОНЯТЬ!!!!

Гость
25 сент 2018 в 20:14

Понятно, водила виноват, гнал и все такое. Но в самом пешеходном переходе этом есть нечто необычное. Нигде я не испытываю таких сложностей, чтобы перейти дорогу, как там! Машины летят, никто не притормаживает, притормозил один- несется другой по второй полосе! Там реально опасно. Необходимо светофор поставить!

Гость
25 сент 2018 в 20:47

А самое страшное,что остановка называется Школа.Над этим уже нужно задуматься органам .Ни камеры,ни светофора нет.Нужно принимать соответствующие меры!!!

Гость
25 сент 2018 в 22:52

Веста это диагноз!....

26 сент 2018 в 00:27

Если есть ответственность за свои поступки, воспитание уважения к своему и чужому здоровью - то знаков и светофоров не надо! Знаю точно. Да - были бы "пробки" и заторы, но все бы были живы! А если нет этого - то никакие преграды не помогут. Только под и надземные переходы , да немного "лежачие" полицейские. Надо население воспитывать в ином ключе - чем сейчас. Сейчас в почете бабло и понт, а не добродетели.

Моисеенко
26 сент 2018 в 14:37

там давно пора СВЕТОФОР сделать!!!

Гость
26 сент 2018 в 15:49

Женщина -пешеход скончалась в больнице , так и не придя в себя.

Серёга
25 сент 2018 в 15:04

казлячие место тоже вылетал, а проблемма не в водителе, всему виной abs, при торможение на неровной поверхности срабатывает абс и машина летит дальше, ранее были машины без абс и не одна таких случаев никогда не было...