Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Корректно забрали»: силовики устроили «маски-шоу» в челябинском баре
«Корректно забрали»: силовики устроили «маски-шоу» в челябинском баре

Алексей
22 сент 2018 в 20:39

Я уверен, что система сожрет себя сама, теперь и танцующая молодежь начнет включать мозги, и это только начало.

Гость
22 сент 2018 в 21:01

Странная реклама заведения

Гость
22 сент 2018 в 21:25

...надо было больше алкоголя брать, чтобы два раза не ездить ))))...

Гость
22 сент 2018 в 20:39

Кто в Челябинске останется жить из молодежи? Экология не исправляется, архитектура одни панельные дома, дворы завалены мусором. Вечером маски шоу. Какая необходимость по 50 человек забирать в милицию? Комментандский час?

Гость
22 сент 2018 в 22:30

Зачем изъяли более 150 единиц алкогольной продукции?

злой
23 сент 2018 в 00:16

Чо то я не понял,у нас ,что полицейское государство???Понимаю,что изъяли бы наркоту,оружие,задержали воров в законе,беглых и т.д.А так это просто беспредел!!!!

Гость
22 сент 2018 в 19:58

сколько наверно в эту ночь было телефонных звонков типа: мам/пап я в полиции забери меня пожалуйста:D

Гость
22 сент 2018 в 20:12

А,почему дважды ,а не трижды,недоработка.

Один
22 сент 2018 в 20:08

Не удивительно. Почти во всех заведениях на Кирова-Труда отдыхают жители Зоопаркового и им подобным. Адекватные люди туда не ходят. Странно было бы, если бы полицейские не проверяли места.
Все правильно.

Гость
22 сент 2018 в 20:06

Ну им понравилось на Кировке работать, так что уже и в ночь выходят.

22 сент 2018 в 20:31

МВД - для борьбы с преступностью. Росгвардия для борьбы с остальными?

Гость
22 сент 2018 в 23:35

Они смотрю вообще страх потеряли? На каком основании у 50 человек отпечатки пальцев снимали и задержали???

22 сент 2018 в 20:52

Зачем силовикам проверять бары? Преступность и так зашкаливает.

гость
23 сент 2018 в 00:32

Просто на Урале в кабаках закосили "под Запад".Насмотрелись буржуйских фильмов. А полиция посетителям напоминает.где они живут.

Гость
22 сент 2018 в 23:53

ключевая фраза - изъято 150 единиц алкогольной продукции, видимо у начальника день рождения отмечали

агент НольНольСёма
23 сент 2018 в 02:55

Замусорили весь город! Началось с бытового мусора, затем мусорской беспредел.
Ждём продолжения...

Гость
22 сент 2018 в 20:27

Заявление о согласии на дактилоскопическую регистрацию писали?

Гость
23 сент 2018 в 00:24

Там эти ,навалята сходняки могут устраивать!

Гость
23 сент 2018 в 20:44

Мне кажется доски кому-то в городе мешают. А ведь нормальное заведение. Цены низкие, народу много

Гость
22 сент 2018 в 23:05

Интересно по какому принципу был отбор на поездку

Вова
22 сент 2018 в 23:02

Это заказуха, так как у Мегаполиса тухляк. Бедный Саша Одольский, сколько отвалил

Гость
23 сент 2018 в 01:52

Видимо делиться не хотят.
Теперь по три раза будут приезжать,пока до деревянных не дойдёт.

Alexandr
23 сент 2018 в 13:00

Поржать только над вами и ими можно только что не было так грустно.

Гость
23 сент 2018 в 19:49

Так вот молодежь и приучают к митингам. Если на митинг ходить днём, то вечером сил на дискотеки не останется. Молодцы силовики. Сами себе яму копаете

Гость
22 сент 2018 в 20:35

Хорошую антирекламу устроили, второй раз подряд . Интересно с чьей подачи

Русофоб
23 сент 2018 в 01:02

Эх, гниет Челяба... Мусор только добваляет душку...

Гость
23 сент 2018 в 11:59

Надо полагать все в рамках закона?

Гнат
23 сент 2018 в 12:01

У нас в Украине без согласия запрещено брать отпечатки пальцев, если дело то можно. А так запрет,даже за крик и наручники, сотрудника полици могут уволить. У нас рядовой с мВД Украины получает более 39000 р и льготы. А офицер к примеру от 70.000 р. Судья в Украине от 600.000 р. Поэтому у нас четко и честно.Сейчас разрешили ношение боевого оружия. кто выдержал проверки, но не спешать покупать.Пистолет к примеру стоить от 600 евро и не всем по карману.Значить у вас беспредел ит нет законов.Домой МВД у нас не имеет зайти даже за порог, сразу можно обвинить и тогда посадка виновника.У нас суды и прокурор все решают и народ им вера.

Гость
22 сент 2018 в 21:28

В Лазурном шум и песни и там братва гуляет и не мешают .....

23 сент 2018 в 08:45

Это мероприятие было ,по-видимому,в рамках операции "Ночь" которую регулярно стали проводить раз в месяц в ночь с пятницы на субботу.Для плана нужно за ночь доставить определенное количество задержанных,вот и решили "палок срубить" разом.Сильно не повезло тем кто решил в этом баре повеселиться.

Гость
23 сент 2018 в 14:07

Борьба со следствием, а причина молодёжного «загула» в существовании ночных баров.

Гость
23 сент 2018 в 15:21

Дважды заходили - в первый раз мало единиц алкоголя забрали, пошли за повтором и на брали таки до кондиции. Я тоже бывает за добавкой хожу.

22 сент 2018 в 21:01

В стране траур по погибшим летчикам, а они веселятся. ??

Гость
22 сент 2018 в 22:00

А че искали?

Моисеенко
22 сент 2018 в 20:52

Блин опять нормально посидеть не дали

Гость
23 сент 2018 в 16:38

В барах нельзя продавать алкоголь?

Гость
23 сент 2018 в 19:45

В Базилио бы очканули прийти. Так просто пальчики откатать.

22 сент 2018 в 22:14

Дыма без огня не бывает. Видать какую то ... в этом заведении прижали. Вот и ответка пришла. Почему?