Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Челябинцев попросили сообщать о дворах, где плохо вывозят мусор
Челябинцев попросили сообщать о дворах, где плохо вывозят мусор

Мы Русские - С нами Бгг
14 нояб 2018 в 22:28

Может вам его еще сортировать начать? В лизинг набрали пазиков из Тюмени - всех чиновников в них посадить, вот и пусть ездят кругами по ввереной территории, и сами проверяют. А то: позвони да подскажи, нечего им жизнь облегчать. Пусть покатаются по пыли, подышат чистым челябинским воздухом.

Гость
14 нояб 2018 в 22:23

Так уже было подобное. И теги просили ставить и адреса писать, если фото выкладывают, но нет...Ни адресов, в большинстве случаев, ни тегов. Вот и гадай. что и где.

Гость
15 нояб 2018 в 00:45

Так поступают как раз нынешние перевозчики, накручивая тариф. Машины не горэкоцентра, а те что согнали с области. На каждой стоит мониторинг, в итоге чтобы оправдать тариф, по данным телематики просматривается дневной пробег и моточасы. "а мусора то у нас ещё ой как много, надо повышать тарифы". Ничего нового, лапы Дубровского и его подельников как обычно.

Гость
14 нояб 2018 в 23:48

Вы сами то когда работать начнёте?!

Гость
15 нояб 2018 в 00:02

Ленинский район. Ул. Суркова выезд на машиностроителей. Мусорка полная мешки рядом ставят. Удивился..

15 нояб 2018 в 00:35

Даже не знаю, можно ли найти более наглядное подтверждение, что эта администрация ни к нашему городу, ни к власти отношения не имеет. Одна задача - отобрать у них ключ от сейфа и объявить, что по любым их обязательствам город отвечать не будет, а наоборот поддержит все иски.

Гость
15 нояб 2018 в 09:40

Центр города -Воровского 15А и Воровского 17В за магазином Мечта очень плохо вывозят (раз в три дня наверное). Мусор возле контейнерной площадки и по дороге машинами укатан. Рядом школы. Пишу, звоню, бесполезно. Думаю, не только я этим занимаюсь. Очень грязно, мимо проходить неприятно.

Гость
14 нояб 2018 в 22:24

Писали же вроде про каких то мошенников что ли, которые типа приезжают за мусором и увозят, ну крч бабла срубают таким способом

Гость
15 нояб 2018 в 07:50

Пиарщики Дубровского, как всегда, не видят мусор. Ну правильно, в Москве всё вывозят, правда в соседние регионы.

ника
15 нояб 2018 в 09:20

Улица Гагарина , между домами 45-47 (на ул. Фрунзе) постоянная мусорная гора!

Гость
15 нояб 2018 в 09:28

Вчера шел мимо, меж домами 21а и 19а на Дзержинского дворник стоял с метлой и смотрел на заваленные мусором баки. В сравнении с прошлым разом когда там был баков стало больше, но теперь видно опять мусор не вывозят.

Гость
15 нояб 2018 в 10:00

Чтоб ещё пару миллиардов выделили?

Гость
15 нояб 2018 в 08:59

Я же уже писал вам в редакцию, о том, что на мусорке между домами 29 и 31 по ул. Бугурусланской мусоровоз не просто стоял, а опрокидывал полные баки с мусором набок и потом уехал. Камаз мусоровоз г/н 137. Я вам даже фото высылал, где ответ?

Гость
15 нояб 2018 в 10:14

Поза вчера была в Энергосбыт (Молодогвардейцев 26а). Рядом стоят мусорки , баки и около их, полностью завалены мусором, мусор разбросан по всему двору. Противно!!

Гость
15 нояб 2018 в 11:55

Кронштадтская 32 с южной стороны свалка мусора уже вылезла на проезжую часть, никому нет дела!

Гость
15 нояб 2018 в 13:05

Власти Челябинска обратились к жителям с просьбой сообщать о некачественном вывозе мусора с контейнерных площадок.
Может за вас еще и мусор вывезти?

15 нояб 2018 в 15:33

и здесь тролли.

Ленинский
15 нояб 2018 в 16:58

Дзержинского 5а/1 и Дзержинского 19а, мусоровоз приезжает раз в 7-10 дней, три бака, установленные на данных адресах, забиваются на вторые-третьи сутки, вокруг горы мусора, которые никто не убирает...из администрации приходят отписки, которыми они отвечают мне и прокурорским....

Гость
14 нояб 2018 в 22:31

Да уж лучше сообщать, а то им за это деньги платят, а кто-то отлынивает

Гость
14 нояб 2018 в 22:25

Хм. У нас во дворе все вывозят, ну правильно хотя, пусть наказывают за такие косяки, надо жаловаться

Гость
14 нояб 2018 в 22:26

в случае чего снимайте видео с адресами рядом и датой. А то выкидываете в интернет фотки столетней давности

Гость
14 нояб 2018 в 22:42

"Челябинцев попросили сообщать..."
Вчера - "сообщи про нарушающую маршрутку", сегодня - про мусор. Так "по чуть-чуть" и восстановим в гражданах "47 хромосому стукачества". И Павлика Морозова - снова в герои.
Да ладно бы, если бы стукачество привело к снижению аварийности или чистоте дворов. Нет, просто, опираясь на ваши показания, кто-то из чиновников станет богаче, "решая" проблему того, на кого вы настучите.

Гость
14 нояб 2018 в 22:23

Сомневаюсь, что много жалоб будет, вроде хорошо всё убирают

Гость
14 нояб 2018 в 22:29

Ну сразу лучше обращаться по этому поводу, а не ждать покаа там мусор накопится

Гость
14 нояб 2018 в 22:52

Репутация, слово ничего не значащее, вот схемы и откаты и тд дело другое.

Гость
14 нояб 2018 в 22:25

ну сейчас кто-нибудь 1 пакетик мусора лишний увидит и начнёт трезвонить)) выкидывайте сами куда положено, чтобы лишних проблем не создавать

Гость
14 нояб 2018 в 22:23

ну вот правильно, что сразу попросили, в случае чего сообщать, так быстрее все вопросы решаются

Гость
14 нояб 2018 в 22:24

мы на окраине города живём и то у нас всё чисто, в центре так поди тем более
где вы мусор находите?

Гость
14 нояб 2018 в 22:30

А выгода от этого какая?
Типа постоял возле мусорки подумали и уехали?
У нас все вывозят.

Гость
14 нояб 2018 в 22:30

перед приездом министра экологии они уж точно не могут косячить, полюбому везде вывозят, люди просто гадят и как всегда всё валяется

Гость
14 нояб 2018 в 22:50

Провокации бессмысленны для прежних перевозчиков, а вот новым доказать тариф (который кстати вроде их устраивал) необходимо, вот и обкатывают мусорки.

Гость
15 нояб 2018 в 00:55

А куда сообщать о городе, да и в целом стране?

Гость
15 нояб 2018 в 03:34

На Энтузиастов, за головным отделением сбербанка мусор прям на месте сортируют....крысы....и фиг их теперь уволишь....

елена
15 нояб 2018 в 07:58

За ТК"Комсомольский" (Комсомольский проспект 66 Б) баки с мусором постоянно теперь стоят на проезжей части т.к. мусорная площадка высокая и баки на колесах туда не поднять. Интересно когда теперь площадки будут приводить в порядок или мусорные баки так и будут болтаться на дороге.

Таня
15 нояб 2018 в 08:11

Перевозчики перестаньте имитировать бурную деятельность,все же нормально было,че опять началось?

Гость
15 нояб 2018 в 08:09

Если недобросовестные перевозчики сами не хотят работать,куда деваться ,придется звонить,иначе сядут на шею.Надо самим сообщать о таких случаях.

ника
15 нояб 2018 в 09:19

ул. Гагарина 45-47 , постоянная гора мусора! Хотя вроде убирают, но видимо недостаточно часто.

Гость
15 нояб 2018 в 10:01

У нас в Харлушах совсем перестали убирать, видимо все машины в город согнали. Огромная гора мусора накопилась.

Гость
15 нояб 2018 в 10:39

На ул.Гидрострой д 1 Центральный р-н Челябинска поставлен 1 пластмассовый бак ,рядом с домом находится детский садик в итоге мусорная площадка постоянно завалена мусором,который не убирается и не вывозится.

Гость
15 нояб 2018 в 10:45

Поставили контейнеры для пластика, но не разу никто их не выгрузил, Кудрявцева 83, уже с горкой напихали. Заберите, плис.

Ирина
15 нояб 2018 в 11:03

Добрый день!
А в управляющей компании на Доватора, 19 сказали, что по техническим причинам мусор не вывозят!!!! Кому верить?
Мусор по Доватора у дома 3,5,7

Гость
15 нояб 2018 в 17:11

Интересно, что за люди такие, у которых времени достаточно чтобы так кататься.

Гость
15 нояб 2018 в 17:14

Хорошо, что заботятся об этом. Иначе столько людей ещё могут обмануть. Лучше бы уже нашли, тех кто этим занимается.

Гость
15 нояб 2018 в 17:12

Ничего себе они бизнес делают. Более миллиона рублей таким способом заработали, ужас, откуда такие люди берутся

Гость
15 нояб 2018 в 17:14

мы сообщали, правда давно, сработали оперативно, поэтому лучше не жаловаться в интернете, а звонить и объяснять проблему

Гость
28 апр 2019 в 01:38

Мусор постоянно не вывозят на Автомобильная 1

Гость
14 нояб 2018 в 22:29

уже про этот мусор читать противно. сколько можно одно и тоже? у кого-то ещё мусор остался? почему я его не встречаю?

Гость
14 нояб 2018 в 22:26

Да вроде вроде все хотели все убирать, хз, может просто не вывезли где и сейчас пишут такое

Гость
14 нояб 2018 в 22:26

если правда ещё вывозят плохо, то запросто могут тарифы понизить

Гость
14 нояб 2018 в 22:27

у нас каждый день абсолютно приезжают мусоровозы, всё вывозят, где-то по другому?