Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Накопления домов из «Академ Riverside» без спроса жильцов завели на счета регоператора капремонта
Накопления домов из «Академ Riverside» без спроса жильцов завели на счета регоператора капремонта

Афоризмус
14 сент 2018 в 14:29

Забавно, ни прокуратура, ни суды в упор не видят откровенного мошенничества. Весь этот капремонт афера чистой воды, МММ отдыхает))

Гость
14 сент 2018 в 15:35

Да не платите вы...

Гость
14 сент 2018 в 15:49

И самое забавное что все во власти понимают что это афера....и ждут какой нибудь форсмажер (крах банка например) для того что наши деньги списать..

Гость
14 сент 2018 в 15:19

Это везде в новых микрорайонах, людей то никто не спрашивает, а оказывается надо было собрание созвать. Прокуратуре надо проверить все новостройки, которые были включены в капремонт.

Гость
14 сент 2018 в 15:30

Это типичное мошенничество в крупном или особо крупном размере организованной группой лиц с использованием служебного положения. Преступление считается оконченным с момента поступления средств на счёт мошенников. Ст.159 УК РФ. Старшему помощнику прокурора области необходимо ознакомиться с этой статьёй. Немедленно.

Гость
14 сент 2018 в 14:49

В АКАДЕМЕ В ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ДОМОВ!!!! ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 3!!!! ДОМА??? Ну и для дальнейшего. Из статьи не понятно, дальше то КАКОЙ расклад?

Артемий Непомнящий
14 сент 2018 в 15:13

Очень интересно, а где теперь те деньги, которые жильцы уже заплатили за этот капремонт (около 300 тысяч рублей)

Гость
15 сент 2018 в 15:35

в смысле "решение отменили"? Вообще-то под этим решением стоит подпись конкретного должностного лица. Чиновник принимает заведомо неправомерное решение, наносящее ущерб тысячам собственников ... он еще на свободе??

Гость
14 сент 2018 в 14:56

ПРИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ ПОРЯДКА НЕТ И НЕ БУДЕТ. кТО ЧТО ХОЧЕТ, ТО И ДЕЛАЕТ.

Гость
14 сент 2018 в 15:04

Тополинка, та же история!!!

Артемий Непомнящий
14 сент 2018 в 15:12

Очень интересно, а где теперь деньги , которые жильцы уже заплатили за этот капремонт, который отменили (примерно около 300 тысяч рублей)

Гость
14 сент 2018 в 15:26

Кашириных, 131 тоже, дома на гарантии, прислали квитанции с долгами за 1.5 года, хотели покупать квартиру в Акадкме, но после их самодеятельности, желание пропало

Гость
14 сент 2018 в 20:56

Так и не вмоготу,а дай свои ручонки загребущие, к денежкам запустить.....

Гость
15 сент 2018 в 12:32

Ну, а как вы хотели? барсику вломили за собираемость, теперь он пищит, но лезет, что бы побольше урвать.

Маргарита
29 дек 2019 в 23:14

Прокуратура обязала вернуть деньги....только мы их не увидим.язаплатила12000р.Всеперечислили на счет в УК в счет погашения следующих платежей!!они будут погашать 3года.нас обманули 2раза.теперьУК копит %.

Гость
14 сент 2018 в 15:32

все равно все заплатят