Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

717 комментариев к публикации «Из-за пары гипертоников столько народу мерзнет»: челябинцы попросили вернуть отопление в квартиры
«Из-за пары гипертоников столько народу мерзнет»: челябинцы попросили вернуть отопление в квартиры

Гость
10 мая 2024 в 16:18

В мае на Урале, Челябинске.. всегда холодно. Неужели проблематично регулировать температуру в сети отопления? Может стоит поучиться этому у европейцев? 😅😅

Гость
10 мая 2024 в 16:18

Не надо включать, дома 24 градуса, комфортно. Могут мерзнуть первые этажи и угловые квартиры, там нужен обогреватель. У кого не первые, не последние, не угловые (таких большинство) все ок.

Гость
10 мая 2024 в 16:19

Май месяц. Какое отопление?! Людей и так уже предупредили что счета придут и в мае, и в июне! Если сейчас опять включат, будем платить все лето. И в августе тоже.

Гость
10 мая 2024 в 16:19

Народ сам с собой не может договориться, холодно или жарко, так чего и на власть пенять? Она только пользуется ситуацией нашей разобщённости.

Гость
10 мая 2024 в 16:20

Нет. Никто не просит. Не раскачивайте лодку. Дома очень даже комфортно.

Гость
10 мая 2024 в 16:21

Нормально дома, за окном же не минус. Не нужно включать.

Гость
10 мая 2024 в 16:22

Остановите землю!! Я выйду!! Вы люди очнитесь !!Какое отопления? Перестаньте принимать алкашку и психотропные !!

Гость
10 мая 2024 в 16:23

Конечно холодно. Белье не сохнет выстиранное. Старики и дети закутанные. Удивительно, почему люди в эту погоду должны доказывать что им холодно?

10 мая 2024 в 16:26

дома хоть и 21, пол ледяной. дети все в соплях, я б лучше чем за лекарства и постоянно включённый кондер за отопление заплатила. Кому жарко можно окна открыть, а когда холодно че костёр разводить

10 мая 2024 в 16:26

Почему нельзя регулировать интенсивность подачи тепла? Неужели ничего нельзя сделать,каждый год одно и тоже : в жару топят ,как ненормальные,в холод- отключают. Если тяму в голове нет,незачем в управленцы лезть

Гость
10 мая 2024 в 16:27

Мы с женой согреваем друг друга , то она хочет меня , то я хочу её в свои 51 год , пенсионер как ни как а к женщинам тянет .

Гость
10 мая 2024 в 16:28

В США и КАНАДе частные дома все с индивидуальным отоплением и кондиционером, когда хочешь тогда и включай, но вы же все голосовали за 1 кандидата все эти годы, и говорите что США это "загнивающая страна" так что так

Гость
10 мая 2024 в 16:29

ПСИХИ УСПАКОЙТЕСЬ С ОТОПЛЕНИЕМ!!!

10 мая 2024 в 16:30

Те,кто включают и отключают живут в своих домах с автономным отоплением и теплыми полами. За это платим мы- налогами и исправными платежами за дубак. Управляйки нулевой уровень,до них уже все освоено для блага тех кто живет в тепле

10 мая 2024 в 16:30

Включите отопление, вся семья уже заболела!

Гость
10 мая 2024 в 16:31

Нормально дома, нечего бред писать.

Гость
10 мая 2024 в 16:31

Лучшее средство от холода - пивной живот! И еду на нем разложить всегда можно, столик не нужно брать с собой.

10 мая 2024 в 16:33

Нытики, купите обогреватели. Или живите в своём доме с котлом.

Гость
10 мая 2024 в 16:33

Да пусть они же с пеной у рта требовали отключить им отопление, а теперь замёрзли. Из года в год одна и та же песня. Пусть теперь по мёрзнуть, может поумнеют.

Гость
10 мая 2024 в 16:34

ну, ещё в мае отопление включать))))))))))))))

Гость
10 мая 2024 в 16:36

А не эти ли гипертонии выли,что им жарко, вырубить,мол,отопление,помираем от жары! А теперь обратно воют- холодно нам,сопельки текут! Включайте отопление! Поистине- дебилизм не лечится ничем,хотя- тяните по 100 капель коньячку- и тепло вам будет,и давление нормализуется! Мне 62,я вырос и выжил там,где мамонты вымерзли! Мне при такой температуре вполне кайфово!

10 мая 2024 в 16:36

Люди просто промерзли,дети заболели,пожилые умерли,в больнице смертность увеличилась. Это нормально? Кому жарко закройте кран на батарее. Отопительный сезон раньше 9 мая не заканчивался в СССР. Наверное все просчитано было. Сейчас всем по барабану.

Гость
10 мая 2024 в 16:37

За всех то говорить не нужно, мне даром отопление не нужно.

Гость
10 мая 2024 в 16:38

Раньше отопительный сезон был с 15 октября по 15 апреля. Были и снега в мае, никто не ныл и народ был здоровее. Сейчас народ какой-то хлипкий пошёл.

Гость
10 мая 2024 в 16:41

котову уволили?

Гость
10 мая 2024 в 16:42

Каждый год одно и тоже.. Сначала две недели читаем посты как люди жалуются на жару, потом две недели как дети с зелёными соплями и больные из-за холода.. Ничего не меняется, стабильность..

Гость
10 мая 2024 в 16:42

Из года в год! Жаркие люди вопят -выключите, платить меньше будем! А платежки приходят по май! Так вам и надо! Включайте отопление, у меня в квартире 18 градусов, и нифига не комфортно! А жарким - установите краны и хоть в минус 30 себе перекрывайте!

Гость
10 мая 2024 в 16:46

Нормально дома, живу без обогревателей . И спать в прохладе приятнее, чем в духотище

Гость
10 мая 2024 в 16:47

Задолбали! То орут чтоб отключили-нате, нет отопления! Это не так то просто-краник повернуть и всё?! Потом орать будут что расчетки за отопление пришли. Купите обогреватели, скоро лето!!! Это не первый раз такая погода, каждому не угодить

10 мая 2024 в 16:47

придумали опять сказочку про гипертоников, лишь бы отопление не включать, как выгодно так и делаете.

кость
10 мая 2024 в 16:48

просто,если апреле отключили, за май не насчитают,

Гость
10 мая 2024 в 16:49

Так вам и надо! То визжат жарко им, то холодно. Терпите, терпилы и не судите.

Гость
10 мая 2024 в 16:50

Очень показательно отношение Московской мэрии к москвичам и Челябинской к «населению», и так во всем - состояние дорог, больниц, школ, садиков и т.д., но налоги мы платим одинаковые, тогда спрашивается почему?

Гость
10 мая 2024 в 16:51

почему в Коркино отопление жарит и по кайфу а у нас дубак

кость
10 мая 2024 в 16:51

если до 9 мая отключат ,за май насчитают,Ито будет перерасчёт за май будешь платить,за остальные тепло потери

Гость
10 мая 2024 в 16:52

Дома ужасно холодно…обогреватели не справляются. А насчет гипертоников-в холоде идет спазм сосудов,от этого и поднимается давление,если что…. А жары у нас не так много,можно и потерпеть. Тем более мы будем платить как всегда за то,чего не было…зашибись

Гость
10 мая 2024 в 16:53

Вот только за пару гипертоников можно засудить

Гость
10 мая 2024 в 16:53

Аристократ из Ялты.

У меня на Вилле в Алупке жара. В Крыму днём +20С

Гость
10 мая 2024 в 16:55

Тупые 🐏 челябинские, все им не так

Гость
10 мая 2024 в 16:57

В Копейске тоже отключили м в домах дубак. Почему вопрос о включении отопления не поднимают? Мы чё, моржи что ли или белые медведи, чтобы жить в холоде?

10 мая 2024 в 16:59

Ну, зарядку сделайте, поприседайте... снежком оботритесь. Сразу согреетесь

Гость
10 мая 2024 в 17:00

Привыкли к жаре, духоте, пересушенному воздуху и теперь ноют. Какие проблемы одеться/обуться и приготовить что-нибудь вкусное на ужин в духовке?
Нет же, будем вопить, что нам в трусах дома ходить нужно и потеть.
Р.s. живу панельке в квартире 73 кв.м. Дома маленький ребенок.

Гость
10 мая 2024 в 17:03

Гипертоники не смешите. Они напринимали на работу людей далеких, как от медицины, так и от России. Приходишь на прием к терапевту(самочувтвие, как у Гагарина 12 апреля) так врач с видимым диагнозом ДЦП и черт еще каких заболеваний, намеривает тебе давление 180 на 360. Я всяких жуликов в 8 больнице ЧТЗ видел, но такое что-то зашкаливает. И чем дальше тем больше.

Петров
10 мая 2024 в 17:04

Сегодня просят включить , завтра запищат выключите , жарко. Всё хорошо, лето пришло .

Гость
10 мая 2024 в 17:10

Мне вспоминается монолог с КВН, Гаустян играет водителя про газельку:Надо сначало выключить отопления ,потом включить а дальше поедут нармальные люди ,,,😜😜😜😜😜😜😜

Гость
10 мая 2024 в 17:12

Ору))) Так ныли, что отопление оставили и дома жарко, теперь плачутся, что мёрзнут))) Клоуны 🤡

Гость
10 мая 2024 в 17:12

Люди вечно недовольные, жесть) То жарко им, то холодно

Гость
10 мая 2024 в 17:13

Да идите вы со своим отоплением! На неделю включат, а потом за целый месяц 4000 р в квитанции выставят.
Грейтесь обогревателями.
Я вообще на дачу уехал, дровами топлю.

гость
10 мая 2024 в 17:13

включить отопление просят только малохольные

Гость
10 мая 2024 в 17:17

это бабы мерзлячки, у них при месячных потеря кальция, кальций отвечает за теплоотдачу в организме. В квартирах 22-23 градуса, кому холодно валите в в свои ДУБАЯ а из челябинска дубай делать не надо, сейчас комфортно завтра уже +20 на улице

Гость
10 мая 2024 в 17:20

Так то отопительный сезон с 15 сентября по 15 мая в нашей широте.