Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Челябинцам начали приходить оповещения об отключениях горячей воды, запланированных через два месяца
Челябинцам начали приходить оповещения об отключениях горячей воды, запланированных через два месяца

8 мая 2024 в 12:47

Научите кошкину нейросеть начинать предложения с заглавной буквы. Палится же!

Гость
8 мая 2024 в 13:16

Отключают ради приколов, никто толком ничего не делает. Трубы голые стоят и никому до этого дела нет... В нормальных городах и странах опрессовка максимум 2-3 дня, чем они заняты остальное время.... приходится только догадываться...

Гость
8 мая 2024 в 09:22

Каждый год отключают, для чего, не понятно, как трубы рвались, так и рвутся, очередное отмывание денег.

Гость
8 мая 2024 в 09:41

На Комаровского уже отключили без оповещений

Гость
8 мая 2024 в 10:03

Про трактор новый тренер из США .

Гость
8 мая 2024 в 10:02

Какое "гениальное" наблюдение, лишь бы вызвать дилетанские комментарии. "Мощная журналистика" от слова мощи.

Гость
8 мая 2024 в 12:00

инициатива правильна, чтобы не за день объявление висело на подъезде, которое сорвут, а заранее все про это знали.

Гость
8 мая 2024 в 14:54

Несмотря на этот список, нам уже как двое суток горячую воду отключили.. Издеваются! Так уже было не раз именно на День Победы.

Гость
8 мая 2024 в 15:10

Правильно делают. У нас например никогда на подъездах объявления не вешают а старшая по дому замка и информирует только свою свиту

Гость
8 мая 2024 в 15:18

А то, что они вытворяли пару недель назад (отключения на день с проверкой, прорывами и потопами) - что это было?

Гость
8 мая 2024 в 17:19

Не верьте этим сообщениям, в прошлом году на Госуслугах такая же лажа была - недостоверная информация. Сейчас тоже. Госуслуги мне пишут про отключение с 30 июля, т.е. это 5 этап опрессовки. На самом деле на сайте УСТЭК написано, что мой дом, как обычно, отключают на 1 этапе, т.е. с 21 мая.

Гость
9 мая 2024 в 10:47

На Пекинской уже третьи сутки пошли без горячей воды.. А обещали на одни.. Это будет в зачет общего отключения?

Гость
9 мая 2024 в 12:27

На Першино в домах и детсаде нет горячей воды!

Гость
8 мая 2024 в 11:48

каждый год происходит опрессовка, ничего нового!

Гость
8 мая 2024 в 11:48

чтобы люди успели приобрести бойлер, а то потом будут недовольны тем, что отключили воду

Гость
8 мая 2024 в 11:49

инициатива правильная, так и надо, чтобы не за день объявление весело на подъезде, которое сорвут и многие не в курсе отключений будут

Гость
8 мая 2024 в 11:58

единственное, перед приобретением бойлера важно учитывать его мощность, размер, энергоэффективность и другие характеристики, чтобы он соответствовал вашим потребностям и был безопасным в использовании.

Гость
8 мая 2024 в 10:42

Да все равно, уже 25 лет у всех водонагреватели стоят, разок уже на новые сменили. Так что никогда без горячей воды не сидим.

Гость
8 мая 2024 в 11:47

вот супер, молодцы ,что оповещают заранее!

Гость
8 мая 2024 в 11:51

все равно люди возмущены долгим отсутствием воды, не понимаю почему, ведь 21 век, установите водонагреватели и не будет проблем!

Гость
8 мая 2024 в 14:08

Мне еще ничего не прислали(( Жду очень. Буду знать когда отключат горячую воду - рвану на этот период в отпуск!

Гость
8 мая 2024 в 11:55

спасибо! предварительное уведомление позволяет жителям лучше организовать свое время и планы на период отключения.

Гость
8 мая 2024 в 11:53

вам не о чем переживать, муниципальные власти должны принять меры для улучшения планирования и выполнения ремонтных работ, чтобы минимизировать дискомфорт и проблемы, связанные с отключением горячей воды.

Гость
8 мая 2024 в 11:58

потом чтобы люди не удивлялись как обычно)