Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации В Челябинске после майских праздников без горячей воды останутся 58 домов
В Челябинске после майских праздников без горячей воды останутся 58 домов

6 мая 2024 в 19:44

Изощрённый садизм: в холод отключать отопление в домах рядовых граждан и до кучи, горячую воду,чтоб жизнь медом не казалась

Гость
6 мая 2024 в 12:48

Когда Котова освободит должность. Надоела

Гость
6 мая 2024 в 13:57

Ну правильно, мало нас морозить без отопления в холодных квартирах, давайте еще горячую воду отключим, чтоб еще и с кастрюльками побегать. Это же так весело и интересно.Раньше до 15 мая топили, а теперь с 13 уже и воду горячую отключают.

Гость
6 мая 2024 в 12:51

Не исключено что затянется больше двух недель. Знаем, помним.

Гость
6 мая 2024 в 13:59

Знали что будет температура отрицательная и возможен снег, отключили тепло..... все что делают, все против человека, это надо быть какими....
Слава богу у меня пока было отопление...

Гость
6 мая 2024 в 13:03

Еще бы делали что ни будь в эти две недели, все старое, что толку проверять, нужно менять, а не проверять бесконечно. Одна и та же песня каждый год. Город просто убит таким отношением как Администрацией города так и УК.

Гость
6 мая 2024 в 15:15

Каждый год одно и тоже, каждый год ничего не делают две недели, а потом продляют, но никогда не сокращают сроки отключения.

Гость
6 мая 2024 в 15:16

Ну хоть кто-то может мне объяснить, почему никогда не меняется график отключения воды???? Почему кто-то в жарком июле спокойно без горячей воды, а мы всё время в холодном мае!!!! Что ща блажь: отключаем по спискам, которые составили сто лет назад, так удобно.

Гость
6 мая 2024 в 13:46

Кто орал отключите отопление? Сейчас дубак в квартирах. А если ещё и воду горячую отключить....

Гость
6 мая 2024 в 12:48

Котову-с пляжа.

Гость
6 мая 2024 в 16:03

А мы на Марченко 10 дней сидели без отопления и ГВС. Можно было сразу провести опрессовку и оставить нас в покое

Гость
7 мая 2024 в 00:12

Почему Усть-Катав может, а Челябинск нет?! Усть-Катав молодцы! Опять включили отопление до 19 мая! Вот это я понимаю, все для людей! А наши уроооооды

6 мая 2024 в 14:53

в Озёрске есть отопление в домах, в Екате есть отопление в домах(за исключение откл.из-за снегопада, но сег.по ЦТВ сказали , что дадут), а Челябинск как обычно, из года в год одна и та же песня. Котова будто первый год на Урале живёт, ой, о чем это я, ей же тепло!

8 мая 2024 в 11:15

ссылка нерабочая

Гость
6 мая 2024 в 15:45

Металлургический всегда без воды сидит 3 недели. Где это видано - меньше 2 недель???

Гость
6 мая 2024 в 22:20

Чинуши совсем обнаглели: в квартирах дубак,дети начинают болеть,а эти вредители не только отпление не подключают,так еще оалату за май-июнь выставляют . Слуги народа,блин,набивающие свои карманв

Гость
7 мая 2024 в 08:01

Включите отопление, мы платим еще за него

Гость
6 мая 2024 в 13:00

‼️ Мэрия Челябинска проведёт конкурс на лучшее бомбоубежище, победителей выберут до 31 мая.

О призах в конкурсе не сообщается.😂

Гость
6 мая 2024 в 12:59

Опять порвут и так изношенные сети и раскопают весь город до белых мух.

Гость
6 мая 2024 в 13:59

Замечательный список! дома распределены по котельным... Как в нем искать свой дом?
А просто дать список по адресам (по названию улиц), по алфавиту всех домов с указанием срока отключения было сильно сложно?

Гость
6 мая 2024 в 13:07

Хочется жить в стране, где такая новость будет реально срочной

6 мая 2024 в 17:49

Туда же ходил. Давление 190. Верхнее. Сказали срочно проийти эхо кг. Талон взял на январь. УЗИ на конец июля. Очередь ржала за мной. В рассеи нельзя болеть. Умри -спаси пенсионный фонд.

Гость
6 мая 2024 в 13:30

Мы Русские - С нами Бгг

Уже вторая срочнейшая новость. Прямо не сайт а сплошная сенсация

Гость
6 мая 2024 в 16:04

Завтра коронация!!! А вы горячая вода, горячая вода

Гость
6 мая 2024 в 13:22

Самое неприятное когда на улице и дома дубак, а еще и горячую воду забирают. В жару это не так дискомфортно ощущается. Ладно хоть не на месяц, как было до Юревича.

Гость
6 мая 2024 в 13:40

Аристократ из Ялты.

Должникам за ЖКХ выключить холодную воду, из холодного крана пустить горячую.

Гость
6 мая 2024 в 14:28

Были минусовые температуры. Отключая отопление перед похолоданием, Котова не думала, что оголённые трубы теплосети могут и перемёрзнуть? А потом будут кивать на изношенность сетей?

Гость
6 мая 2024 в 13:07

Какой-то странный список..
Обычно мы всегда в первом заходе. А это не первый, а нулевой какой-то.
Если что - то - то мы не против. В середине мая совсем не комильфо.

Гость
6 мая 2024 в 13:16

не открывается график

Гость
6 мая 2024 в 17:58

Ну и что? Каждый год так. Норм все

Гость
6 мая 2024 в 18:27

Не могу просмотреть ваш график отключения горячей воды, хоть и скачала! Майкрософт издевается! Огласите этот нужный список в какой-нибудь другой форме, плиз! А то у меня грустные подозрения что эта дрянь уже на носу. Успеть бы помыться напоследок!

Гость
6 мая 2024 в 21:52

каждый год по народной традиции когда цветет черемуха всегда похолодание,поэтому отключать отопление нужно по окончанию ее цветения,тогда люди комфортнее это перенесут,но....жизнь не должна быть кайфом,а то взгрустнем

Гость
6 мая 2024 в 23:52

Здравствуйте ,очень плохо,что отелючают тепло сейчас,воду сеоро,а на улице холодно,!!!моя мама лежачая и ей холодно в квартире под одеялом с подключенной ботареей ,ей 89 лет и я не знаю что еще сделать ? Можно это делать,когда потеплеет на ул ице ?ведь еще и маленькие дети есть -больные .Почему так не думают о людях ,а только графики!

Гость
7 мая 2024 в 09:22

В Усть-Катаве решили снова включить батареи. Такое решение в городской администрации приняли из-за сильного похолодания.

Гость
6 мая 2024 в 13:02

Когда Палыча национализируют?

Гость
6 мая 2024 в 13:37

у нас нет горячей воды уже почти неделю.

Гость
6 мая 2024 в 14:26

Горячей воды нету неделю а уведомления вешают через 2 об ещё одном отключении воды)) шикарно очень все плохо как обычно))

Гость
6 мая 2024 в 14:31

Аблигация

Гуд афтенун граждане-товарищи данного сайта ,гуд афтенун граждане-модераторы )) Теперь по теме )) Не поверите ,но у меня на каждой ноге по пять пальцев и примерно три из них обязательно мёрзнут )) Немедленно включите отопление в много квартирах или посоветуйте ,как быть ))

Гость
6 мая 2024 в 14:48

Ах-ха-ха-хааа!

Гость
6 мая 2024 в 16:48

Будут катать вату две недели

Гость
6 мая 2024 в 17:57

сначала жаловались, что отопление отключили, теперь жалуемся, что выключили

Гость
6 мая 2024 в 17:57

возмущаться нет смысла, все в штатном режиме

Гость
6 мая 2024 в 17:57

никто не виноват, что резко похолодало так, всю жизнь этапы проходят по определенному графику

Гость
6 мая 2024 в 17:56

да это сезонное отключение, всю жизнь так происходит

Гость
6 мая 2024 в 17:58

Погода и отключение воды - не повод для пессимизма

Гость
6 мая 2024 в 17:58

Погода никак не зависит от нас, так что остается принимать обстоятельства такими, какие они есть

Гость
6 мая 2024 в 17:58

Всегда можно придумать временные решения

Гость
6 мая 2024 в 17:57

Отключение воды - это нормальная ситуация, ничего страшного

Гость
6 мая 2024 в 19:16

За пять лет работы Котовой стало только хуже.

Гость
6 мая 2024 в 19:45

Все верно .жара костей не ломает