Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Отопление в Челябинске отключили в апреле, но счета пришлют еще в мае и июне
Отопление в Челябинске отключили в апреле, но счета пришлют еще в мае и июне

4 мая 2024 в 01:31

сколько же одинаковых комментариев. боты боятся замёрзнуть в +10. Носки оденьте

Гость
4 мая 2024 в 07:26

В жару с отоплением, а в холода без. Ну не абсурд?! Закаляемся, товарищи! 😂

Гость
4 мая 2024 в 08:36

кто там строчит заказные тексты , что за гость такой, с 16.40 по 16.57 .Видимо те кому так было жарко?! Когда администрация разберется с отоплением в городе? Нигде не отключили отопление, только в Челябинске каждый год дурдом: сначала населению устраивают тепловой удар, а потом отключают совсем отопление. Когда это закончится?

Гость
4 мая 2024 в 08:48

кто поумней создайте пожалуйста петицию против теплового
беспредела, против ежегодного издевательства над народом, которое творится в городе Челябинске.

Гость
4 мая 2024 в 09:00

Когда ВЫ подавитесь???

Гость
4 мая 2024 в 12:54

Отопление отключили, не стали прислушиваться к другим людям, которые были против. А теперь посмотрите за окно, какая погода впереди нас ожидает и сделайте выводы. Почему последнее время власти стали бежать вперёд паровоза? Очень жаль, что слуги народа не прислушиваются к народу.

Гость
4 мая 2024 в 13:31

Какие юридические основания есть у гордумы принимать решения об оплате за не предоставленные услуги ?

Гость
4 мая 2024 в 13:44

В Татарстане , однако вновь включили отопление в связи с низкими температурами . Где Татарстан , а где Южный Урал , можно увидеть на географической карте . Очень хочется задать вопрос : тепло ли тебе девица ? К сведению власти - детям , больным и пожилым холодно .

Гость
4 мая 2024 в 18:43

Дома дубак. Вы с ума посходили?

Гость
5 мая 2024 в 05:06

Почему -то когда был Тарасов, то плата за тепло взымалась строго за время, когда включили тепло-когдп выключили, при этом общедомовых счетч ков не было.

Гость
5 мая 2024 в 09:38

Включите отопление!!! За окном минус 4 градуса и ветер 16 м/с. Воры!

Гость
5 мая 2024 в 09:42

В Татарстане вновь включили отопление, а вам слабо администрацияЧелябинска?

Гость
5 мая 2024 в 11:35

Иллюстрация к статье ясно показывает, что явное изменение климата длится уже 5 лет. Температуры в апреле до +25-29 градусов начались с 2019 года! Ничего не сделано, чтобы научиться весной регулировать отопление. Даже попыток не было, одни отговорки, что нельзя!

Гость
5 мая 2024 в 14:53

Я спать .

Гость
5 мая 2024 в 18:45

чтоб вам проком не пошло эти деньги, устэку, денег сняли как зимой, еще и в мае заплачу 3500, совсем обалдели, и продолжают воровать, вас надо судить и сажать

Гость
5 мая 2024 в 19:01

Включите отопление обратно, чем мы хуже Татарстана!!!

Гость
6 мая 2024 в 01:28

Что, лошки, которые ныли что оплачивают обогрев улицы, съели? Вот теперь мерзните, а потом платите по полной, холистериновые и климактерические дядьки и тетки

6 мая 2024 в 08:39

в ВСРФ есть дело, где мужик в доме, где начислялось по нормативу, поставил счетчики у себя, и требовал начисления по счетчикам, все инстанции с этим не согласились, однако вс рф, ссылаясь на указы, постановил, что такое возможно.
2 года мужик судился.
пользуйтесь

Гость
10 мая 2024 в 09:12

На улице температура ниже среднего.В квартирах холодно.Почему не включить отопление если будут насчитывать и за апрель и за май. Все знали,что май будет холодный. Можно было хотя-бы до 10мая не выключать отопление. В Москве в связи с холодами отопление дали сразу.У нас ни когда ни каких исключений не бывает Всё очень печально!

Гость
11 мая 2024 в 09:51

Должны платить за оказанную услугу, если нет отопления -нет оплаты. Это беспредел.