Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Центр Челябинска остался без света
Центр Челябинска остался без света

1 мая 2024 в 09:52

Такое крайне редко бывает.Энергетики быстро все аварии устраняют,уж и не припомнится,как со свечками сидели,тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить

Гость
30 апр 2024 в 22:54

Поднимают рождаемость в Центре?

Гость
30 апр 2024 в 23:06

А салют делать бояяяяяятся!

Гость
30 апр 2024 в 23:03

А что вы хотите , если электрик в ЖКХ получает 20 косарей . Просто реально обдумайте эту цифру , а теперь представьте как долго он будет устранять аварию за эти деньги .

Гость
30 апр 2024 в 22:42

Уже час сидим без света. Самый центр города-миллионника. Надеемся, что это хотя бы не вредительство какое-нибудь

Гость
30 апр 2024 в 23:31

Могу привезти фонарь "Летучая мышь" . Строго для Женщин !

Гость
30 апр 2024 в 22:53

Ждут наверно специалистов из МСК. Свои не справляются.

Гость
30 апр 2024 в 22:56

Эстафету отменят?

Гость
1 мая 2024 в 00:12

Это успех

Гость
1 мая 2024 в 06:46

Товарищи!!! Со скольки работает бомбоубежище и нужно предьявлять куар код????

30 апр 2024 в 22:42

Где всё ботьё в всепропаденческое? Что сдулись?

Гость
30 апр 2024 в 23:08

Когда будут судить Котову?

1 мая 2024 в 00:19

Цвиллинга в районе ДК ЖД свет как то просел буквально на секунды, потом все норм. Хорошо,что телек не сгорел от перепада электричества

Гость
1 мая 2024 в 02:46

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!

Гость
30 апр 2024 в 22:51

КЗ?

Гость
30 апр 2024 в 22:46

Ой бедненькие, а почему не кудахчет про Привилегию?

Гость
30 апр 2024 в 22:52

Хорошо, что не зимой.

Гость
1 мая 2024 в 01:22

А не часто ли это у них случаться стало? То там, то сдесь, может прокуратуре стот уже проверить деятельность этой организации, а её руководителей отправить на нары, саму организацию передать государству.

Гость
1 мая 2024 в 01:25

Деньги за свои услуги дерут бешенные, а не чего не меняют, всё старое советское, прокуратура пора заводить дела на руководителей энергосбыта.

Гость
1 мая 2024 в 08:31

Не все же нам сидеть сутками без света...

Гость
1 мая 2024 в 09:02

В последнее время электричество в центре города часто отключают,а между тем это опасно,м.б.замыкание электроприборов.Я уже не говорю,про то что слетают настройки устройств.

Гость
1 мая 2024 в 11:18

Смешно:действительно,это не флаг Украины,просто провокация или прикол,раз есть такая возможность у огромного количества пользователей,Интернет-это огромный Монстр,поглотивший нас навсегда,и с этим уже ничего нельзя сделать,нас роботизируют интеллектуально постепенно ,планомерно, последовательно .И этот процесс НЕ. ОСТАНОВИТЬ!

Гость
30 апр 2024 в 22:57

Байден помоги!

Гость
30 апр 2024 в 22:56

Как устранят, сразу включат. А что бывает так, что устранили и не включат?

Гость
30 апр 2024 в 22:59

МЧС как всегда молчит. Выжидает?

Гость
30 апр 2024 в 23:15

Блииииннн, там же сауны тож без света остались . Чего делать то? Тариф почасовой.... Блииииин , одни убытки .

Гость
30 апр 2024 в 23:30

новость для прям, на северке сегодня тоже отключали, что не пишите то?

Гость
1 мая 2024 в 00:20

Квартал с академией работает :)

Гость
1 мая 2024 в 01:17

люди уже совсем разум потеряли... банальная бытовая авария, а комментаторы уже украинский след ищут и готовятся бежать в убежище от бомбежек 🤣

Гость
1 мая 2024 в 01:29

Ща настроим вещание как на автосалоне и включим, потерпите чуть.

Гость
1 мая 2024 в 02:03

Гуси ?

Гость
1 мая 2024 в 02:22

Это насовсем! Не благодарите.

Гость
1 мая 2024 в 06:14

Вальпургиева ночь.

Гость
1 мая 2024 в 06:49

На первое мая - Вальгапуревая ночь. Ведьмы шабашат.

Гость
1 мая 2024 в 09:40

Май, Труд, СВО!

Гость
1 мая 2024 в 15:46

Видимо все разом включили обогреватели, вот сеть и не выдержала. Отопление отключили слишком рано

Гость
30 апр 2024 в 22:57

Вроде, над челябинской помойкой ниче не летало. А вот звуки сирен слышны в районе Ленина.

Гость
1 мая 2024 в 00:44

Ветшает советское наследие. Дальше-больше.