Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации В Челябинске объявили о завершении отопительного сезона
В Челябинске объявили о завершении отопительного сезона

26 апр 2024 в 22:45

А оплату за май возьмут?

Гость
26 апр 2024 в 12:23

Наконец то, а то сидишь в квартире как на сквородке

Гость
26 апр 2024 в 12:16

Офигеть! Потепление на 2 дня, потом минус и снег. Конечно, зачем нам отопление?!

26 апр 2024 в 22:47

Ну а,как вы летом жару переносите? В конце-концов есть такой прибор,называется кондиционер.Слышали про такое? Установите,кому жарко и успокойтесь уже

26 апр 2024 в 12:54

Они прогноз видели вообще??? Еще неделю на точно надо отопление оставить. Чем они там думают?

Гость
26 апр 2024 в 12:57

Наконец то. Можно было ещё на прошлой неделе выключить.

Гость
26 апр 2024 в 13:57

Отопление в этом году можно было смело отключать в начале месяце.
Однако,УТСК решила,что сдерёт с народа ещё за месяц. Главное прибыль!

Гость
26 апр 2024 в 17:54

На праздники обещают холодную дождливую погоду! Отопление отключат, но платить за него придётся и при этом включать обогреватель!

26 апр 2024 в 18:39

" А судьи кто?"

26 апр 2024 в 12:22

А у синоптиков глаза на месте? Или где-то в другом месте
Почему-то даже неудивительно, в этой стране все через одно место, видимо там же и глаза у синоптиков

Гость
26 апр 2024 в 12:32

Когда Котову превлекут за издевательства над городом и его жителями?

Гость
26 апр 2024 в 13:10

Уррааааа! Надеюсь за май месяц счетов за отопление не будет как в прошлом году?!

Гость
26 апр 2024 в 14:32

Надо было отключать ещё две недели назад!

Гость
26 апр 2024 в 12:46

Ну наконец то!!!! Кончилось издевательство Котовой. Нытики! Не нойте. Похоже вам и летом холодно. Не зима не замёрзнете! Зато комфортно.

27 апр 2024 в 07:01

ПО ПРЕЖНЕМУ нет ДОСТУПНОГО РАБОТАЮЩЕГО МЕХАНИЗМА волеизъявления СОБСТВЕННИКОВ конкретного МКД. Будем ждать распоряжений ЧИНОВНИКОВ , как всегда

Гость
26 апр 2024 в 12:23

Давно пора, вырубайте нафиг

Гость
26 апр 2024 в 12:35

Выждали таки конца месяца

Гость
26 апр 2024 в 14:08

Жариться в квартире - мучение

Гость
26 апр 2024 в 13:04

Котову это замасливание не спасёт, мы помним жару в прошлые выходные.

26 апр 2024 в 12:36

Не прокатило ? Да, Наташа ?

Гость
26 апр 2024 в 12:48

Все очень просто. И на погоду наплевать мэрии. Отчётный период по оплате коммунальных услуг ресурсоснабжающих организаций с 25 по 25 число каждого месяца. Поэтому и отключать будут после 25, что бы начислить оплату за отопление ещё и за половину мая.

Гость
26 апр 2024 в 13:33

Ой, а что случилось? Разве не ожидается больше "похолоданий" в мае (например, 3 мая) и июне? Или просто страшно стало, потому и исчезло желание присесть на дорожку?
Что случилось-то? Куда пропали прежние доводы администрации Челябинска?

Гость
26 апр 2024 в 15:09

Опля! НЕОЖИДАННОЕ РЕШЕНИЕ! А самое интересное ну прям очень своевременное

Гость
26 апр 2024 в 13:15

Я у себя ещё в конце марта - начале апреля, отключил, благо позволяют возможности, но это не отменяет того факта, что за отопление за апрель платить придётся)

Гость
26 апр 2024 в 14:54

Всем кто мерзнет, может для вас на все лето отопление оставим!? А то вдруг снег в июне..

Гость
26 апр 2024 в 12:39

Нытиков мало, но они очень активные, к сожалению (((( везде пишут и ноют

Гость
26 апр 2024 в 12:49

Но за май за отопление все равно заплатим

26 апр 2024 в 12:52

а у нас в САмаре 22 отключили .ну счас лепота прям дома .а за окнами уже деревья все в листве .-любуюсь .на газонах трава растет в полный рост .тюльпаны .

26 апр 2024 в 12:55

27 апреля по Челябинской области пройдет дождь, окрашенный в ржавый цвет из-за песчаной бури из Сахары. Такой прогноз дали синоптики центра центр «Фобос».

Для природного явления характерно желто-оранжевое небо и пасмурная погода.

Гость
26 апр 2024 в 12:20

Котову и Текслера граждане не выбирали. Почему они во власти?

Гость
26 апр 2024 в 13:35

Надо было в жару тогда отключать, а не сейчас, на зло все делаете людям

Гость
26 апр 2024 в 14:17

Топить надо в +30, а когда +6-7 конечно надо отопление отключать. Все с заботой и для удобства людей.

Гость
26 апр 2024 в 14:27

Наконец то, перестанем деньги на ветер выбрасывать, пенсия не великая, хотя и батареи перекрыты, греют только стояки но за отопление дерут исправно

Гость
26 апр 2024 в 21:42

Вся система отопления принципиально построена и настроена на управление энергетиками в их интересах. А ведь это только Я должен решать, какую температуру поддерживать в моей квартире и, следовательно, сколько платить за тепло. Вместо этого одни запреты на перестройку отопления в моей квартире. Посчитайте еще, сколько уничтожается воды по весне и осени, сколько тепла теряется в многокилометровых трубах...

Гость
26 апр 2024 в 21:50

А почему нельзя было отключить когда было +30, кто-нибудь понял?

Гость
26 апр 2024 в 12:23

Ну и теперь докажите, что это не изощрённое издевательство от Котовой. Старушка мстит всему городу за "любовь" к ней.

Гость
26 апр 2024 в 12:40

Ну слава богу, пойду закрою окна!

Гость
26 апр 2024 в 13:09

Когда котова перестанет сабботировать и наконец то сделает в центре парковки платными?????

Гость
26 апр 2024 в 13:42

за отоплением обращаться к путину

Гость
26 апр 2024 в 15:13

Видимо администрация не смогла договорится с небесной канцелярией,чтобы посильней похолодало.А то как то опозорились с обещанным холодом

Гость
27 апр 2024 в 02:08

Все из-за денег. Лишь бы содрать. Пусть люди паряться как в бане.

Гость
27 апр 2024 в 12:25

Наконец-то! Если бы это сделали неделей раньше, было бы спасибо.

Гость
27 апр 2024 в 13:15

Т.е. отопительный сезон, до 15 мая. Но отключают когда 5 дней среднесуточная +8. Ну тогда и не устанавливайте сроки. Осенью включайте, весной отключайте, когда эти 5 дней +8. Почему мы должны платить за услугу которой не получаем . В чей карман?

Гость
26 апр 2024 в 12:18

отопление ой, как рано, выключать. еще ночи холодные будут.

Дмитрий
26 апр 2024 в 12:18

Ещё в начале месяца надо было отключить отопления. Живём же мы 21, веке а не в СССР.

Гость
26 апр 2024 в 12:38

Посмотрела погоду на вашем же сайте. Как-то не вижу благоприятных пргнозов от синоптиков на начало мая. 0 - +2 градусов.... ну очень сомнительное тепло

Гость
26 апр 2024 в 13:53

А прогноз на 10 дней смотрели? 3-5 мая ночью дают минус 2!

Гость
26 апр 2024 в 14:48

УРА!!!

Гость
26 апр 2024 в 16:36

Сподобились. Аллилуя !

Гость
26 апр 2024 в 17:04

Ну наконец-то