Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации «Как в доменном цехе»: челябинцы изнывают от жары в квартирах
«Как в доменном цехе»: челябинцы изнывают от жары в квартирах

20 апр 2024 в 20:54

Нормальные люди, в Екатеринбурге, температуру теплоносителя снижают на генерации.

Гость
20 апр 2024 в 20:55

Ей нравятся железные деревья и измываться над людьми.

Гость
20 апр 2024 в 20:57

Издеваются над нами, да ещё за это деньги срубят.

Гость
20 апр 2024 в 21:01

Я считаю что это не рациональное использование ресурсов и наплевательское отношение к народу . Вспоминаются месяц нечищенные дороги , и вот теперь гнобление челябинских людей жарой и духотой в квартирах .

Гость
20 апр 2024 в 21:03

Почему молчит Котова ??? Её все проклинают, а ей хоть бы что. Она в Дубае к жаре привыкшая.

Гость
20 апр 2024 в 21:04

А почему Котова не может прервать свой священный выходной, подписать распоряжение и завтра отключить отопление? Астахов с понедельника 5 дней отсчитывал, в пятницу они закончились и благополучно закончил рабочую неделю?

Гость
20 апр 2024 в 21:05

А в чём проблема перекрыть вентили в квартире ? 🧐
Не выключайте ! Меня морозит 🥶 ! Я болею 🤧!

Гость
20 апр 2024 в 21:10

Только в Москве живут люди им можно отопление вкл и выкл. А в других городах - терпилы- налогоплательщики

Гость
20 апр 2024 в 21:12

не там вы жалуетесссь, не там! есть у главы страница в ВК....

Гость
20 апр 2024 в 21:18

чем дальше тем больше узнаю что члбники все тупее и тупее

20 апр 2024 в 21:26

У нормальных людей батареи с байпасом. возьмите и отключите кран. Неужели до сих пор у всех обычные советские радиаторы без отключения.?

Гость
20 апр 2024 в 21:28

Средняя температура вот уже 5 дней выше не то чтобы +8, а выше +15. Что ещё нужно для отключения отопления?

Гость
20 апр 2024 в 21:29

Вина не Котовой и Путина , а конкретного слесаря который должен отключить стояки в вашем доме. А это сейчас ДЕФИЦИТ ! Когда это до жителей города дойдёт. А снизить температуру теплоносителя нельзя - вы тут же заорёте -где горячая вода .

Гость
20 апр 2024 в 21:29

Администрации плевать на граждан с высокой колокольни... они не жарятся в квартирах, они в своих коттеджах комфортно проживают....

Гость
20 апр 2024 в 21:35

Блин, опять фигурируют дети, что Вы детьми то прикрываетесь???? Чуть что, так дети. Козарь дети. Воспитывать надо, по спортанский

Гость
20 апр 2024 в 21:37

члбым крысам жарко. дальше температура будет падать отключите им отопление

Гость
20 апр 2024 в 21:38

Потерпите 23 04 24 будет минус 15 поверьте

Гость
20 апр 2024 в 21:41

Котова ответила - отключать не будем !!!!

Гость
20 апр 2024 в 21:46

Вот надо же так ненавидеть людей. Чтоб она .....

Гость
20 апр 2024 в 21:48

Бедные ,несчастные люди задыхаются в квартирах! Никто им помочь не может.Некоторые орут - в прокуратуру пойду .....а толку ... одна мафия...

Гость
20 апр 2024 в 21:51

Включил вытяжку, открыл окно...

Гость
20 апр 2024 в 21:51

Батареи отключить же можно. Почему так не делают?

Гость
20 апр 2024 в 21:51

через 2 дня ночью будет -15 и они заноют, что рано отключили:))

Гость
20 апр 2024 в 21:52

о +40 я, конечно не слышала, но 26 вроде нормально.

Гость
20 апр 2024 в 21:52

Радуйтесь))) кому-то для этого приходится печку топить каждый день)))

Гость
20 апр 2024 в 21:53

ну не... ночью бывает жарковато, а так вообще нормально👍

Гость
20 апр 2024 в 21:53

скоро уже отключат😎

Гость
20 апр 2024 в 22:08

Котова, счёт на оплату отопления в Администрацию Вам отправлю

Гость
20 апр 2024 в 22:18

Я считаю, мы должны скинуться на премию мэру.

Гость
20 апр 2024 в 22:55

Верните Советские нормативы! Когда все было для людей!
Нужно возвратить сферу ЖКХ Государству, убрать все прокладки и будет нам счастье!
Никогда такого при ссср не было, чтоб осенью нас морозили, выжидая , а весной жарили.

Гость
20 апр 2024 в 23:05

А что вы хотите от врагов? Чем Котова отличается от солдата всу?

Гость
20 апр 2024 в 23:16

Рано ещё отключать, ну три дня жара, а дальше холодно и дожди со снегом, погуляйте в парке, на даче, в понедельник уже жары не будет

Гость
20 апр 2024 в 23:17

А давайте к нам на улицу Марченко. У нас с 15 апреля отключили и отопление и горячую воду. В квартире прохладно и водичка бодрящая.А Устэк все ремонтируют и ремонтируют. Наверное до самой опрессовки будут ремонтировать. Зачем горячую воду туда сюда включать. И так сойдет

Гость
20 апр 2024 в 23:19

КОТОВА НАВЕДИ ПОРЯДОК СО СВОИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ ! УБАВЬТЕ ОТОПЛЕНИЕ! ЗИМОЙ ТАК НЕ ТОПИЛИ!

Гость
20 апр 2024 в 23:20

Посмотрите гисметео лето заканчивается во вторник! в понедельник 4-6 градусов тепла, а там морозы и снег с дождем!

Гость
20 апр 2024 в 23:25

А в Ясиноватой отключили отопление?

20 апр 2024 в 23:26

В УК подавать жалобу на "перетоп" и требовать хотя бы перерасчета! Причем жалобы коллективные!

Гость
20 апр 2024 в 23:38

Климат изменился .Надо менять жилищный кодекс.ЖКХ надо обязать убавлять отопление.батареи перекрыты,но есть ещё 2 трубы,которые кипяток и равнозначны ещё одной батареи.

Гость
20 апр 2024 в 23:59

Голова города мстит за ,, не убранный снег,, .

Гость
21 апр 2024 в 00:04

Глава города мстит нам за жалобы про не убранный снег. Каждый челябинец почуствует себя не много в Дубаях.

Гость
21 апр 2024 в 00:56

жаловались! теперь получите ! лекторат

Гость
21 апр 2024 в 01:13

Если быть корректным, то достаточно фразы: вот и всё,
понятно, что за (не)люди
в городе при исполнительной (администрация во главе с мэром) и
законодательной ("слуги" народа -депутаты во главе с господином Шмидтом) (не) работают в интересах горожан?
Не один из гордумовских товарищей не рискнул разъяснить мэру, что распоряжение об окончании отопительного периода 2023/2024 года выносится в соответствии с законом ( 5 дней со среднесуточной +8)?

Способны только на "одобрямс" отчета мэра и бурные аплодисменты
по поводу "послеотчетного" банкета ?

Гость
21 апр 2024 в 01:27

«Открылся жидкий стул» - это на каком языке?

Гость
21 апр 2024 в 06:58

Если б за счет УСТЭКОв вся эта « забота» о тепле! ? На Северо- Западе на 2 дня отключили и тепло и горячую воду , но в квитанциях будет полная оплата , ещё и за май насчитают, как так???? На улице жара, а отопление по полной , у всех окна открыты ! Не один надзорный орган этим УсТЭКам не указ?!

Гость
21 апр 2024 в 08:07

Тявкайте сколько угодно. Кто вы такие !?? Не отключим . Точка.

Гость
21 апр 2024 в 08:38

Во всех цивилизованных странах отопление стоит дорого, поэтому регулируется температура в системе отопления. Элементарно..уменьшить счета за отопление.Но не у нас..О каком похолодании идёт речь? Май впереди.. 😎😎😎

Гость
21 апр 2024 в 08:39

Общий ввод не перекрыть во многих домах, но что мешает регулятор на каждую из своих батарей поставить? Мы убавили все,терпимо. Видимо, жалобы от любителей чугунных батарей или замурованых в стену, но последним только посочувствовать можно

Гость
21 апр 2024 в 08:42

котову уволили?

Гость
21 апр 2024 в 10:05

Оплочено же, пользуйтесь. Опять лицо показали.

21 апр 2024 в 10:17

поржал над этими в квартирах

Гость