Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Сном даже не пахнет»: челябинцев возмутили шумные ночные работы коммунальщиков под окнами пятиэтажек
«Сном даже не пахнет»: челябинцев возмутили шумные ночные работы коммунальщиков под окнами пятиэтажек

Чего все всему и постоянно возмущаются? Недострой сносят - возмущаются, коммунальщики работы ведут - ну пусть по ночам, но ведут же - опять возмущаются. В домах тепло - не холодно же, но народ опять не довольный. Вы все сами выбирали такую жизнь - сейчас чего возмущаться то? Писал же здесь еще в прошлом году - после так называемых выборов на народный плач и вой никто из властьимущих не будет обращать внимание в стране ибо без надобности, так нет, минусов мне тогда понаставили 😁

Гость
20 апр 2024 в 12:35

не ремонтируют - не довольны; ремонтируют быстрее - не довольны;
ремонтируют медленно - не довольны...
что за люди, еще ходить, снимать, жаловаться, вот честно даже противно было бы общаться с этими жалобщиками... закрой окна и спи, если шум мешает. жарко, поставь кондей и не скули.

20 апр 2024 в 15:37

я рядом нечё не слышно

Гость
20 апр 2024 в 13:09

Вот кто нибудь может вспомнить чтоб чктс так работали? Чтоб вообще у них повреждения были? Нет. А все потому что чктс это гос организация, и там за состоянием своих сетей следят. И я могу уверенно заявить что состояние сетей чктс много лучше чем у устэка. А устэк ремонтами никогда не занимались, только деньги собирали. У вот результат

Гость
20 апр 2024 в 13:13

Точно круглосуточно? Привожу утром деточку на Володарского в школу и увожу около 15 часов - никакого шума не слышала. Тишина, благодать, все перекрыто, эвакуаторы не носятся. Красота.

Гость
20 апр 2024 в 13:13

ВЫКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ 😭😭😭

Гость
20 апр 2024 в 12:43

На улице плюс 30 в квартире жара и духота, все нормы (5 дней) прошли.Это просто геноцид населения какой то!!!

Гость
20 апр 2024 в 13:15

Ты посмотри какие мы нежные и нервные
Сами ничего не делают и другим не дают
Целыми днями дома а на заводах рабочих рук не хватает.
Тем кто не работает вообще никаких пособий платиь не должны.

Гость
20 апр 2024 в 12:31

Вам не угодишь не делают плохо, делают плохо. Когда идёт ремонт тихо не бывает. Зачем нервы трепать. Наверно потерпеть надо. И тут даже по - моему без разговоров. Если ночью не будут работать, наверно ремонт продлиться на долго.

Гость
20 апр 2024 в 13:03

С ПОНЕДЕЛЬНИКА МОНИТОРИЛИ СКАЗАЛ АСТАХОВ, 5 ДНЕЙ ПРОШЛИ!САДИСТЫ, ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!

Гость
20 апр 2024 в 13:20

Какой сон когда отопление шпарит, а на улице +28 гребаный город Челябинск с руководителями бестолковками ненормальными

Гость
20 апр 2024 в 13:56

Получите вместо оплаты за отопление извинения, по хорошему иск.

Гость
20 апр 2024 в 14:12

Терпилы терпели, и нам велели..

Гость
20 апр 2024 в 14:55

По холодку делают,чего в жару упираться.

Гость
20 апр 2024 в 15:29

Лариса.
извинения должны быть в денежной форме. ясно?

Гость
20 апр 2024 в 13:04

А все потому что устэк это частная лавочка и никто им не указ. Думать нужно было когда системы жизнеобеспечения в частные руки передавали. Тем более финнам

Гость
20 апр 2024 в 13:52

Надо скандировать с балконов "Путин, памаги!" - коммунальщики испугаются и перестанут шуметь.

Гость
20 апр 2024 в 14:57

котову уволили?

Гость
20 апр 2024 в 13:03

Это логично что ночью люди спят и работать не нужно. Но не для устэки. У них вообще беда с кадрами даже слесарь главным инженером работает! Что уж о бригадах говорить

Гость
20 апр 2024 в 13:03

При чктс такого не было

Гость
20 апр 2024 в 13:48

А что так можно было? Просто извинится? 😆

Гость
20 апр 2024 в 16:35

Не работают-плохо. Работают-тоже плохо. Днем мешают, ночью мешают. Они же тоже люди, проявите чуть уважения, купите беруши, у кого стены такие тонкие.

Гость
20 апр 2024 в 17:06

а полицию вызвать не пробовали?!

Гость
20 апр 2024 в 17:55

Нам в прошлом году делали на перекрёстке ремонт, тяжело конечно. Окна закрыты были, ведь ещё пылища и жарища и шум. Тяжело. А в этом году ещё отопление не отключили.

Гость
20 апр 2024 в 18:11

Работают же ! 😡

Гость
20 апр 2024 в 22:06

Проблема в том, что днем большая нагрузка...работы можно вести только ночью

Гость
20 апр 2024 в 22:04

Мде! Ну делают для вас же! Шок!

Гость
20 апр 2024 в 22:08

судя по видео не так уж и громко..

Гость
20 апр 2024 в 22:07

Если бы делали тихо, они бы нашли до чего докапаться, есть такой тип людей😜

Гость
20 апр 2024 в 22:06

Это временно. Быстро привыкаешь к шуму. Говорю как человек, который 3 года назад заехал в новострой одним из первых:)

Гость
20 апр 2024 в 22:07

делают и хорошо!!! лучше чем бы не делали!!

Гость
20 апр 2024 в 22:07

возмущенные будут всегда, не вижу смысла на это ориентироваться

Гость
20 апр 2024 в 12:38

Звоните в полицию. Это явное нарушение.

Гость
20 апр 2024 в 13:01

Устэки финны сдовайтесь! Что вы у нас забыли? Может у вас в Финляндии так работают а у нас нет! Вот езжайте туда и там порядки наводите