Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Дачники, раскошеливайтесь: проверьте, за что вас накажут на собственном участке
Дачники, раскошеливайтесь: проверьте, за что вас накажут на собственном участке

Гость
17 апр 2024 в 12:13

Это же чего надо было обкуриться, чтобы ипомею запретить?
Так-то и помидоры и картофель являются ядовитыми паслёновыми растениями.
Да и вишня в косточка цианиды содержит.

Гость
17 апр 2024 в 12:16

Жестоко извиняюсь, а вдох-выдох на природе, точнее, частота вдоха-выдоха никакими законодательными актами не регламентируется? А то вдруг в думе уже ограничения внесли на поглощение свежего воздуха, и ограничения на выдох углекислого газа?

Гость
17 апр 2024 в 12:43

А пукать можно на участке? А шептуны будут подсчитывать?

Гость
17 апр 2024 в 12:45

Надоели со своими бредовыми указами и законами! Отстаньте от дачников!

Гость
17 апр 2024 в 12:19

Я борщевик выращиваю и варю из него борщ, очень вкусно всех кого угощал еще никто не жаловался.

Гость
17 апр 2024 в 12:58

Это точно наша родина?

Гость
17 апр 2024 в 12:14

Про одуванчики, ромашку и мяту забыли!

Гость
17 апр 2024 в 16:22

3 из 10. Отвечал специально, правильно. Так вот, прежде чем придумывать Правила, сделайте дороги, тротуары, мусорные баки для мусора, органики поблизости. Далее, проведите освещение на всех улицах. В любом случае этого всего не будет, потому как привыкли рубить бабло. И не приставайте к нашим пенсионерам, им и так досталось...ветеранам у нас везде Почет!!!

Гость
17 апр 2024 в 12:27

Настучать могут только соседи. При двухметровом заборе можно всё.)

Гость
17 апр 2024 в 12:52

Где пункт пункт/вопрос про сжигание сухой травы/сухостоя/мусора на своём участке?
Вот правда, нужно дачников за сжигание штрафовать прям по сотне тысяч, чтобы поняли наконец, что не нужно этого делать!

Гость
17 апр 2024 в 12:22

Когда за воздух то начнём платить при утинском режиме?

Гость
17 апр 2024 в 12:55

Одни правила, порядки, запреты и ограничения. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
17 апр 2024 в 12:44

Скоро ведут штрафы за большее количество походов в туалет, чем будет положено. Установят норму и не покакать лишний раз.

Гость
17 апр 2024 в 13:19

В стране столько проблем, нет вот эти важнее, ну вот что тут скажешь.

Гость
22 апр 2024 в 06:48

Такими правилами депутаты обращают внимание на себя. Они устали сидеть в кабинетах, а выходить в люди и заниматься насущными делами они не могут. Короны упадут. Эти законы говорят об уровне тех кто занимается законотворчеством.Сами греются явно не в садах и на себя не примеривают свои законы. Заглажены все леса, поля, реки. Все превращается в огромную свалку, но зато по закону. Раньше леса чистили, траву специально сжигали, теперь нельзя…

Гость
17 апр 2024 в 13:21

В СССР были народные депутаты, они решали проблемы народа, людей, выполняли наказы, отчитывались перед избирателями о проделанной работе.

Гость
17 апр 2024 в 14:22

Vic_
А секас разрешен с любимкой?
Люблю по кустиком

Гость
17 апр 2024 в 12:40

У Путина нет дачи, он ничего там не выращивает и не хранит.

Гость
17 апр 2024 в 16:27

Что вы стонете? Сравните европейское законодательство в этом вопросе с российским. Ведь вы считаете, что там все лучше!

Гость
17 апр 2024 в 13:15

А вы только сунтесь и посмотрите

Гость
17 апр 2024 в 14:45

74.pу все как обычно чего бы доброго на помойке то найти.

Гость
17 апр 2024 в 14:57

В нашем СНТ утвердили устав и правила внутреннего распорядка.
Как всегда никто ничего не читал, на собрании - тупо "одобрямс".
А как почитали - так это же документы для колонии строгого режима!

Гость
17 апр 2024 в 23:28

Уймись уже. Задолбал с одним и тем же текстом в разных темах!

Гость
17 апр 2024 в 12:11

(((((((

Гость
17 апр 2024 в 12:18

На ипомее срезалась )))). Не так давно узнала, что денежное дерево, которое мы все очень любим, содержит мышьяк и любое взаимодействие с ним может привести к отравлению.

Гость
17 апр 2024 в 14:08

ничего нельзя в большой зоне открытого типа

Гость
17 апр 2024 в 14:20

А кто проверять и наказывать то будет? Занести то за это некому, а бесплатно не придут!

Гость
17 апр 2024 в 14:44

Назло всем вам выращу коноплю и мак.

Гость
17 апр 2024 в 23:20

Ох как ципсота то оживилась! Одни и те же комменты в разных темах. У вас что там, генератор запустили?

Гость
21 апр 2024 в 19:40

Ввиду явного идиотизма можно игнорировать.

Гость
21 апр 2024 в 19:38

Намчет ипомеи и другие подобные запреты можно игнорировать ваиду его явного идиотизма

Гость
21 апр 2024 в 20:39

Помню в СССР конопля росла везде, и в МВД не приходило, что за это получают полковника.

Гость
21 апр 2024 в 21:07

Я другой такой страны не знаю, где выращивают сами себе овощи для еды, в 1.5 километрах от металлургического комбината, потом всей семьей едят целый год, приговаривая - ах, какое вкусное, домашнее, свое, ПОЛЕЗНОЕ!

Гость
21 апр 2024 в 21:05

дурдом

Гость
21 апр 2024 в 21:34

Как мыл машину, так и буду продолжать, плешнер мне не указ)

Гость
21 апр 2024 в 22:18

А кто будет контролировать? Ответ ни кто и точка.

Гость
21 апр 2024 в 22:36

посмотрела на ипомею ,голова от вида закружилась , действительно наркота какая то

Гость
22 апр 2024 в 08:22

лучше бы с реальными наркопритонами боролись, а не с садоводами

Гость
22 апр 2024 в 18:33

6 из 10. Отвечал исходя из здравого смысла, а то ведь скоро запретят запускать двигатель автомобиля в пределах СНТ и прочих образований.

Гость
17 апр 2024 в 20:33

На. Пенсию. Которую. Даёт государство как. Ее рассчитывают. Трудно. Прожить. Без. Курочек это и яйца. И навоз хоть. Что то скоро. Запретят. И дышать