Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Семьям мобилизованных разрешили не платить коммуналку. Но есть нюанс
Семьям мобилизованных разрешили не платить коммуналку. Но есть нюанс

Получается, за эти квартиры и воду заплатят остальные жители дома? Нормально так за чужой счет устроились!

Гость
15 апр 2024 в 13:08

Т.е. эти выплаты упадут на других жителей дома?

Гость
15 апр 2024 в 13:10

Семьям мобилизованных разрешили не платить коммуналку. Но есть нюанс, если сосед оплатит этот долг....

Гость
15 апр 2024 в 13:33

С зарплаты 200 т.р. заплатить сложно, проще проще раскидать на тех у кого ЗП 30 т.р. и несовершеннолетний ребёнок.

Гость
15 апр 2024 в 13:01

За чей счет банкет?

Гость
15 апр 2024 в 13:02

может еще их святыми сделаем?

Гость
15 апр 2024 в 13:07

Оплату раскидают на всех в графу ОДН ?

15 апр 2024 в 17:56

Приватизация прибыли и национализация убытков. Закон капитала.

Гость
15 апр 2024 в 13:36

Со схемой распределения ОДН и отсутствием счетчиков итак переплаты у людей, а сейчас еще и семьи СВО повесят?! Перерасчет на члена семьи, который не пользуется услугами - понятно, но всю семью освобождать от уплаты с какой стати! Они выбрали себе такую работу, получают за это зарплату. То есть пенсионеры, матери-одиночки сейчас будут платить за чей то выбор?!

Гость
15 апр 2024 в 13:33

Они получают 200 000 + в месяц и могут еще не платить коммуналку??? Не слишком ли много льго для СВОшников???

Гость
15 апр 2024 в 13:29

Неравенство между людьми и так зашкаливает, а тут ещё привилегии раздают... Чем одни люди лучше других людей? Такие решения вызывают раздражение. Невольно появляется в уме пожелание смерти семьям мобилизованных и мобилизованным, несмотря на то, что специальную военную операцию я всецело поддерживаю.

Гость
15 апр 2024 в 13:05

Может им еще проезд бесплатный сделать как депутатам?

Гость
15 апр 2024 в 13:13

С такими льготами скоро соседи этих льготников поджоги жилья будут делать у героев)

15 апр 2024 в 13:40

срываешь пломбу, отправляешь уведомление в ресурсоснабжающую

Гость
15 апр 2024 в 13:03

Может совсем из освободить от всех оплат? А что налоги увеличат, тарифы подымут.... а вы терпите.

Гость
15 апр 2024 в 14:21

Жду, когда мобилизованным разрешат ездить по встречной полосе.

Гость
15 апр 2024 в 13:46

так оплаты просто перекинут на других гражданских жителей, подняв тарифы за оплату.

Гость
15 апр 2024 в 14:31

Жрите

Гость
15 апр 2024 в 14:30

За однушку будут платить как за двушку

Гость
15 апр 2024 в 14:30

Скооот заплотит

Гость
15 апр 2024 в 20:58

Общедомовую ОДН воду начислили 800 руб и энергию 600 за соседей

Гость
15 апр 2024 в 13:03

Мобилизованных надо вернуть обратно, а местных предателей, навальнят и либералов мобилизовать, пусть сами своими глазами увидят кровожадных украинских нацистов.

Гость
15 апр 2024 в 13:51

понятно откуда пришел левый счет за электроэнергию и не хотят его списывать. Больше месяца доказываем, что счет не наш (все квитанции показали кучу справок, а результата - ноль). Извините приставам отдавать 800 рублей за не понятно чей долг это просто смешно и грустно одновременно. Платим ежемесячно как положено а тут такой смешной долг от приставов прилетел (не реагируют ни на одну квитанцию и справку еще и исполнительский сбор навешали 1000 не понятно за что..за то что платим во время видимо сейчас за это). Платить чужие долги почему должны люди которые во время все оплачивают нафига на порядочных людей это навешивать.

Гость
15 апр 2024 в 15:18

все на мобилизацию!!!.....такчто ли ????

Гость
15 апр 2024 в 17:33

А потом разницу в показаниях опять на соседей раскидают?

Гость
15 апр 2024 в 20:49

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
18 апр 2024 в 09:08

Дак идите на фронт недовольные какие нашлись

Гость
15 апр 2024 в 13:42

Совершенно типовая и давно существующая возможность. Абсолютно ничего нового. Если вы платите по тарифу, и сможете доказать своё отсутствие, сделают перерасчет: не важно, в отпуске вы, в больнице или в командировке.

15 апр 2024 в 17:10

Всё верно. Ветераны СВО = ветераны ВОВ.