Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации За вьюнок ответишь! Новые штрафы для дачников в 2024 году
За вьюнок ответишь! Новые штрафы для дачников в 2024 году

11 апр 2024 в 12:57

Вообщем эти растения теперь - Иноагенты ?....и как раньше мы с ними уживались ?....за жёлтые куртки доносы пишут...страна Абсурдия....

11 апр 2024 в 14:33

Вот, администрация Сосновского района, тополя (кстати, тоже аллергенные) сколько лет прошу кронировать в Малиновке вдоль улицы, ветки свисают, могут упасть на провода, ТП, людей, имущество, и никакой реакции. Зато как с простых людей качать права, так они быстро действуют

Гость
11 апр 2024 в 10:10

Да ну на ваши правила! Мяту нельзя садить?

тут авторы статьи немного сгустили краски. культивирование и непринятие мер к уничтожению дикоросов - это как говорят во враждебном городе - две большие разницы

Гость
11 апр 2024 в 10:47

Интересно какой долбанутый пишет эти законы? Мята, ипомея...мангал в 5 метров и деревья на участке. Им хорошо, у них дачи по 50 соток и более, а у меня всего 4 сотки.

японцы выращивают специально одуванчики, кладезь витаминов и лечебных веществ. а здесь за это штрафуют. вразуми их, ибо не ведают что творят

Гость
11 апр 2024 в 10:09

Чо они там покурили, что такое придумали? Ипомею трехцветную?

Гость
11 апр 2024 в 11:22

Что за бред про мяту и ромашку, и одуваны )))

Гость
11 апр 2024 в 10:35

А за одуванчики на газонах и тополиный пух кто отвечать будет?

Гость
11 апр 2024 в 10:24

Когда Чиполлино запретят?

Гость
11 апр 2024 в 10:28

при чем тут мята и ромашка ? у нас куча бесхозных полей , там кого будут штрафовать ?

Гость
11 апр 2024 в 10:27

Депутаты опять имитируют бурную деятельность, заняться больше нечем, мята сама растёт на участке, летом пью чай, на зиму засушиваю, ромашка тоже растёт местами и украшает участок, а с одуванчиками боремся, но всё равно появляется, кстати мы даже варили варенье из них, очень вкусное, а корни одуванчика замачиваем с крапивой как удобрение, куда лучше, чем химия.

Гость
11 апр 2024 в 10:21

В России пишут доносы на жёлтые куртки и синее небо, запрещают сердечки руками, раздают повестки мёртвым и обвиняют мышей в прорыве дамбы.

Если бы Салтыков-Щедрин, Гоголь и Кафка жили в путинской России, им бы даже выдумывать ничего не пришлось.

Гость
11 апр 2024 в 10:27

кто будет проверять ? кто у нас специалист по растениям ?

Гость
11 апр 2024 в 10:39

Запретить все цветы, пусть всё будет серо чёрным.

Гость
11 апр 2024 в 13:39

Налоги на плодовые деревья не за горами.

Гость
11 апр 2024 в 18:07

Очередной идиотизм. Если завтра наркоманы придумают производные пшеницы по вене запускать-хлеб запретят?

Гость
11 апр 2024 в 10:07

И че вы все согласны с этой госдурой ?
В начале 1950-х годов, в соответствии с решением 35-го пленума секции животноводства Академии сельскохозяйственных наук, в СССР стали массово сеять борщевик как кормовое растение для нужд сельского хозяйства. На этом научном форуме бразды правления держал главный агроном страны Трофим Денисович Лысенко.
А ТЕПЕРЬ ОНИ ВАС ЩТРАФУЮТ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ !!!

Гость
11 апр 2024 в 10:39

Бред да и только , кто будет ходить по участкам и все это проверять , бывают заборы по три метра , надзорные органы с лестницей ходить будут что ли

Гость
11 апр 2024 в 13:43

Дождевых червей ещё не курят?

Гость
11 апр 2024 в 10:24

Топайте далеко, далеко...

Гость
11 апр 2024 в 10:31

а пойти ли вам всем на три буквы кто это придумал

Гость
11 апр 2024 в 13:39

Запретить теплицы, они останавливают вращение земли!

Гость
11 апр 2024 в 16:11

У меня на участке растет все что мне нужно. На все эти законы я прибор положил. Кто сунется на частную собственность, сразу калган с плеч.

Гость
11 апр 2024 в 10:26

В СССР были народные депутаты и они решали проблемы народа, людей, граждан.

Гость
11 апр 2024 в 13:42

За трёхлитровую банку кваса смопального брожения штраф 10 реблё тыЧ.

Гость
14 апр 2024 в 11:02

Не там деньги ищут.

Гость
17 апр 2024 в 11:05

Идиотизм! Заняться им не чем.

Гость
4 мая 2024 в 21:20

Ссылку на законы прикрепите, пожалуйста. А то пару лет назад была истерия с одуванчиками.

Гость
11 апр 2024 в 10:12

Это строитель коммунизма! Ну Ка ручки прочь от наших русских садов! Я там все равно только печень сажу!