Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Снимите их немедленно: зачем челябинцы обвешивают холодильники магнитиками и почему от них лучше избавиться
Снимите их немедленно: зачем челябинцы обвешивают холодильники магнитиками и почему от них лучше избавиться

7 апр 2024 в 21:04

Это же надо, такую пургу, на ровном месте, сочинить на тему магнитиков на холодильник. Ну и конечно с привлечением "экспертов" дизайнеров, психологов, куда же без них....электромагнитное поле, закончится место на холодильнике и человек расстроиться. Короче это даже не писанина, это, как говорит молодежь, кринж какой-то)))

7 апр 2024 в 21:21

Пусть свое мнение дизайнер повесит на холодильник

7 апр 2024 в 21:08

Жаль,что ещё не добавили про связь инопланетян и магнитов на холодильнике

7 апр 2024 в 20:49

Статья ниочем

7 апр 2024 в 20:24

не ваше дело !

Гость
7 апр 2024 в 21:14

Не дело корреспондентов, психологов и дизайнеров лезть в чужие холодильники. Лучше озаботьтесь всей компанией о загрязнении общественных пространств отходами собачников, которые не убирают за своими питомцами. Напишите, что в моду входит подбирать за собачками и соблюдать чистоту. И опишите штрафы за несоблюдение этой моды!

Гость
7 апр 2024 в 20:59

Ни за что не сниму, чушь всё это про психологию, дизайн , влияние на электронику... Магнитики это былая жизнь. Поездил по странам, привез отовсюду. Вряд ли на Кипре или Греции они из Китая, свои, местные. Как и из Египта или Черногории. Мир изменился да и возраст такой что уже вряд ли куда поедешь а это память, всегда на виду.

7 апр 2024 в 21:48

Расскажите, какие магнитики висят на главном холодильнике страны. Покойный раньше много путешествовал.

Гость
7 апр 2024 в 20:30

Забравшиеся в квартиру воры-домушники, увидев на холодильнике магнит из Читы и магнит из Магадана, перемыли всю посуду и накормили кота.

Гость
7 апр 2024 в 21:06

Бред какой-то. Где вы таких "специалистов" находите? Магнитное поле наносит вред электронным устройствам? Кроме как электро-лучевым кинескопам и тепловизорам такое ничтожное магнитное поле не угрожает. А на ногу может и кастрюля упасть. Что теперь, от кастрюль откажемся?

Гость
7 апр 2024 в 20:18

Бред

Гость
7 апр 2024 в 20:35

Рен-тв какое-то, а не статья)

Гость
7 апр 2024 в 21:20

Висели, висят и будут висеть! Холодильнику лет 12, ни разу ничег не сломалось от магнитов, чушь всякуюпишут

Гость
7 апр 2024 в 20:29

Да плевать на эти магниты, пусть висят если нравится.
Когда котову и текслера посадят?

Гость
7 апр 2024 в 20:52

Кому что, а вшивый о бане. Хорошо хоть о форме ведра для мусора не заговорили.

Гость
7 апр 2024 в 21:12

Если у вас есть доллары под подушкой немедленно выбросьте их в окно, рекомендуют дизайнеры и психологи

Гость
7 апр 2024 в 22:08

У меня магнитики с фото. Дети так быстро растут. Фото сейчас не печатает никто, а вот фото магниты это маленький фотоальбом..

Гость
7 апр 2024 в 21:09

Каких то эйсов боссов, пропускаем а нормальные посты рубим!

Гость
7 апр 2024 в 20:24

А мне нравятся магнитики на холодильнике.)))!!!

Гость
7 апр 2024 в 21:10

Сейчас все, кому не лень лезут в психологию. С виду всем кажется, что это так легко, а ведь это дело душевное. За последнее время из знакомых трое занялись психологией, что то там где то прошли и теперь предлагают всем свои услуги психолога. Я же вижу ,что им самим услуги нужны, и дай бог не психиатра. Вот статья про магнитики это яркий пример, что психология уже не наука в РФ, а шарлатанство. Берегите себя и берегитесь тех, кто Вам что-то навязывает, не спросив Вашего мнения.

Гость
7 апр 2024 в 21:46

"Давно известно, что магнитное поле воздействует на электронные приборы. Поэтому скопление сильных магнитов на дверце грозит серьезными сбоями в электронных модулях холодильника или электронных дисплеев." - ога.. если магнитик с коллайдера из ЦЕРНа, то да.. Бред.

7 апр 2024 в 20:30

Расскажите лучше, отчего на кассах ТС пытаются всучить помимо товаров всякий бесполезный мусор: стикерсы, скрепыши и пр.

Неуч
7 апр 2024 в 21:28

Статья не о чем!

Гость
8 апр 2024 в 00:58

Во-первых, холодильнику не будет абсолютно ни фига. Во-вторых, бесят "стерильные" интерьеры где глазу совершенно не за что зацепиться.

Сергей
7 апр 2024 в 20:45

74ру какое ваше собачье дело до чужих холодильников ? Писать больше не чем ???

Гость
7 апр 2024 в 21:36

Не, ну проблем-то у нас больше нет, вот магнитики только остались

Гость
7 апр 2024 в 22:06

Какая дикая статья...

Гость
7 апр 2024 в 22:17

Ещё один коуч....

Гость
8 апр 2024 в 01:02

Автор кому-то поспорила и должна была написать самую тупую статью в мире?

Гость
8 апр 2024 в 01:30

Стилист по магнитикам на холодильник🤣🤣🤣. Какой магнитный сбой? Шапочку из фольги носить чаще надо.

Гость
8 апр 2024 в 01:39

Какая глупость эта статья!

Гость
8 апр 2024 в 06:55

Ща сниму, размечталась!!! Мне сегодня новый холодильник должны привезти вечером

Гость
8 апр 2024 в 10:32

Визуальный шум- что это за новомодное явление такое? Дизайнеров, стилистов из каждого утюга теперь стало...И каждый норовит сказать, что это уже не модно, это уже прошлый век, навязать свое непонятное мнение. Живите уже спокойно, что за приколы раздавать советы направо и налево, мне они не нужны. Как собирала магниты, так и продолжу, вас в гости звать не собираюсь, а то нанесу вам психологическую травму своими магнитами

Гость
7 апр 2024 в 21:13

90% такую кухню в России не купят,так как нет денег

Гость
7 апр 2024 в 20:46

Vic_
Моя резиновая любимка на холодильнике, украшает интерьер.

Гость
7 апр 2024 в 21:52

единственная опасность от магнитиков - дверь отвалиться может

Гость
7 апр 2024 в 22:49

Вся опасность в неправильной цветовой гамме, стилистике, опасности поцарапать глянцевую поверхность и не эстетичные желтые пятна?
О чем ещё нам поведают пицилисты, кроме как правильно варить яйца и опасности магнитиков на холодильниках

Гость
8 апр 2024 в 02:57

весь холодильник в магнитах - без них он некрасивый! магнитное поле от магнитов только на мозг некоторым может повлиять )))

Гость
8 апр 2024 в 07:00

Когда дизанерам психологм исполняется 30 лет, ОНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЕЛИТНЫХ РИАЛТАРОФ

Гость
8 апр 2024 в 08:53

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Когда воры как-то зашли в мой комнату в коммуналке на ул. Энгельса, и увидели на холодильнике моём 3 магнита: Воркута, Колыма, Магадан, они мне ещё оставили на столе стошку. ;)

Гость
8 апр 2024 в 11:10

"и купил изумительный магнитик ручной работы" - короче статья о вкусах???
Дизайн - это всегда вкусовщина. Есть интересные дизайнерские решения, всё остальное - сильно под вкус отдельных людей.

Гость
8 апр 2024 в 11:27

Какой цирк, и на этот бред кто то потратил время, а время это деньги. Я вот потратил пару минут на статью и сделал вывод, что НИКОГДА больше подобную рубрику не открою. Знал ли я, что предметы тяжелее воздуха падают под действием силы притяжения? Знал. Знал ли я, что такое аляповость? Знал. Но почему я должен читать выводы об этом каких то экспертов, в статье есть этому объяснение? Нет. Можете вернуть мне мои пару минут потраченные на вашу статью? Нет. Могу ли я больше не открывать ваши статьи? О даа.

Гость
8 апр 2024 в 14:37

Уже настолько не о чем писать, что перепечатываем бредовейшие статьи из желтой прессы? "Визуальный шум", "магниты соскальзывают"... это с какой силой надо долбать дверцей холодильника, чтобы с нее магнитики падали? И какой силы должен быть магнит, чтобы прилипать к дверце до царапин? На холодильниках магниты уже двадцать с лишним лет висят, что-то никаких царапин не видно от них, да и желтых пятен тоже - мыть холодильники и не курить на кухне не пробовали, не? Про магнитное поле (у нас что, в магнитах на холодильнике промышленные магниты используются с силой до пары центнеров на отрыв?) вообще рука прирастает к лицу... на кого рассчитан этот бред, на двоечников, прогуливающих физику в школе?

Гость
8 апр 2024 в 17:03

Это не публикация ,а просто словесный понос(((

Гость
8 апр 2024 в 20:24

какую ересь вы пишите ! встроенные холодильники? страшно далеки вы от народа если думаете что они прям у всех есть! а на мнение експердов нормальным людям да начхать!

Гость
7 апр 2024 в 21:32

У меня в тумбочке все магнитики лежат. Надо -достану и посмотрю. Раньше холодильник обвешивала, сейчас надоел визуальный шум.

Гость
8 апр 2024 в 07:39

Я давно убрала магнитики, уже совсем некрасиво с ними.

Гость
7 апр 2024 в 20:40

По уточнённым данным, два сотрудника погибли во время засады на наркодилеров в Ногинском районе.
По предварительной информации, полицейские пытались поймать наркокурьера, который неожиданно начал стрельбу.
Ну молодцы полицейские, за взяточку в 5000 рублей не стали проверку проводить и поплатились жизнью.