Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «А вдруг понадобится»: организатор пространства рассказала, чем отличается уборка в домах у богатых и откуда берется пакет с пакетами
«А вдруг понадобится»: организатор пространства рассказала, чем отличается уборка в домах у богатых и откуда берется пакет с пакетами

Гость
3 апр 2024 в 15:29

Как выжили наши бабушки без организаторов пространства .... и даже без стиральных машин, пылесосов, микроволновок. Женщина, у которой засохшая кастрюля в игрушках, называется заср@нкой, а дом её называется гадюшник. И это не зависит от количества денег или детей

Гость
3 апр 2024 в 16:01

А давайте вспомним, как наши предки выживали без электричества, канализации и прочих развращающих благ цивилизации.. Пещеру нашел, мамонта завалил, ребенка в поле родил - красота! И организатор пространства не нужен уж точно))

Гость
3 апр 2024 в 15:50

все зависит от человека, только на пятом десятке я поняла, что я перфекционист ,у меня всегда порядок и я знаю,где и что у меня лежит ,не все даже из родни и друзей это принимают и не надо мне никаких организаторов пространства ,очередная никому не нужная прослойка в профессии 😜

Гость
3 апр 2024 в 16:20

В качестве аптечки мне хорошо подошла большая косметичка с молнией вверху из фикспрайса, все таблетки, бутылечки, градусник, дет.крем прекрасно помещаются, и возить с собой удобно. А в качестве органайзеров удобно использовать длинные коробки от пакетиков с кошачьим кормом (кто покупал, знает о чем я). Всегда в супермаркете складываю корм в такие коробки - и на кассе удобно, и дома удобно хранить крупы, макароны, моющие средства и пр. в шкафах - выдвинул такую коробку, и видно все, что в ней лежит, не нужно в глубину шкафа заглядывать

Гость
3 апр 2024 в 17:14

Хорошо было в СССР, - одежды в магазинах не было, в шкафах было просторно.....а сейчас столько, что складывать некуда

Гость
3 апр 2024 в 16:15

кто это?

Замир Закиев
3 апр 2024 в 16:39

Сколько ж бездельников.

Гость
3 апр 2024 в 22:01

1600 в час.. И всего-то посмотрела фильм "Магическая уборка" или книгу такую почитала. И не надо 5 лет в институтах учиться, мучиться поступать на бюджет. Поражаюсь, как люди умеют втюхивать свои "знания". об органайзерах.

Гость
3 апр 2024 в 22:04

В детстве у нас на всю семью был маленький шкаф для одежды хватало. А сейчас для меня одной только шкаф-купе нужен, и то не влезает

Гость
7 апр 2024 в 15:37

Действительно есть люди,которым нужна помощь в организации пространства. Когда-то, подруга моей сестры,попросила меня помочь ей с этим,узнав что у меня всегда всё по полочкам!