Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Температура воды может достигать 127° С: в Челябинске проведут испытания тепловых сетей
Температура воды может достигать 127° С: в Челябинске проведут испытания тепловых сетей

Гость
2 апр 2024 в 14:47

И сразу у многих прорывы будут вот спасибо большое

2 апр 2024 в 13:20

вы че там афродизиака объелись?

Гость
2 апр 2024 в 13:25

Даёшь фонтан из кипятка!

Гость
2 апр 2024 в 15:15

если трубы прорвет, кто будет отвечать ?

Гость
2 апр 2024 в 14:49

На период испытаний будет временно отключено горячее водоснабжение в жилых домах или всё таки быть осторожным, не понятно.

Гость
3 апр 2024 в 05:09

Какой один раз в пять лет? Разве в прошлом году тоже самое не писали?
127 градусов один день подадут, а ценник за апрель нарисуют как за декабрь+январь? Новая коммунальная схема развода горожан на деньги?

Гость
2 апр 2024 в 14:26

А разве вы, собаки, этим не занимаетесь месяцами в летние месяцы?

Гость
2 апр 2024 в 13:13

отключайте отопление,дорого и бесполезно.Скоро лето и тепло.

Гость
2 апр 2024 в 13:14

А где олеша бегает по ЧЭМК радуется

Гость
2 апр 2024 в 14:29

Повторюсь, а разве вы, ### недоделанные, этим не занимаетесь все лето?

Гость
2 апр 2024 в 15:17

делайте свои испытания , когда положено по графику в летние месяца, если прорвет, мы что без отопления будем сидеть опять?

Гость
2 апр 2024 в 15:43

Работают👍👍

Гость
2 апр 2024 в 20:37

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 20:38

Зачем? Мало прорывов?

Гость
2 апр 2024 в 20:42

Да... С физикой у журналиста проблемы.

Гость
2 апр 2024 в 23:05

Вы сначала существующие прорывы устраните.

Гость
3 апр 2024 в 09:11

Нужно планово менять трубы, по срокам службы, а не испытывать изношенные магистрали построенные в СССР, так можно испытывать старые трамваи на скорость)) результат тот же !

Гость
3 апр 2024 в 09:14

маршрутки тоже испытывать раз в 5 лет на мощность

Гость
3 апр 2024 в 09:13

И троллейбусы то же испытать в месте с пассажирами, в час пик на скорость 127 км/ час

Гость
3 апр 2024 в 09:19

старе магистрали нужно менять, испытывать новые в пределах срока службы

Гость
3 апр 2024 в 09:21

испытать ещё нужно: старе дома, машины. дороги, жд локомотивы, мосты и так далее))

Гость
3 апр 2024 в 17:38

Когда выключат отопление никто не знает?

Гость
13 апр 2024 в 09:53

После испытания всё будет хорошо !!!А вот к зиме и зимой как всегда начнется прорывы ! Так как стоимость работ дороже чем летом !!Так людям и надо обьяснять!!!

Гость
14 апр 2024 в 02:42

Что тут не то. Температура закипания воды 100 градусов. Все это в школе изучали в начальных классах. А здесь 127 градусов вода.

Гость
14 апр 2024 в 23:47

А у нас на Ленина у ЮУрГУ после испытаний включили отопление, а часть батарейных стояков в доме осталась холодной. Мерзнем второй день. Звонили всюду, но никто помочь не может.

Гость
16 апр 2024 в 09:46

ну ведь вранье - отопление и горячую воду отключили вечером 15.04.

Гость
16 апр 2024 в 16:39

В Ленинском р-не, с вечера понедельника не было горячей воды уже.

Гость
16 апр 2024 в 17:34

Отключили 15.04 примерно в 12:00. Сейчас 16.04 17:34 нет ни отопления ни горячей воды больше суток. Перерасчет будет?

Гость
18 апр 2024 в 14:59

А вернут воду теперь когда? С 16 апреля нет горячей воды, а сроки всё продлевают и продлевают

Гость
3 апр 2024 в 07:53

Температура 127 градусов:)))
Физика,7 класс, температура кипения воды??? Температура образования пара???
+ нормы по теплоснабжению в сетях надо посмотреть пределы температуры...
Они там что решили, повышением температуры списать количество газа? Или приписать в квитанции за якобы увеличенное теплоснабжение?)))

Гость
2 апр 2024 в 12:31

Отключат, а назад включить "забудут".

Гость
2 апр 2024 в 15:44

Мой адрес не коснется это:))

Гость
2 апр 2024 в 15:43

Радует одно, что проверки ведутся и что проверяется хоть что-то постоянно!!!

Гость
2 апр 2024 в 15:43

Ну если надо, то давайте...

Гость
2 апр 2024 в 20:41

На чей счёт банкет?Испытатели!