Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Зачем нам УК?»: на Северо-Западе жители вышли на коллективную уборку дороги ото льда
«Зачем нам УК?»: на Северо-Западе жители вышли на коллективную уборку дороги ото льда

25 мар 2024 в 07:10

ТАК ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ. ОНЭ С ШЕИ И НЕ СЛЕЗУТ. БЫСТРЕНЬКИЙ УЖЕ НЕ ВОЗБУЖДАЕТСЯ. ПОЛНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ ВЛАСТИ.

Гость
24 мар 2024 в 19:07

Может быть жильцам прекратить платить УК?
Или платить им так же, как УК работает?
Убрали треть двора, получили 30% от платежки.
Не убрали, ну тогда извините.

Гость
24 мар 2024 в 19:02

Мы Русские - С нами Бгг

Они заплатили, чтобы им разрешили убирать муниципальную собственность?

Гость
24 мар 2024 в 19:06

давайте давайте лед убирайте, и денежки приносите ! с благодарностью
ООО " ужрайка"

Гость
24 мар 2024 в 18:52

Всё практически УК являются бездельниками, их не заставить ничего сделать.

Гость
24 мар 2024 в 18:55

Зачем они тогда деньги заносят в УК?

Гость
24 мар 2024 в 19:28

Курчатовское ПЖЭО, как не странно звучит, очень педантично чистит обслуживаемую свою территорию. Ключевое слово - свою. Все междворовые проезды, а также межквартальные - это зона ответственности администрации района, которая заключила договор с подрядчиками, которые зимой не работали. Проверено на собственном дворе и прилагающем проезде на ул. Косарева.

Гость
24 мар 2024 в 18:24

Когда власти займутся полным бездействием УК????? Единственная нормальная контора это ПЖРО Курчатовского района.!

Гость
24 мар 2024 в 22:50

Жителям может надо было заявки в УК оставлять? Или это так сложно? Где совет дома который выбрала председатель местного тоса? Или совет дома только поглощает блага цивилизации в виде продуктовых наборов от.... как в одном из соседних домов где она также залезла

24 мар 2024 в 21:24

Так и надо. Надо вам ещё в 2 раза поднять налоги. Быстрее убираться будете

Гость
24 мар 2024 в 18:40

Как можно так писать???? «Мусор копиться» 😵‍💫

Гость
24 мар 2024 в 18:51

От Ко--Ко ...... не дождесься.

Гость
24 мар 2024 в 21:03

Так во всем городе, нигде не убирают ничего

Гость
24 мар 2024 в 21:37

ой надо же, оказывается миллиарды таджиков, которых привезли, чтоб они этим занимались этим не занимаются, а все приходится делать самим?
ну надо завести еще триллионы ср.азиатов и тогда точно будут убирать снег

24 мар 2024 в 21:49

Так и Калининский ДэЗ не лучше. Каждый день машины застревают во дворе Шенкурская 7а. Всю зиму не чистили.

Гость
24 мар 2024 в 19:01

А жильцы платя УК?

Гость
24 мар 2024 в 22:45

Председатель 8 тоса развлекается.... теперь до управляющий компании добралась, то жителей натравливала на главу району ,то на депутатов, теперь вне милости управляющая компания.... Сколько она за это шоу заплатила жителям? Шоколад вдохновение или коробочку конфет или что то ещё?

Гость
24 мар 2024 в 19:02

Без мигрантов придется самим работать, надо привыкать

Гость
24 мар 2024 в 19:40

Судя по комментариям- сотрудники ПЖРЭУ подтянулись

Гость
24 мар 2024 в 19:41

Зачем ЖЭК советскому району, свободы 155 а в подъезде постоянно ужасный запах канализационных стоков, сто раз обращались, живем как в общественном туалете. убирают подъезд 1 раз в месяц, таджички, одной тряпкой и пол и подоконники и т.д. графика уборки нет, крыша течет...

Гость
24 мар 2024 в 20:03

Ну да, жители бросают машины...
А кто к приставам приезжает (и сами приставы) на газоне и тротуаре? 4 дня мусоровоз подъехать не может

Гость
24 мар 2024 в 20:10

Когда будет уволено руководство ГЖИ? Уже не стесняясь прикрывают делишки УК. Прокуратура, СК, ФСБ, ауу!, вы где попрятались?

Гость
24 мар 2024 в 18:58

а про Котову еще не писали ? спит что ли обличитель

Гость
24 мар 2024 в 19:46

У нас Жилкомсервис тоже нифига не чистит. Такая же дорога во дворе...

Гость
24 мар 2024 в 20:00

Чмз ,молодежная ,за зиму не одного дворника. Всё сами. А полторы штуки в месяц отдай.

Гость
24 мар 2024 в 19:59

Ремжилзакащик . Ул. СОНИ КРИВОЙ 26 , ВООБЩЕ ЖЕСТЬ ! ЛЕД ГОЛИМЫЙ НИКТО И НИКОГДА НЕ УБИРАЛ ЕГО! В ТОПКУ ЭТУ УПРАВЛЯЙКУ !!!

Гость
24 мар 2024 в 20:04

Во главе с наташкой?

Гость
24 мар 2024 в 20:13

У нас на Цвиллинга 63 тоже всю дорогу мусорка завалена, мусор вывозится очень плохо. Созвездие абсолютно не следит за мусорной площадкой и контейнерами. Вонище, непролазная грязь вокруг! Полная антисанитария и бардак!

Гость
24 мар 2024 в 20:50

Как зачем УК? А кто будет с вас бабки собирать и авто себе хорошие покупать?

Гость
24 мар 2024 в 22:31

Снег растает на днях, а вот канализационные коллекторы круглогодично забиты. МУП ПОВВ не чистит, некому(((( на них даже прокуратура повлиять не может((( скоро весь город потонет в фикалиях. Жители дышать вредными газами, а городская администрация бездействует

Гость
25 мар 2024 в 08:19

Для тех у кого есть гос услуги, качайте приложение "решаем вместе" , прикладываю фотографии, данные сообщения улетают в администрацию города, и далее тем кто слелит ща территорией, тоесть все сообщения идут через рассмотрения администрацией города, после не исполнения, ук своих оьчщаростей вам баое. Проще из привлечь и перейти в другую УК

Гость
25 мар 2024 в 08:52

Интересно кто завез лопаты жителям? Обратите внимание на открытую газельку видимо на ней был привезен весь инвентарь. Зимой акция провалилась у организатора он решил повторить ее весной. И где жители были всю зиму когда убирали соседние дворы той же УК?

Гость
25 мар 2024 в 09:01

ПЖРЭУ вообще ничего не делают. Они и дома так же (никак) обслуживают. Только квитанции регулярно приносят.

Гость
25 мар 2024 в 10:54

Это Пжрэу лицензии пора лишить ,а Гжи нарушений не видит

Гость
25 мар 2024 в 10:58

Пжрэу самая мошенческая организация ,они уже открытым текстом говорят у них работать некому ,а собственники несут им деньги .Нужно прекратить им платить .Вишнякова зам Поликарпова так иговорит вы сами нам деньги нам несете

Гость
25 мар 2024 в 14:54

Как бы странно не звучало, но ПЖЭРО одна из немногих компаний, которые во время снегопада чистили дворы. Даже в день снегопада по дворам этой управляйки можно было более менее легко пройти в то время как во дворе соседнего дома где другая УК можно было только ползти мягко говоря. И сейчас когда тает снег вся вода течет от других УК. Сколько знаю людей УК ПЖЭРО всегда отрабатывает заявки жителей. Отсюда вопрос где жители данного дома были всю зиму и почему дождавшись середины марта забили во все колокола? Неужели ранее они не замечали что у них не чищеная дорога?

Гость
25 мар 2024 в 15:03

жители вышли убирать снег? - это их инициатива, при чем тут УК? Какой долг по дому? миллиона полтора как минимум, что вы хотите? Убирают так где платят видимо, а убирать судя по всему вышли все должники

Гость
24 мар 2024 в 18:37

Кошмар, а не сайт. Безграмотные сплетники, именующие себя корреспондентами. Ужас. Не позорьте нашу область и город!

Гость
24 мар 2024 в 18:45

Много попыток очистки двора предпринималось управляющей компанией, но местные жители бросают в проездах да и вообще где попало машины и никакая техника не может проехать, ни трактор, ни мусоровоз.

Гость
24 мар 2024 в 19:18

всю сферу ЖКХ и энергоснабжающие предприятия в собственность государства! Хватит обогащать дармоедов, коррупционеров, бездельников.

Гость
24 мар 2024 в 20:05

котову уволили?

Гость
24 мар 2024 в 20:55

За услугу заплатили, услуга не оказана.... в суд... штраф... а эти терпилы пошли делать работу за которую сами же заплатмли

24 мар 2024 в 18:44

Ну если на такой дороге буксуют, то тут только пусть добровольно сдают водительское удостоверение.

Гость
24 мар 2024 в 21:20

Не зачем, просто лишние деньги платим по Статье "обслуживание и ремонт"