Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Капля парижского шика»: в Челябинске отремонтировали просторную квартиру в стиле Марка Шагала
«Капля парижского шика»: в Челябинске отремонтировали просторную квартиру в стиле Марка Шагала

17 мар 2024 в 10:30

Очень красиво! Молодцы владелец квартиры и дизайнер!

17 мар 2024 в 09:48

А, поняла - оказывается все очень просто - вешаешь на стену репродукцию Пикассо и - вуаля!, у тебя квартирка в стиле Пикассо, ну или, там, "Мону Лизу" забабахала - и вот ты почти в Лувре живешь. Оригинально до слез! У бабушки висела "Утро в сосновом лесу" и коврик на стене с лебедями, помнится. Искусство в массы - налетай, торопись, покупай живопИсь!

17 мар 2024 в 10:28

Просто, лаконично, функционально, со вкусом. Есть чему поучиться. Молодец!

Гость
17 мар 2024 в 09:08

Обычный современный ремонт. Чего здесь необычного МаркаШагальского?

Гость
17 мар 2024 в 09:32

Депрессивно. Ни одной светлой краски. Если - это современно и популярно, можно представить, что у большинства в душе творится.

Гость
17 мар 2024 в 09:09

Аристократ из Ялты.

Пещера для нищеты из дешевого пластика. Мебель из опилок с клеем.

Гость
17 мар 2024 в 09:19

в ванной мрачновато весьма

Гость
17 мар 2024 в 10:10

Всё серо и уныло, хоть какой нить яркий акцент добавили..

Гость
17 мар 2024 в 11:51

Правильнее было бы обозвать увиденное: "Капля парижского пшика".
То, что "парижского" - так оно и есть. Скупердяйство во всём. А в холодильнике из еды, наверное, лягушки в пакетиках.

Гость
17 мар 2024 в 09:10

Аристократ из Ялты.

Обычный ремонт в чуриловских гетто-выселках.

Гость
17 мар 2024 в 11:34

очень депрессивно, даже картина, раковина а-ля разбитое карыто

Есть надежда
17 мар 2024 в 12:04

грубо,пасмурно,надоест быстро депресняк будет точно.нет.

Гость
17 мар 2024 в 12:50

А где Шагал то? Где его поэтический и образный стиль? Шагал на разных этапах своей карьеры работал во многих радикальных модернистских стилях, включая кубизм, супрематизм и сюрреализм, которые и побуждали его работать в совершенно абстрактном стиле. Где стены вызывающих ярких цветов? Где ковры с отличительно шагаловской тематикой? Где контрасты оттенков? И где, наконец, мезузы, меноры, Мазаль и т.п Добротный, так называемый, евроремонт под вывеской "Путешествуйте дальше".

Гость
17 мар 2024 в 16:05

Ну и сколько эта француженка, родившаяся в Тракторозаводском, будет пыль с полок убирать ?

Гость
17 мар 2024 в 09:40

котову уволили?

Гость
17 мар 2024 в 09:15

Все с Шагла так делают, чего удивительного

Гость
17 мар 2024 в 11:08

Vic_
Почему вы все время, покланятесь растленному западу? Вот я живу в стиле Шарикова П.П., я радуюсь.

Гость
17 мар 2024 в 11:11

Новые поправки внесённые в Конституцию в 2020 году, касательно продления полномочий президента выдвигаться еще на два срока подряд до 2036. Были внесены путем введения избирателя в заблуждение. В бюллетенях должен был быть отдельный пункт о продлений полномочий .

Гость
17 мар 2024 в 11:17

Аааафигенная новость! 🤣🤣🤣🤣 я не знала, что у моей дочери уже 6(!) лет квартира « в стиле Шагала»…Только светлее и интереснее…

Гость
17 мар 2024 в 11:37

Дизайн — довольно рядовая современная эклектика, в которой Парижа нет совсем, а вот фильм «Елена» Звягинцева вполне чувствуется. Но это даже неплохо, выбор цветов не делает интерьер каким-то запредельно тёмным. Для отдыха и разгрузки вполне подходит.

Гость
17 мар 2024 в 12:17

В Челябинскую область в принципе не хочется возвращаться, и никакой «Марк шакал» не поможет

Гость
17 мар 2024 в 15:51

Не понимаю причем здесь стиль Марка Шагала. Сам он жил в старых домах Парижа ,постройки 1870-1880 под руководством барона Османа и в Швейцарии в фахверковом доме. Мотивов из его творчества - картин, офортов и витражей интерьере тоже не представлено. С такими же успехом можно было написать квартира в стиле Леонардо Да Винчи или Аллы Пугачевы. Лишь бы что сказать

Гость
17 мар 2024 в 09:11

Парижской!Я не знаю- сумеете ли вы когда-нибудь простить Запад за то, что они умнее, работоспособнее и поэтому богаче, вообще во всем успешнее вас и всегда такими будут?

гость
17 мар 2024 в 09:41

на картине Маринка Гофман изображена?

Гость
17 мар 2024 в 10:06

А где будут резвиться ее детачки в количестве семи штук?

Гость
17 мар 2024 в 09:03

конечно красиво
но в мужском стиле как то..

гость
17 мар 2024 в 09:41

ремонт норм, но дорогой

Гость
17 мар 2024 в 09:47

Интересно сколько это стоило?

Гость
17 мар 2024 в 10:35

)))сразу видать хозяева любители французских поцелуев

Гость
17 мар 2024 в 13:52

Жаль, что нет упоминания автора картины с девушкой…

Гость
18 мар 2024 в 07:22

Парижский стиль совсем другой )

Гость
18 мар 2024 в 15:11

А куда он шагал-то 97 лет, Марк этот? И с нами ли?

18 мар 2024 в 08:00

У парижского стиля выделяют несколько направлений, каждому из которых присущи свои особенности:

Французский классицизм. На стенах и потолке присутствуют молдинги и лепнина, на полу — дорогой паркет. Мебель из велюра и бархата. В качестве декора используйте роскошную люстру и светильники, подсвечники, картины, фарфоровую посуду.

Колониальный стиль. Во французском направлении он тесно связан с природой и культурой Китая и Вьетнама. Поэтому в интерьере много китайского фарфора, вещей из бамбука и гевеи, поделок из нефрита.

Прованс. Это разновидность стиля кантри. Он передает атмосферу французской деревни и идеально подходит для интерьеров кухни и спальни. В этом направление парижского стиля много натурального текстиля, кованых предметов обихода, керамической посуды и цветов.

Парижский шик. В этом стиле интерьера минимальное количество мебели и декора. В оформлении традиционный для минимализма белый цвет. Но и здесь должны присутствовать роскошные аксессуары «с историей».

18 мар 2024 в 08:04

еще раз напишу -в Париже мало квартир большой площади .но не редко присутствуют панорамные окна и высокие потолки

18 мар 2024 в 08:03

парижский стиль это непринужденность -стопка книг вместо журнального столика.где можно размесить бокал вина . .картина .небрежно прислоненная к стене ...
В Париже мало квартир большой площади .но часто присутствуют панорамные окна и высокие потолки ..и не мало французов живут в квартирах 10 кв .м общей площади ))

18 мар 2024 в 08:07

представленная квартира больше .действительно .похожа на мужской вариант жилья .и вот вместо белого кресла в цвет дивана надо было поставить кресло другой расцветки ...

Гость
17 мар 2024 в 12:15

Депрессивная и мрачная холостяцкая мужская берлога. Ванная-вообще жуткое место.