Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Под тяжестью снега рухнул козырек над входом в подъезд челябинской пятиэтажки
Под тяжестью снега рухнул козырек над входом в подъезд челябинской пятиэтажки

20 февр 2024 в 11:11

Процентов 90 козырьков на домах построенных ещё в советское время уже держится с божьей помощью...можно смело менять - не дожидаясь трагических последствий

20 февр 2024 в 10:32

Ждем еще сюрпризов, потом будем искать виновных- а убрать не, не пробовали? Сталина на вас всех штаныпротиральцев нет! Про нашу администрацию и их чинуш вообще молчу, совесть они потеряли еще в декабре!!!! Совести еще хватает работать до сих пор!!!

20 февр 2024 в 19:50

Судя по неубранным горам снега и нечищенных дорог и крыш, складывается впечатление, что администрация города и управляющие компании просто "забили" на свои должностные обязанности.
Да и правда, зачем напрягаться, когда народ "хавает" бездействие, да ещё при этом и оплачивает его?!

20 февр 2024 в 10:57

Платим за капремонт, товарищи. Но не забываем, что "кровавые совки" строили на десятилетия, но не на века.

Гость
20 февр 2024 в 10:46

Зато квитанции за капремонт не падают мимо почтовых ящиков

20 февр 2024 в 13:19

ну какой нам метротрам, какой перенос завода: снег еще чистить на научились

Гость
20 февр 2024 в 11:09

Судя по фото, снег там вообще не убирайся ни разу. В этом году с коммунальными просто беда. Снег, аварии бесконечные.

Гость
20 февр 2024 в 12:09

А впереди ещё весенний заплыв будет.

20 февр 2024 в 14:02

раша валится уже не по швам.

Гость
20 февр 2024 в 10:30

Директора УК под суд

Гость
20 февр 2024 в 10:50

Не забывайте только платить ежемесячно по 35руб за квм. жилья. В управляйку капремонт.

Гость
20 февр 2024 в 11:52

Пятиэтажка кому платишь??? Это текущий ремонт ! Управляйка деньги с вас исправно дерёт ???

Гость
20 февр 2024 в 11:46

Управляющие компании совсем забили на обслуживание. ГЖИ им в этом потворствует. Думаю, совсем не бесплатно.

Гость
20 февр 2024 в 11:49

Городу нужен другой мэр и начальник ГЖИ. Эти погрязли в коррупции по самые уши.

Гость
20 февр 2024 в 10:24

Это что такой за снег?

Гость
20 февр 2024 в 12:33

В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ управляющие кампании передают городу. Передача будет в течение полутора лет.

Гость
20 февр 2024 в 10:41

Хорошо, что никто не пострадал!

Гость
20 февр 2024 в 10:54

ну если не вкладываться в устаревшие коммуникации, ремонт, то как результат все приходит в негодность.

Гость
20 февр 2024 в 11:27

ПОСАДИТЕ УЖЕ КОГО НИТЬ!!!!!
КОГО НИТЬ НАПРИМЕР СОБСТВЕННИКА УК!

Гость
20 февр 2024 в 12:01

Вот это и есть работа по очистке. А ведь крышам домов скоро хана будет.там такие массы снега накоплены. Но ведь по отчетам все очищено и денег выделены.

Гость
20 февр 2024 в 10:59

На фото Мариуполь? Не может быть так похоже

Гость
20 февр 2024 в 12:32

Эти козырьки чистить надо от снега. Снег уплотняется и там может находиться около тонны. Или их надо демонтировать и делать новые наклонные из лекгих конструкций

Гость
20 февр 2024 в 10:30

Снова Байден бед навлек,
ночью рухнул козырёк.

Гость
20 февр 2024 в 10:45

Прогнившие пятиэтажки, отжили уже своё, все балконы аварийные, всё уже отваливается, рассыпается и выпадает

Гость
20 февр 2024 в 13:45

На Мебельном посёлке страшно ходить - такие огромные кучи снега с сосулями свисают с крыш балконов прямо над тротуарами. А УК вообще ничего не делают!

Гость
20 февр 2024 в 11:05

жэк виноват

Гость
20 февр 2024 в 11:32

В Коркино колеи ужасные, машину таскает. Уже похоже, не почистят, ждем пока само растает. А с крыш снег никто не чистит, ждем когда сам начнет падать и не дай Бог на голову прохожих. На всех центральных улицах тротуары сразу у домов. Ждем следующей недели, плюсовой температуры. Для коммунальщиков неожиданно придет весна, как всегда...

Гость
20 февр 2024 в 14:05

Управляйкам есть чем КОЗЫРНУТЬ?

Гость
20 февр 2024 в 14:51

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
20 февр 2024 в 15:59

Какая управляющая компания ? Что сказали в ГЖИ, фонде капремонта ?

Гость
20 февр 2024 в 21:27

управляющая компания Ремжилзаказчик ! платим исправно .
после этого происшествия убрали снег со всех козырьков нашего дома🙄 весь день нет отопления и горячей воды , и пол дня без газа !! конечно это страшно ,вовремя ничего не меняют никакого ремонта ! Позор Ремжилзаказчику!!

20 февр 2024 в 23:46

Самое интересное, в Калибре сейчас восстанавливается этот пристрой)))

Гость
20 февр 2024 в 10:34

Козырьки эти одно время убирали и меняли на металлические. Посмотрите на ул. Братьев Кашириных, фундамент просел а козырёк остался на месте.

Гость
20 февр 2024 в 11:25

Что скажет УК дома?
А это не мы....
А в этом доме 8 квартир неплательщиков
А общим голосованием задним числом, было принято дожидаться ЕСТЕСТВЕННО ДИФОРМАЦИИ
это Он виноват, Он приехал и мы обкакались и попрятались...
.......
........
........
........
.........
.......

Смотрящий
20 февр 2024 в 10:25

Ну и что

Гость
20 февр 2024 в 11:08

клоуны приходят и уходят, а дepьмo остаётся

Гость
20 февр 2024 в 11:11

это газовый лёд, лёд из газа........😂😂😂

Гость
20 февр 2024 в 12:29

Значит состояние козырька было такое. У нас столько снега нет.

Гость
20 февр 2024 в 12:37

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 13:06

Пора с балкона снег вытаскивать в ванну коромыслом. Или отвалится, или весной когда оно резко растает, балкон сгниёт.

Гость
20 февр 2024 в 13:18

А балконы этого дома также "прочны"? козырëк? На них ведь еще хранятся иногда тяжелые вещи

Гость
20 февр 2024 в 14:15

Они до сих пор думают , что запас Советской прочности вечен, ан нет, первые звоночки пошли.

Гость
20 февр 2024 в 14:52

Запретить козырьки!

Гость
20 февр 2024 в 20:32

Университетская набережная, д36 - на всех козырьках лежит по 40см снега, уже слежавшегося, наверно ждут когда рухнут.

Гость
21 февр 2024 в 11:09

У моего дома тонны снега лежат на козырьках 10 подъездов. Сходила в ЖЭУ-5 Курчатовского Пжрэу, Прошло более двух недель после моего обращения. Никто даже не шелохнулся. Видимо ждут когда тоже самое произойдет. Дай Бог ночью!!

20 февр 2024 в 10:36

Да что же такое твориться то!

Гость
20 февр 2024 в 14:45

значит слабый был стояк у него

Гость
20 февр 2024 в 17:21

Хватит уже нагнетать панику! Давайте лучше посмотрим на Украииииину!