Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации По закону джунглей: на Урале жителей города год поили протухшей водой, а потом после недели работы арестовали и. о. директора Водоканала
По закону джунглей: на Урале жителей города год поили протухшей водой, а потом после недели работы арестовали <nobr class="_">и. о</nobr>. директора Водоканала

15 февр 2024 в 13:18

Жители Красноармейского района с. Миасское и рядом, знают не хуже что за "желтая вонючая вода", у них эта проблема уже десятки лет!

15 февр 2024 в 13:04

УСТЭК и ПОВВ местный чем то лучше? Как говорил классик с аурус - "результатов мало, а результат в таких случаях это посадки в тюрьму".

Гость
15 февр 2024 в 13:06

Человек не сопротивлялся, но при задержании все равно надо было устроить этот цирк. Настоящих виновных все равно никто не тронет опять.

15 февр 2024 в 13:50

и ничегошеньки не поменялось....

Гость
15 февр 2024 в 13:16

С автоматами то зачем ? Пистолетов не хватило бы? И ТВ случайно оказалось ...)))

Гость
15 февр 2024 в 13:17

Аристократ из Ялты

Надо как в 1937 году, всех чиновников прочистить

Сергей
15 февр 2024 в 13:16

Когда уже вот так Котову на совещании ?

Гость
15 февр 2024 в 13:19

Товарищи майоры совсем страх потеряли! Но история показывает, что в итоге положение у них будет незавидное... Там уже речи о посадке в изолятор не будет, просто коридор с "окрашенными" кафельными стенами и свет в конце тоннеля.

Гость
15 февр 2024 в 14:10

Интересно. Деньги потрачены, акты подписаны - но станции очистки фактически нет. И теперь депутаты - демагоги вместе руководителями всех мастей бессовестно разглагольствуют об источниках финансирования. А источник один - потратили? Не сделали, но акты подписали? Компенсируйте, подписанты всех уровней, но за свой личный счет!!!

Гость
15 февр 2024 в 13:10

На Марченко воняет канализацией месяц! Когда арестует наших чиновников?

Гость
15 февр 2024 в 13:18

"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“

Гость
15 февр 2024 в 13:32

сегодня на перекрёстке 40-лет Победы и Комсомольского пр., возле дома №100 по Комсом.пр, опять очередной прорыв коммунальный, правую полосу затопило.

Гость
15 февр 2024 в 14:16

У нас в Челябинске часто такого цвета вода из крана. Не знаем, когда нашу мэршу уже увезут на Магадан.

Гость
15 февр 2024 в 13:14

Надо так почаще...перенимать опыт, так сказать ...

Гость
15 февр 2024 в 13:17

Режиму бесплатный совет надо посадить всех, а потом выпустить только не иноагентов и то по обстоятельствам.

Гость
15 февр 2024 в 13:32

В ЧЕЛябинске ВОДа не лучше...

Гость
15 февр 2024 в 13:41

Курочкины-они такие, скольких знаю 😊, Особенно в сочетании с именем Владимир!

Гость
15 февр 2024 в 14:07

Первоуральск - город призрак

Гость
15 февр 2024 в 14:58

Пью только бутилированную воду, из-под крана, только для хозяйственных нужд.

Гость
15 февр 2024 в 15:20

Кабец...........капец.........как-то очень уж созвучно

Смотрящий
15 февр 2024 в 15:54

Для устрашения рабов надо на танках приезжать

Гость
15 февр 2024 в 16:09

Конечно пока нет ЗАМЕНЫ ТРУБ,не мешало бы полная замена ТРУБ сперва и самое страшное, надо бы СКВАЖИНЫ новые и заполнить пруды и водоемы водой. Под землей реально есть запасы чистой ВОДЫ,но зачем и почему эти резервы воды не берут. В Челябинске в районе ШАГОЛ запасы подземных вод на десяток лЕТ наличии есть, но нет не желают там организовать поставки чистой подземной воды и обеспечения части города Челябинска можно было с ШАГОЛ брать воду. В районе Шагол если честно там на сотни лет запасов чистой воды разведаны и ради кого эти ресурсы и почему не могут эти ВОДЫ перекачкать и наполнить водохранилища и водоемы..

Гость
15 февр 2024 в 16:23

В селах и поселках уже народ привык к той водопроводной воде и лень с родника,а анализы показали трубы ржавые и лень идти до родника и принести чистую воду. Наши земляки все пешком или технике но до родника -3 км и возять чистую воду и в баню и пить и не берут с колонок. понимают трубы ржавые и анализы показывают что там наличии в составе. А может быть все таки замена труб на ПЛАСТИКОВЫЕ и тогда да качественная вода бы шла,а сейчас на металл и трубы не качественные и ржавщина через три года и утечки. Поэтому ВЛАСТЯМ бы ну ради своего народа бы заменить водопровод на пластиковые и проложить трубы как и надо по технологии и тогда нАРОД бы был ВАМ власти рАДОСТНО спасибо большое и платили бы по счетчикам за потребление.

Гость
15 февр 2024 в 16:59

У нас продают с приезжих колодцев воду,там вода лечебная и литр воды 50 коп. это регион Башкирии, анализы показали,вода минеральная и стоить цена это реально на чай и на пищу. Колодец под охраной и не разрешают сливать на цистерны,а наливают в фляги и емкости. Сейчас разрешения если дают то решили пластиковые трубы и селам будут с этого колодца поставки. Анализы показали вода отличная и качественная и Олигарх хотел выкупить,но народ против и сказали вода бесплатно должна идти и не его это ВОДА и вода природная. Сейчас решили на 6 сел сбор денег и пластиковые водопроводы на глубину до 70 см проложить.она не мерзнет никогда и народ хоть будет жить с водой. Власти так и мешают,мол мы сами можем,но народ решили СВОИ деньги и свои работы будут на перекачку. Знают.если вода в руки властей,то те начнут сбор денег и блокировать.Вот учитесь у народа.правда вода природная и чистая и охрана есть.

Гость
16 февр 2024 в 09:27

Пройдите около перетока Кисегач -Теренкуль , вот где ароматы!

Гость
16 февр 2024 в 10:07

Байден, Байден виноват. Сегодня утром этот Джо огромную кучу в лифте наложил. Движимся, летим обратно в каменный век. Спасибо диктатору.

Гость
15 февр 2024 в 16:16

А пока все стараются покупную воду и тем самым набивают карманы олигархов. Если КИТАЙ с Байкала берет почти даром и там вода дешевле чем в РФ,вот это и есть пример! КНР качает с БАЙКАЛА чистую воду и половина Китая пьем чистую воду и за это кто-то имеет прибыли. А у нас под землей есть подземные воды и не могут свой же народ им обеспечить,ну куда же еще идти. Или решено США и ЕВОРОПЕ наши воды после сбыт? Если народу нет своей воды?