Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Миассе 76-летняя бабушка взялась за лопату, чтобы очистить крышу девятиэтажки от снега (удивительное видео)
В Миассе 76-летняя бабушка взялась за лопату, чтобы очистить крышу девятиэтажки от снега (удивительное видео)

9 февр 2024 в 12:15

не удивили, Калинина 9а 1 подъезд тоже топит, ЖЭКу плевать, скоро сломаем решëтку и тоже полезем сами чистить

9 февр 2024 в 14:05

Понимаю эту женщину. УК и администрацию бы этой лопатой ещё отходить!
" Проблема подтопления квартиры действительно есть, поэтому капремонт кровли запланирован на весну этого года, — пообещали в администрации. — В зимний период проведение таких работ нецелесообразно." - с этого посмеялась.
У нас зимой по снегу крышу "ремонтировали", после этого "ремонта" в новых местах течь начало.
После недавних плюсовых температур течёт уже несколько дней. Невозможно уже!!!

Гость
9 февр 2024 в 12:15

позорище, а не управляющая компания!

9 февр 2024 в 13:24

Сам то автор молодец, стоит снимает на телефон когда бабуля лопатой махает, взял бы да помог, а то стоит смотрит и видосики снимает. Начни с себя.

9 февр 2024 в 13:54

И так по всей стране, кто то из подрядчиков деньги гребёт лопатой, а мы за свои кровные последние нанимаем трактор.

Гость
9 февр 2024 в 12:32

Кто предоставил бабушке свободный доступ на крышу?

Гость
9 февр 2024 в 12:25

Это какой то позор. Прокомментировали в администрации? 🤦‍♂️

Гость
9 февр 2024 в 12:30

Бабуле хорошего юриста и взыскать деньги за затопления квартиры + моральный ущерб. И так каждый раз!

Гость
9 февр 2024 в 12:31

жэку штраф что доступ на крышу дали, если они не хотят сами убирать жалуйтесь в ГЖИ

Гость
9 февр 2024 в 12:33

К нам тоже один дедушка приедет чистить?

Гость
9 февр 2024 в 12:40

путистан аналоговнетный

Гость
9 февр 2024 в 12:46

какое удивительное, человек от безисходности, власти спрятались в кабинетах, и никто ничего не делает, гостевой маршрут в Члб начали чистить по одной всем известной причине, проспект победы из 3 полос в районе косарева-чайковского 1,5, и горы по плечо, видно же, что снег лежит еще с предновогоднего снегопада, а это на сегодняшний день 45 дней прошло

Гость
9 февр 2024 в 12:18

Приключения жёлтого чемоданчика

9 февр 2024 в 16:44

ЦЕЛЕСООБРАЗНО БАБЛО РУБИТЬ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.

Гость
9 февр 2024 в 12:27

Дак гастарбайтеры долбят ломиками рубероид, вот вам и течи...

чинурас
9 февр 2024 в 12:14

и это за месяц до выборов, что же будет потом???

Гость
9 февр 2024 в 12:42

Знаю одного дедулия, у него вообще последние 2 года крыша течёт, и никто не может помочь.

Гость
9 февр 2024 в 13:06

Что-то не видно результата работ, которые выполнили сотрудники УК до обеда. 😂😂😂

Гость
9 февр 2024 в 12:27

250 лет Челябинску, 23 , 2 подъезд, топит с осени. обращения бесполезны. дайте доступ на чердак и лопату. Позорище.

Гость
9 февр 2024 в 13:20

Это должно попасть на стол ген. прокурору И. Краснову и наложить огромные штрафы на управляющую компанию, только тогда они начнут чесаться.

Гость
9 февр 2024 в 13:44

Сейчас z и v патриоты будут верещать что это дискредитация армии

Гость
9 февр 2024 в 15:44

Невозможно уже ни слушать, ни читать комментарии чиновников. Что ни комментарий, как в муку... Это ж какой длинный обеденный перерыв у сотрудников УК, что женщина в 76 успела подняться на крышу и снег почистить? Весной капремонт крыши, а до весны пусть топит? Заботливый начальник ЖКХ Миасса, чтобы несчастного случае не произошло заплатку бы какую-нибудь установил, ремонт тоже в квартире делать УК должна.

Гость
9 февр 2024 в 12:46

Карлсан когда репортаж у бабушки возьмёт?,,?

Гость
9 февр 2024 в 12:43

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
9 февр 2024 в 14:30

Крышу менять надо будет. Это в обязанности входит жкх. Женщине надо обратиться в жкх с заявлением. Они только по заявке работают.

Гость
9 февр 2024 в 12:30

жэк должен это делать, нельзя людей на крышу пускать

Гость
9 февр 2024 в 12:36

В нашей стране всё держится на стариках....

Гость
9 февр 2024 в 13:07

Эта бабушка - наглядная картина действительности.
Хочешь сделать (читай, жить) хорошо - сделай это сам!

гость
9 февр 2024 в 14:00

помните Когда нам втюхивали повышение пенсионного возраста по всем телеканалам показывали таких вот бабушек которые прыгали с парашютом, танцевали на пилоне, покоряли Ледовитый океан в купальнике и кричали во всё горло Что после 80 лет жизнь только начинается восклицательный знак и,❔ так вот тут та же самая схема: нас приучают к тому что работа по благоустройству территории - это проблема самих жильцов проживающих на этой территории, только и всего. уже не первый раз читаю за неделю подобные вещи что мол жильцы сами взяли в зубы лопаты и вместо нытья и возмущения в комментариях пошли и для себя любимых почистили свой двор, тротуары, дороги и так далее... Но вот теперь до бабушек добрались... Не удивлюсь если это видео за вирусится на несколько миллионов просмотров 🤣

гость
9 февр 2024 в 14:00

помните Когда нам втюхивали повышение пенсионного возраста по всем телеканалам показывали таких вот бабушек которые прыгали с парашютом, танцевали на пилоне, покоряли Ледовитый океан в купальнике и кричали во всё горло Что после 80 лет жизнь только начинается восклицательный знак и,❔ так вот тут та же самая схема: нас приучают к тому что работа по благоустройству территории - это проблема самих жильцов проживающих на этой территории, только и всего. уже не первый раз читаю за неделю подобные вещи что мол жильцы сами взяли в зубы лопаты и вместо нытья и возмущения в комментариях пошли и для себя любимых почистили свой двор, тротуары, дороги и так далее... Но вот теперь до бабушек добрались... Не удивлюсь если это видео за вирусится на несколько миллионов просмотров 🤣

Гость
9 февр 2024 в 14:44

Мне 75 лет Миасс живу на и5 этаже Хрущёвки огромные сосульки с грохотом свалились на крышу застеклённого балкона пробили крышу разбили 2 боковых стекла и 7и 8 февраля затопило весь балкон до порога в гостиную, целый день черпала воду.а на другой день мороз всё обледенело вокруг с крыши сосульки до 2 метров, везде звонила молчокЕДДС бесполезно,за балконы не отвечаем,

Гость
9 февр 2024 в 15:26

За что капитальный платим не понятно?

Гость
9 февр 2024 в 15:40

Про то, что отошли пообедать, я так понимаю сказочники придумали быстро. А про ремонт крыши, так она не первый день течёт. Дороги зимой асфальтируют и говорят что это нормально, почему бы не попробовать починить крышу? Наверно легче бабку сумасшедшей объявить!

Гость
9 февр 2024 в 17:19

Прямо бабушка, из детской сказки " желтый чемоданчик" там пожилая артистка Пельтцер, по крыше бегала.

Гость
9 февр 2024 в 18:20

Главное, что у гокслера метротрам не топит, в хамаме тепло. А котовой каждый месяц приходит зарплата. Всё. На остальное им плевать

Гость
9 февр 2024 в 12:15

самоуправство, выписать штраф ей

Гость
9 февр 2024 в 13:08

Ничего удивительного! Просите свою бабулю залезть на крышу, снимаете на смартфон как она орудует лопатой и собираете лайки, колокольчики, пальчики вверх, сердечки и комментарии в соц. сетях!

Гость
9 февр 2024 в 13:39

УК Мой дом Урал , у них топит несколько домов, жалобы в ЖИ не дают результата, от их бездействия, УК только деньги, и ни какой ответственности и надзорных органов над ними

гость
9 февр 2024 в 14:04

всё очень просто: повышали пенсионный возраст-показывали молодящихся старушек ведущих активный образ жизни кричащих что ПОСЛЕ 80 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! сейчас то же самое делают про уборку территории-СТАРУХИ ВЗЯЛИ ЗУБЫ ЛОПАТЫ И ПОШЛИ УБИРАТЬ СНЕГ! а вам мол стыдно должно быть что вы сидите тут и ноете что вы платите за коммунальные услуги А никто снег не убирает, стыдно должно быть, очень стыдно... 🤣

Гость
9 февр 2024 в 16:46

Лучше бы родила и на детские в Турцию сгонять

Гость
9 февр 2024 в 13:10

Автор видео и бабка в сговоре!

9 февр 2024 в 13:42

Весь мир: вышло интервью с Верховным, уже 70 млн. просмотров.
Этот портал: "В Миассе 76-летняя бабушка взялась за лопату..."

Гость
9 февр 2024 в 12:16

У нас то же топит крышу и то же бабушки лазят по крышам, что делать, если снегу дофига.

Гость
9 февр 2024 в 12:29

Это всё конечно здорово, дак за сутки снова наметёт...

Гость
9 февр 2024 в 12:52

Пусть степлер посмотрит, может у него очки лопнуть и случится прозрение

Гость
9 февр 2024 в 13:01

Сейчас все управляющие компании такие. К сожалению, но это так. Вообще ничего делать не хотят, и не не делают. Ругаться бесполезно. Грязища, мусор, нечищенные тротуары. Теперь, это наша жизнь.

Гость
9 февр 2024 в 13:15

у нас то крон вообще не хотят ничего делать

Гость
9 февр 2024 в 13:15

Видео-дискредитация органов власти!Арестовать смутьянов!!!

Гость
9 февр 2024 в 13:52

"Дело спасения утопающих - дело руе самих утопающих!")) " На все воля Божья!" (с) жкх

Гость
9 февр 2024 в 14:03

Сейчас стало модно, выбегать с лопатами во двор и чистить снег.