Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Челябинцы пожаловались на проблемы с водой. В мэрии озвучили причину
Челябинцы пожаловались на проблемы с водой. В мэрии озвучили причину

5 февр 2024 в 13:44

Плановый прорыв...

Гость
5 февр 2024 в 14:05

У главы одного города – просто умница-дочка: в 2018 году всего через год после окончания вуза, нигде официально не работая, она хоп! – и купила двухкомнатную квартиру в Москве, причём без ипотеки. Так на чьи же деньги куплена двухкомнатная квартира в Москве для дочери главы города, если её официальные доходы в то время никак не бьются с такой покупкой?

Гость
5 февр 2024 в 14:00

У неработающей дочки главы города обнаружена двухкомнатная квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад на платной основе закончила Университет нефти и газа имени Губкина, все это время (6 лет) она проживала в Москве, где цены на аренду жилья начинаются от 60 тысяч рублей в месяц. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве двухкомнатную квартиру возле Измайловского парка примерной стоимостью 10-14 миллионов рублей, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская двухкомнатная квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

Гость
5 февр 2024 в 14:31

Почему ХОЛОДНАЯ вода желто-зеленого оттенка на ЧМЗ

Гость
5 февр 2024 в 14:16

барыги кичатся количеством вновь вводимого жилья, а то что всё это "подсасывается" к одним и тем же далеко не новым котельным кому это интересно!?
только тем у кого потом будут проблемы;)

Гость
5 февр 2024 в 14:03

Как хорошо что я уехала из разворованного моей мамой Челябинска!

Гость
5 февр 2024 в 15:32

Вагнера понижено давление уже пару дней

Гость
5 февр 2024 в 14:21

Большая утечка питьевой воды с лета прошлого года на центральном водоводе на Блюхера в сторону больницы на Кузнецова, 2. Сколько раз звонил и в аварийную и гл. инженеру, в мин экологии - все бесполезно. Вода даже дошла в карьер Изумруд и затоплены сотни гектар городского бора. Сейчас все подо льдом, весной будет большой потоп и гибель деревьев.

Гость
5 февр 2024 в 14:44

ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ С ОГОРОДОМ И СКВАЖИНОЙ В ДЕРЕВНЕ!!
КВАРТИРНИКИ СКОРО ХАПНУТЬ ГОРЯ!!!

Гость
5 февр 2024 в 15:09

мэрии всегда есть что ответить)) но почему-то лучше от этого не становится

Гость
5 февр 2024 в 14:03

Как вы там живете вообще с тонкой струйкой? То ли дело Я! Переехала уже давно в Москву и смотрю из окон на Измайловский парк. Он и недалеко находится, мне только выйти из своей квартиры, стоимостью 20 миллионов рублей, спуститься с Соколиной Горы и проехать на своей премиальной иномарке. У меня мама в вашей администрации работает, чего вы хотели. Эх, жизнь удалась! А у вас как, еда-то хоть есть)))?

Гость
5 февр 2024 в 13:56

С такой мэршой и не такое ещё будет!!!!!

Гость
5 февр 2024 в 13:59

очередная КОТОСТРОФА

Горожанин
5 февр 2024 в 13:58

Если бы то, что тратиться на содержание и прокорм Трактора тратили
На содержание водоводов и прочего , было бы прилично !
И на откаты хватило бы !!!

Гость
5 февр 2024 в 14:14

котова, егоров - на выход!

Гость
5 февр 2024 в 14:35

Контролируемый прорыв!

Гость
5 февр 2024 в 14:43

На агалакова 50, вода уже месяц идёт грязно - рыжего цвета, с ужасным и резким запахом. Ванна потом с трудом очищается от коричневого налёта.

Гость
5 февр 2024 в 14:54

все вы врете ! то вода грязная то нет ее ! Россия -одна из самых богатых стран по природным ресурсам , в точ числе и водным запасам . ну... так по телику говорят ))))

Гость
5 февр 2024 в 15:00

На вас денег нет, вы держитесь. Вы тут не свои.

Гость
5 февр 2024 в 16:23

Самое главное , чтобы в ясиноватой всё хорошо было.

Гость
5 февр 2024 в 18:04

когда челябинская власть наведет порядок на дорогах города,позор,уйдите сами в оставку вы не справляетесь

Гость
5 февр 2024 в 13:48

"Неудобства испытывают жители трех районов"
А можете озвучить, жители каких районов Челябинска вообще испытывают удобства? Хоть где-то в Челябинске удобно жить? Почему нам нужно постоянно выживать? Когда начнем по-человечески жить в комфорте, как во всем цивилизованном мире??

Гость
5 февр 2024 в 13:48

Лариса с Сельмаша
Полностью согласна , не смогла сегодня с утра помыться

Гость
5 февр 2024 в 13:55

Проспект победы 304, идет очень слабый напор воды!!! Прошу разобраться!

Гость
5 февр 2024 в 14:07

Смотрю я на вас, челябинцы и радуюсь. Вы такие завистливые, а я человек из высшего сословия. Только прошу вас не поднимать эту тему, а то я без морковок останусь.

Гость
5 февр 2024 в 15:06

Героев Танкограда, 44, 4 этаж. Это Калининский район. Вода уже давно бежит без напора, вчера также с утра еле-еле, вечером вообще без воды. Сегодня ржавая еле бежала. Молюсь, чтобы скорее всё наладилось. Часто слышу, что люди стали злые и нетерпимые, но такими их общество создает.

Гость
5 февр 2024 в 16:45

Вода грязная, сантехника не отмывается, грязные потдтёки. Раньше такого не было.

Гость
5 февр 2024 в 17:43

у нас в Челябинске есть мерия?!

Гость
5 февр 2024 в 14:01

Соколиная Гора! Измайловский парк! Сандра Коваль!

Гость
5 февр 2024 в 14:03

Голосуйте за великого геополитика и могущественного стратега и будет ещё лучше.

Гость
5 февр 2024 в 14:07

Лучше жить в Москве на Соколиной Горе
Чем в разворованной челябинской дыре
Цена вопроса: десять лямов и билет на суперджет
Кому доверили мы городской бюджет?

Гость
5 февр 2024 в 14:14

деградация системы называется это.

Гость
5 февр 2024 в 14:44

Не ну если озвучили причину да еще и объяснили, то ок расходимся...

Великий Пу✓✓✓
5 февр 2024 в 14:41

да уж. давно я такого мэра не видел

Гость
5 февр 2024 в 15:44

Ну в члбешном селе всё какие то проблемы

Гость
5 февр 2024 в 15:46

Ну да, ну да: затопило двор на советской, а воды нет по всему ленарю...

Гость
5 февр 2024 в 16:09

видимо пора опять петицию запускать за отставку Котовой. не справляется, как ни крути

Гость
5 февр 2024 в 16:21

Лучше бы сказали, что делается и сроки исполнения. Озвучка проблем не нужна, надо работать так, чтоб не стыдно было.

Гость
5 февр 2024 в 18:38

В течение 3х месяцев идёт очень жёлтая моча из крана Новосельская 7, в Жэк звоню каждый день, но безрезультатно!!! А теперь сидим без воды весь день.

Гость
5 февр 2024 в 19:32

А скотову когда уволят?

Гость
5 февр 2024 в 13:47

Нормально все. Бывают аварии, починят все.