Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Уроните молоток на ногу и заорите: «Хватит!» Как закончить ремонт и не сойти с ума
Уроните молоток на ногу и заорите: «Хватит!» Как закончить ремонт и не сойти с ума

5 февр 2024 в 21:26

ДУРДОМ СКУЧАЕТ БЕЗ РЕМОНТА. ПРОШУ НА КАЩЕНКО.

5 февр 2024 в 17:22

"Вечный ремонт" - одно из проявлений мещанства, возведённого в абсолют. Не более. Да и соседи не скучают, наслаждаясь музыкой перфоратора.

Гость
5 февр 2024 в 15:01

На кирова у сбербанка нечищенный асфальт

Гость
5 февр 2024 в 15:34

Лентяя какого то в пример ставят, который всю жизнь ремонт делает в квартире и у которого руки видите ли растут оттуда откуда надо.

Гость
5 февр 2024 в 16:52

Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить!

Гость
6 февр 2024 в 14:15

Сейчас как раз находимся с мужем в стадии ремонта двушки (надеюсь, что уже завершающей). Раньше на моей практике уже было 3 ремонта: 2 косметических с мамой (побелить, покрасить, обои поклеить) и 1 полу капитальный (нанимала бригаду) с заменой окон, дверей, пола. Всегда ремонт делали во время отпуска. Мне очень понравилось, когда ремонт делала бригада, причем нашла фирму только по отзывам в интернете. Заранее оговаривали объем работ и сроки выполнения, к нужному и удобному мне времени я заранее собирала определенную сумму. Наша задача была только периодически все отмывать и прибирать, конечно, но при этом особо никаких нервов. Тогда я себе сказала, что в будущем буду для ремонта нанимать людей. Я вышла замуж, настало время ремонта, и муж сказал, что все будем делать сами и после работы, т.к. в отпуске летом нужно строительством на даче заниматься. Я понимала, что ремонт после работы - архидискомфортно для меня , но согласилась. Правда, надо отдать должное мужу - он все делает сам: штукатурит, шкурит, я помогаю только убирать и обои клеить. Но при этом ремонт каждого этапа составляет почти месяц, а в Новый год и все два. И вот это меня очень выбило из колеи, после каждого этапа я в жутком раздражении. Еще раз убедилась в собственной правоте, что лучше накопить денег, нанять бригаду и взять отпуск на время ремонта.