Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске больше 30 домов, школу и садики на три дня оставят без воды
В Челябинске больше 30 домов, школу и садики на три дня оставят без воды

22 янв 2024 в 18:16

Интересно, работы по замене труб на водоводе можно выполнять планово или это делается только тогда, когда петух клюнет? В городе вообще существует какое-либо планирование? Например, план по уборке дорог в снегопады? Какие дороги убираются в первостепенном порядке? График работы снегоуборочной техники в ночное время? График работы грейдеров? График уборки ТБО? Если подобные планы (графики) существуют, то как осуществляется контроль за их выполнением? Где результаты контроля? Почему не озвучены результаты анализа выполнения этих планов? Где Прокуратура? Где Следственный комитет? Вот, что волнует людей. На сегодня можно наблюдать только стихийные, чётко не озвученные гражданам действия власти. Может пора уже начать уважать людей?

22 янв 2024 в 18:00

Другого времени года не нашлось,как посреди зимы заниматься ремонтом

22 янв 2024 в 21:38

Очередной провал администрации!!!!!! Зима- отключение воды- увольнение мэра!!!!! Вот так это должно выглядеть!!!!! Цирк уехал- котова с текслером осталась!!!

22 янв 2024 в 21:39

Текслер запиши на личный прием!!! 3 отказа уже! Собираю! Видимо через суд придется

а говорили гниющая европа мерзнуть будет😱

23 янв 2024 в 04:46

22 янв - Кадровый голод. ЦМАКП 2023 - число вакансий в РФ обогнало число занятых на 2 МЛН
===
43% работодателей России отказывают в приеме на работу, если вес превышает норму на 20 кг

Гость
22 янв 2024 в 18:04

Это так скрепоностно. Вяликая Раша

Гость
22 янв 2024 в 17:56

Интересно, пострадавшие тоже были из тех кто грозили Европе замерзнуть?

гость
22 янв 2024 в 18:06

Из Ленинского района ходят маршрутки до Алого поля. Можно скататься и оставить подпись за выдвижение кандидата, который как-то поменяет эту стабильность

Гость
22 янв 2024 в 18:42

70 879 подписей собрали россияне в поддержку выдвижения Бориса Надеждина кандидатом в президенты РФ. Также в его избирательный фонд было собрано 40 млн рублей.

Всего кандидату нужно не менее 100 тысяч подписей, но не более 2500 в каждом субъекте.

В большинстве регионов подписей не хватает. Штаб официально запустил акцию #ПриведиРегионы — жителей Москвы и Санкт-Петербурга просят приводить в пункты сбора «сограждан с региональной пропиской». В некоторых регионах РФ и за рубежом россияне стоят в очередях, чтобы успеть поставить подпись.

📌 Этап сбора подписей и предоставления их в ЦИК для проверки заканчивается 31 января.

гость
22 янв 2024 в 18:03

Дорогая редакция, когда будет репортаж про ажиотаж в предвыборном штабе Бориса Надеждина? Людей реально много идёт, всех возрастов. И в выходные и в будни

Гость
22 янв 2024 в 18:06

А летом это что было?

Гость
22 янв 2024 в 18:39

У челяб-тяп-ляп прорыв за прорывом, летом то работать некогда, пиво надо пить...

Гость
22 янв 2024 в 21:02

радует только то, что половина Тюмени тоже сидит без отопления

Гость
23 янв 2024 в 01:11

Радует только то, что Севастополь тоже без воды

Гость
22 янв 2024 в 18:28

На чмз сегодня нет горячей воды и отопления.

Гость
22 янв 2024 в 18:27

На три дня многовато, зато прорыва не будет

Гость
22 янв 2024 в 18:27

Лариса Рябых из Самары

Бедные!...люди? Как же __ подмыватса будут:)!

Гость
23 янв 2024 в 01:30

донецкие топят снег и получают воду

Гость
22 янв 2024 в 17:53

главное, чтобы телек работал

Гость
22 янв 2024 в 19:54

А мне вот интересно, в период отключения водоматы откуда воду берут?

Гость
22 янв 2024 в 18:41

Все идет по плану.

Гость
22 янв 2024 в 20:19

ПЛАНОВО НАКАРМАНОВО.......КТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ.....

Гость
24 янв 2024 в 18:01

Когда дадут воду на энергетиков 3 я серьезно спрашиваю

Гость
24 янв 2024 в 18:01

Даже умыться воды нет

Гость
24 янв 2024 в 18:01

Скажите пожалуйста

Гость
22 янв 2024 в 17:29

это разве челябинск, улицы вообще не известные, не цвиллинга, не ленина, сони кривой, энгельса, энтузиастов и пр. остальное не важно, это уже не город.

Гость
22 янв 2024 в 17:53

Интересно, а Тортуге простой кто компенсирует

Гость