Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации «Бесконечная передача заявок»: жильцы дома в центре Челябинска третий день мерзнут в квартирах
«Бесконечная передача заявок»: жильцы дома в центре Челябинска третий день мерзнут в квартирах

21 янв 2024 в 19:02

21 янв - после обстрела рынка в Донецке погибло 25 человек и 20 ранено...
===
699 день СО

Гость
21 янв 2024 в 14:53

Не дадим замерзнут Европе первыми, замерзнем сами

Гость
21 янв 2024 в 15:01

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
21 янв 2024 в 16:23

Для начала население должно понять источник этой вакханалии!
И в марте проголосовать за любого другого!!!!
* я понимаю тщетность попытки, однако лучше пытаться чем не пытаться....

21 янв 2024 в 22:10

Это всё, конечно, понятно, но... С какого года вдруг Калининский район вдруг стал центром? Для родившихся в Челябинске в 20 веке всегда было так, что река делила. По ту сторону реки центр, за мостом после реки на Кирова - нет. Цирк, "зелёнка", ну какой это центр по ту сторону реки? Советский (и то часть) и Центральный районы - это центр. Никак не Калининский. А Унив. Набережная точно по ту сторону реки, У "Каширки" - это уже всяко с/з. Ну, пусть и центр с/з, но не центр Че

Гость
21 янв 2024 в 15:15

УК "Мой дом урал" ранее назывались ДЕЗ Калининского района. Самая отвратная контора, полное бездействие, всегда наплевательское отношение. Эта УК сильно много наворовали, затем вывели и спрятали наворованные деньги, обанкротились, переименовались и дальше стригут деньги

Гость
21 янв 2024 в 15:26

Мы как раз из 9 подъезда-угловая квартира, дома нереально холодно, 3 детей ходят в 2 носках и тёплых поддевах, спим под 2 одеялами, обогреватель не справляется, духовой шкаф естественно только на кухне греет, куда только не звонили, весь город ссылается на УК мой дом урал, а они ничего не делают. Когда уже будет тепло в нашем доме, кто отключил отопление и зачем?

Гость
21 янв 2024 в 15:39

А где доблестное ГЖИ, не желает подключиться к решению проблемы? Мой дом Урал давно пора разогнать. Да уж, дармоедов достаточно в нашем городе, начиная с мэра

Гость
21 янв 2024 в 15:41

эти управляйки только деньги собирают, а надлежащей работы от них нет, как впрочем и всё в России- только деньги с народа собирают, а результат за 24 года равен нулю

Гость
21 янв 2024 в 16:13

Ощущение, что после череды коммунальных аварий по всей стране, введут капремонт на реставрацию теплосетей. И попросят отнестись с пониманием .

Гость
21 янв 2024 в 15:00

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
21 янв 2024 в 14:56

Потрогайте трубы рукой, если рука терпит значит теплоподача низкая меше 60 градусов, должна быть не меньше 70

Гость
21 янв 2024 в 14:59

Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.

Гость
21 янв 2024 в 16:18

Лично Котова и Текслер что деоают для устранения аварии? Где они? Почему Котова не вместе с жителями?

Гость
21 янв 2024 в 16:31

ДЭЗ Калининский, заявки на ремонт межпанельных швов квартир, висят с прошлого года, ни кому дела нет, заявки подавались не однократно. Пора в Прокуратуру писать.

Гость
21 янв 2024 в 14:48

Просто они определили кто проголосовал не за путина!

Гость
21 янв 2024 в 15:23

"А зима будет холодной" (соловьёв, 2022)

Гость
21 янв 2024 в 16:10

О, "любимая" УК! Всякое бывало, не первая квартира,но за всю жизнь с такой отвратной компанией столкнулась впервые! 😱

Гость
21 янв 2024 в 21:22

Вроде Европа должна замёрзнуть. Что-то пошло не так. Ну ё моё.

Гость
21 янв 2024 в 22:32

Все это результат правления светлейшего. В квартире холодно, горячая вода такая, что не захочешь за лазить в ванну.

Гость
21 янв 2024 в 14:53

Мы без отключений живем 16 градусов. Вообще не понятно что происходит. Вроде и трубы горячие, а холодно в квартирах. Кто подскажет что это?? Это такие новые ремонты УКашек или они экономят на подаче?

Гость
21 янв 2024 в 15:02

Обычная ситуация в Рабсии.

Гость
21 янв 2024 в 15:36

УК "Мой дом Урал"
Прекращена по дому подача теплоснабжения, проводятся внеплановые работы. Время проведения работ сегодня, до окончания их выполнения. Как только завершат работы, отопление подключат.
Всё зависит от того, как вы проголосуере в марте. Если ЗА президента, то отопление включим навсегда; если НЕТ - отопления не будет никогда!

Гость
21 янв 2024 в 16:15

на россии зимой без тулупа и ватных штанов никак нельзя

Гость
21 янв 2024 в 20:23

Гойда и величие - стопудова! Пусть в Крым поедут погреются, если патриотники они.

Гость
21 янв 2024 в 15:00

Верните мобилизованных!

Гость
21 янв 2024 в 15:38

Я пойму, вам что важнее: недопустить переписывания истории и отстоять наши ценности перед ЛГБТ или чтобы в домах тепло было?

Гость
21 янв 2024 в 15:03

Наступают времена буржуек в РФ.

Гость
21 янв 2024 в 15:22

"мёрзни, мёрзни, волчий хвост" (васильевич, 2022)

Гость
21 янв 2024 в 15:00

Когда закончится сво?

Гость
21 янв 2024 в 15:01

Отказались голосовать за путина? 😁

Гость
21 янв 2024 в 16:29

Диспетчера то где хоть находятся? мне сказали что в обще в другом регионе, просто оформляют заявки, на этом все. Обращайтесь на прямую в УК, с заявлением.

Гость
21 янв 2024 в 16:29

Странно, обычно такое поведение-ничегонеделанья и отмазки управляйки характерны только для УК Заречье

Гость
21 янв 2024 в 18:06

Главное, чтобы в бункере было тепло.

Гость
21 янв 2024 в 15:00

Верните мужа! Я устала!

Гость
21 янв 2024 в 18:05

У нас +5 в квартире и что??!!!!

Гость
21 янв 2024 в 18:16

Новосибирск мерзнет с 11 числа, до сих пор в некоторых домах нет отопления.

Гость
21 янв 2024 в 21:34

Котову нужно уволить

Гость
21 янв 2024 в 15:49

нато она и зима, чтобы люди мёрзли

Гость
21 янв 2024 в 15:33

скорее всего в доме что-то, везде же тепло в домах...

Гость
21 янв 2024 в 15:56

Да починят уж, раз такая суета вокруг началась

Гость
21 янв 2024 в 16:45

В квартире температура 13–16 градусов, так это почти Ташкент, и чего люди недовольны?

Гость
21 янв 2024 в 19:15

Управляющая компания «мой дом Урал» ничего не делает. Неоднократно делали заявки, диспетчер только принимает и передает заявки, а УК «мой дом Урал» их не выполняет!

Гость
21 янв 2024 в 19:53

Кто обязан вывозить снег с посёлков?

Гость
21 янв 2024 в 20:03

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!

Гость
21 янв 2024 в 22:04

Приезжайте на чмз. У нас с отоплением в декабре в квартирах было от 13 до 19°. У меня сейчас на кухне 22°( угловая). В других квартирах и того холоднее. Дом стоит на низких параметрах.УСТЭК не обращает внимания на телефонограммы,направленные жэком.

Гость
22 янв 2024 в 08:13

Компания "Мой Дом Урал" вылилась из компании ДЕЗ Калининского района. Только деньги собирать могут. А реально ничего не делают

Гость
21 янв 2024 в 15:14

добавить комментарий

Гость
21 янв 2024 в 16:30

Краснознаменная 27, 2 часа света нет.

Гость
21 янв 2024 в 17:48

Жалобы на нечищеный тротуар или ступеньки так же бесконечно передаются. А те телефоны, что публиковали на 74 вовсе не отвечают.