Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Было как после артобстрела»: сибирячка отчаялась ждать ремонта в подъезде и сама его сделала — что получилось
«Было как после артобстрела»: сибирячка отчаялась ждать ремонта в подъезде и сама его сделала — что получилось

11 янв 2024 в 11:17

Ну через 30 лет еще раз сами покрасите) главное, платить не забывайте и голосуйте правильно, а ну и держитесь, денег нет…

11 янв 2024 в 12:30

Ремонт в подъезде относится к видам текущего ремонта и должен проводиться организаций, осуществляющей техническое обслуживание дома, как минимум один раз в 3–5 лет в зависимости от степени физического износа здания (Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 №170).

Гость
11 янв 2024 в 11:03

И конечно в марте эти нянички из подъезда пойдут голосовать за Стабильность!

Гость
11 янв 2024 в 11:08

Это что - намек что сами-сами несмотря на ежегодное удорожание ЖКХ ? Где ваш мозг россияне ?

Гость
11 янв 2024 в 11:25

сами себе все научились делать-только избрать власть и спросить с нее не научились-так как =власти все-а народу законы ,придуманные этой властью

Гость
11 янв 2024 в 11:55

Зачем нам нужны такие управляющие компании. Чтобы ОНИ ПЛАТИЛИ себе любимым зарплаты? Что вы Делаете УПРАВЛЯЙКИ ? - одного дворника и одного сантехника нанимаете - а остальные деньги в ЗАРПЛАТЫ !

Гость
11 янв 2024 в 12:27

Зачем Сатану закрасили???

Гость
11 янв 2024 в 12:52

Да-да, теперь давайте приучим наше покорное население к самообслуживанию! Вы главное, платить на забывайте - а так все сами, сами, ремонтишко сами, лопатушку в руки и тоже сами... И не скулите, и не нойте, работать не пробовали?

Гость
11 янв 2024 в 19:25

Там можно и дорог чистить от снега, зачем дворники

Гость
11 янв 2024 в 17:33

Верните мужа! Я устала!

Гость
11 янв 2024 в 11:09

Ликвидировать все ук и передать государству,чтобы все контролировала ,,цифра,,...

Гость
11 янв 2024 в 11:09

А наскальной живописью разве не дети жителей подъезда заняты? Вот у нас давно ремонта не было, но он как новый.

Гость
11 янв 2024 в 11:58

Надолго ли? Те же "художники" приложат руку и здесь.

Гость
11 янв 2024 в 15:05

🅑 Ч🅔ляби🅗🅒🅚🅔 🅧🅨Я🅚$.!.

Гость
11 янв 2024 в 17:33

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
11 янв 2024 в 17:33

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
11 янв 2024 в 17:33

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
11 янв 2024 в 17:32

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 17:33

Верните мобилизованных!

Гость
12 янв 2024 в 10:16

Наверное так быстрее, но это не выход, потому что раз сделаешь сам и будешь делать всегда. Правильной задачей было бы заставить УК сделать ремонт, через прокуратуру, суд и т.д. Пусть долго и муторно, но иначе увы не работает.

Гость
13 янв 2024 в 18:18

Надо посмотреть договор с УК. В стандартном есть статья текущий ремонт. Поэтому странно очень, что УК открещивается от проведения таких работ. В понятие содержания жилья также входит не только мытьё полов, но и стен с окнами дважды в год. Оптимально также для капремонта не региональному оператору платить, а на отдельном счëте держать. В нашем доме 1985 года строительства уже сделали ремонт подъездов с заменой окон и дверей, подвала с заменой труб, кровли

Гость
11 янв 2024 в 11:07

Это строитель коммунизма! А мне до иеного ремонта больше нравилось! У подъезда была душа, лицо, понимаете? А теперь что? Ничего, подъезд стал безликим! Не умеешь - не берись!

Гость
11 янв 2024 в 16:05

Молодцы, не ныли, сами все сделали.!У меня бабушка всегда с соседками мыли площадку по очереди и было чисто, не сложно, раз -два в неделю помыть.

Гость
11 янв 2024 в 11:17

полстраны так и ничего, живем и не смотрим на это, самое главное тепло дома и красиво.