Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Челябинск тонет в мусорных сугробах. Помогаем коммунальщикам найти самые проблемные точки
Челябинск тонет в мусорных сугробах. Помогаем коммунальщикам найти самые проблемные точки

3 янв 2024 в 18:11

Отдаю свой голос за фото мусорки с Котовой !

Гость
3 янв 2024 в 18:11

Так новый год же? Какой мусор? Мусор мусор мусорок!!!

Гость
3 янв 2024 в 18:12

Просьба распечатать фотографии мэра и повесить на мусорках где не вывезли мусор, к марту обещали вывезти

Гость
3 янв 2024 в 18:19

В области когда будут вывозить? Там что не люди живут. Я за оборотные штраф за такое безобразие.

Гость
3 янв 2024 в 18:19

Курчатова 19, пройти не возможно!

Гость
3 янв 2024 в 18:21

Чи-ки-пи-барум

Гость
3 янв 2024 в 18:24

Когда закончится сво?

Гость
3 янв 2024 в 18:25

Рыба гниёт с головы, вот ответ на все что происходит в стране

Гость
3 янв 2024 в 18:25

Верните мобилизованных!

Гость
3 янв 2024 в 18:25

Верните мужа! Я устала!

Гость
3 янв 2024 в 18:25

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
3 янв 2024 в 18:25

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

3 янв 2024 в 18:26

УК отдыхают, дворы не чищены. Отсюда и задержки, и невозможность подъехать. Если у цкс есть характер, то могут актировать состояние подъездных путей и выставить претензию за простой.

Гость
3 янв 2024 в 18:30

Кроме мусора проблема с чисткой тротуаров! В былые времена тротуары чистились независимо от снегопада, а сейчас одни бугры и ухабины вместо тротуаров и горы снега!
Что вообще происходит? Почему деньги налогоплательщиков и плата за коммунальные услуги уходят в карманы чиновников, а не на благоустройство улиц и дворов? Кто наконец ответит за бардак в городе?

Гость
3 янв 2024 в 18:32

Пропал мэр Челябинска! Просьба если вы видели женщину как на фото на коробке в статье просьба сообщить в администрацию города. Её потеряли все Челябинцы. Дети плачут, женщины похудели, мужчины не спят. Ищут и не могут найти.

3 янв 2024 в 18:33

Машинки убираем подальше, что потом вопросов не было...

Гость
3 янв 2024 в 18:35

Понимаешь как мало надо человеку. Когда нет света и воды. Ну и мусор туда же. Посмотрел квитки за вывоз ТБО. Вроде ноль. Всё оплачено. А за что платил не пойму.

Гость
3 янв 2024 в 18:36

Все как обычно в городе бардак, а руководство празднует, у них ни очем душа не болит, до всего фиолетово.

Гость
3 янв 2024 в 18:39

Не везет Челябинску и жителям, нет хорошего хозяина в доме.

Гость
3 янв 2024 в 18:40

В СССР был порядок, работали люди, а эти, тьфу...

Гость
3 янв 2024 в 18:40

Молодогвардейцев 60 с прошлого года не было мусоровоза.Огромная гора мусора,ещё пару дней и трактор не поможет.

Гость
3 янв 2024 в 18:46

Россия в беде. Пропала первая леди!

Гость
3 янв 2024 в 18:47

В Одессе из-за мобилизации не хватает водителей автобусов, из 18 необходимых есть только 7.

Набирать и обучать будут женщин, сообщил мэр города Геннадий Труханов.

Гость
3 янв 2024 в 18:50

Да сухие Труханы ему пригодятся скоро

Гость
3 янв 2024 в 18:50

Расчётами ПТРК 58 обСпН 1 Донецкого армейского корпуса был обнаружен и уничтожен украинский танк, который вёл огонь по нашим позициям.

Гость
3 янв 2024 в 18:54

А может нам всем пора подумать о том, как много мы вообще мусора производим, и начать уже стремится менять ситуацию?? Почему так много отходов? Зачем столько одноразовой упаковки? Тихий ужас просто.

Гость
3 янв 2024 в 18:56

В счетах за декабрь у всего города в строке вывоз тбо будет 0? Или зачем прокуратура. Нет услуги нет оплаты. И хорошо бы так по всем услугам ЖКХ. И по уборке придомовой территории 0. А там пусть эффективные менеджеры думают как организовать работу. Нет услуги нет оплаты и так во всем должно быть.

Гость
3 янв 2024 в 18:57

Достучаться в ворота власти можно только прикладами АКМ!

Гость
3 янв 2024 в 18:58

я тут подходил осмотрел вблизи деревья за 1миллион рублей, это просто алюминиевые трубки и на них повесили лампочки, ну не знаю как-то для миллиона.....

Гость
3 янв 2024 в 18:58

Надо еще медальку дать мэрше!!!

Гость
3 янв 2024 в 19:00

По Росси1 концерт идёт. Светит незнакомая звезда. Поют.

3 янв 2024 в 19:00

Шоссе Металлургов, 26 - КЛАСС! КРЕАТИВ! МЕДАЛЬ!

Гость
3 янв 2024 в 19:03

Марина Гофман

Это не город! Это ПОЗОР! Отсталое нищее маргинальное село! Грязь, вонь, кучи мусора, крысы бегают размером с хорошего котенка!

Советую всем здравомыслящим людям копить средства и поскорее уезжать из этой дыры! Здесь хорошей жизни не было и не будет!

Гость
3 янв 2024 в 19:06

Аквапарк обещали достроить к концу 2023 годах.

Гость
3 янв 2024 в 19:09

Дак он построин уже. Я только оттуда. Всё в порядке. Горки, баня. Но ...нет фена. Хоть я и лысый)

Гость
3 янв 2024 в 19:10

При Юревиче такого не было.

Гость
3 янв 2024 в 19:13

Япона мать..сколько уже мэров,губеров пережили,но такой бардак впервые...тефтелевы кучи это ничто,по сравнению что сейчас творится.

Гость
3 янв 2024 в 19:14

Гималаи мусора - Титановая 1 - Расковой 3 - Вострецова 3. Даже если приедет совершенно пустой мусоровоз, то в него не влезет это количество мусора.

Гость
3 янв 2024 в 19:16

Жрать надо меньше

Гость
3 янв 2024 в 19:18

Похоже на эксперимент, сколько можно не убирать мусор , сколько можно не убирать снег и дороги и т.д.

Гость
3 янв 2024 в 19:19

а потому, что кантора не хочет платить нормально помощнику водителя мусоровоза, который должен кучи эти лопатой убирать. всю работу вешают на водителя, типа работать должен за двоих, а зп получать за одного. пока наши жадные буржуи не начнут нормально платить зп, то такой хаос будет происходить везде и во всем.

3 янв 2024 в 19:25

По-моему уже весь город, вместе со всеми службами сливает ЭТУ никчемую медалистку - совсем оборзела вознеслась

Гость
3 янв 2024 в 19:26

Блин для кого эта передача щас по России1. 100 принял. Понял для меня).

Гость
3 янв 2024 в 19:27

Комарова ¹114а кучи мусора, забит мусоропровод. Караул

Гость
3 янв 2024 в 19:30

в курской области сидят без света и тепла при -20 и не ноют!

Гость
3 янв 2024 в 19:32

Кемска волость? Или Курска область?

Гость
3 янв 2024 в 19:42

Состояние богатейших бизнесменов России за 2023 год увеличилось на $50,012 млрд, следует из опубликованного агентством Bloomberg "Индекса миллиардеров" (Bloomberg Billionaires Index), который, в частности, рассчитывается на основе стоимости акций компаний.

По данным Bloomberg Billionaires Index, с начала года основатель "Лукойла" Вагит Алекперов заработал $9,29 млрд, его состояние выросло до $24,7 млрд. Состояние сооснователя компаний "Еврохим" и СУЭК Андрея Мельниченко увеличилось на $5,67 млрд, до $17,2 млрд. В то же время председатель совета директоров НЛМК Владимир Лисин заработал $4,08 млрд, его состояние составляет $23,9 млрд.

Гость
3 янв 2024 в 19:45

виноваты те , кто должен был начинать убирать дороги с самого начала снегопада, а не ждать его окончания а потом лопатами махать когда все упущено. где техника хваленая? где управление, которое должно сами содержать дороги и иметь свою технику , а не платить непонятно кому из стран недружественных нашему государству

Гость
3 янв 2024 в 19:51

Комсомольский пр. 28. Мало того что мусорные контейнеры не вывозят (8 штук) плюс гора мусора, так ещё и мусорная площадка расположена прямо над городским водопроводом и в 4 метрах от сооружения - водокачка.

Гость
3 янв 2024 в 19:55

Почему у меня батареи то холодные, то горячие???

Гость
3 янв 2024 в 19:57

У Котовой ни грамма совести.