Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «В Эмиратах на пляже?»: жителя Челябинска возмутили заваленные мусорные баки во дворе рядом с районной администрацией
«В Эмиратах на пляже?»: жителя Челябинска возмутили заваленные мусорные баки во дворе рядом с районной администрацией

1 янв 2024 в 16:46

Fenix de luxe (ул. Цвиллинга 57А) - самый роскошный дом в Челябинске. Консьержи там бывшие силовики. Каждый этаж оформлен в тематическом стиле разных стран с пуфами и диванами которые даже в магазинах не продаются их на заказ делают, с велюровыми шторами и напольными винтажными светильниками. Лифты-эксклюзивные, таких в Челябинске нет больше нигде. Этот дом никто не замечает потому что его очень грамотно вписали внутри двора. Уверяю вас, что вы 100 раз мимо него проходили и он у вас не фиксировался в голове. Он как призрак-корабль с роскошным наполнением. Только всё это сводится на нет из-за того что нет смысла жить во всём этом среди челябинской суровой реальности с коррумпированными чиновниками, силовиками и продажными судами.

Гость
1 янв 2024 в 16:49

Всех смотрящих посадили. Некому следить. Конареву свободу.

Гость
1 янв 2024 в 16:56

Мы сами мусор

1 янв 2024 в 17:15

Потемкинские деревни. Возле главных улиц мусор убрали и отчитались. Но ведь когда то терпение жителей лопнет. Делайте фото и отсылайте в Кремль. Бастрыкину

Гость
1 янв 2024 в 17:16

А где Мэрша ?

Гость
1 янв 2024 в 17:16

Это по всем городам так.зато деньги дерут

Гость
1 янв 2024 в 17:18

А на каширино мусарный каллапс!

Гость
1 янв 2024 в 17:35

В Парковом на некоторых мусорках
такая же балалайка. Завалено так, что к бакам не подобраться.

Гость
1 янв 2024 в 17:38

Всегда так,т.к.лентяи у "руля" и мородёры. Ума хватает на разделение полос забором и всякой дрянью уродующей город.

1 янв 2024 в 17:38

Вывоз мусора всегда был единственной службой, которая работала безукоризненно. Наверняка опять какие то мутки с контрактами. И такое бессилие и немощность у власти, никаких пояснений ни от мэра ни от губернатора…
Даже ни за то, что такое с мусором произошло, а за трусливое молчание надо их отправлять подальше от руководящей работы

1 янв 2024 в 17:48

Главе Центрального района вопрос - Когда очистят дворовые территории от снега? ул. Володарского, дома 7, 9, 9а

Гость
1 янв 2024 в 17:48

Нашли кому вопрос задать. Глава Советского района понятия не имеет, что твориться на вверенном ему участке. А щас у него вообще выходные. А тут вы, какими-то мусорками его достаете. Беспокоите. Он на своем месте, думаете, зачем сидит? Чтоб работать? Наивные... Чтоб зарплату получать.

Гость и
1 янв 2024 в 17:52

писать здесь ума много не надо

Гость
1 янв 2024 в 17:58

Какой ужас. В какой грязи начинается год. Всю ажминистрацию надо на свалку.

Гость
1 янв 2024 в 17:59

Уберут, не нойте

1 янв 2024 в 18:15

Здесь бы фото можно было прикреплять. Специально ходил фоткал. В ватсап группы кидал

Гость
1 янв 2024 в 18:20

"Не могут мусоровозы подъехать , там стоят частные авто". Ну выход же прост-взять трос и трактор и нет машин рядом с мусоркой. Но не хотят.

Гость
1 янв 2024 в 18:23

Котова идите в отставку

Гость
1 янв 2024 в 18:29

Котова, предлагаю Вам отказаться от начисления себе годовой премии, не заслужили.

Гость
1 янв 2024 в 18:29

Стыдоба мэру и губернатору, это полный провал всего лишь за неделю. Город в мусоре и завален снегом. Вот он реальный показатель

1 янв 2024 в 18:35

Повылазили хомячки...

Гость
1 янв 2024 в 18:36

Администрация города и районов - иди сюдаа радеемкаа!!!!

Гость.
1 янв 2024 в 18:50

Кто пишет что не надо ходить на выборы,- это засланцы кого надо.Вы не пойдёте и поставят за вас галочки так как им угодно, а вы нойте дальше.

Гость
1 янв 2024 в 18:55

Это ещё только цветочки!!! Только начало конца...

Гость
1 янв 2024 в 18:58

Никто не ноет, только Мусора немного метнем)

Гость
1 янв 2024 в 18:59

Если в городе есть еще правоохранительные органы, то свой ответ глава района должен будет написать из одиночной камеры!!! Надо писать президенту и Бастрыкину на бездействие властей

Гость
1 янв 2024 в 19:00

Вот хрен я буду платить за Мусор я за него НДС заплатил в магазе

1 янв 2024 в 19:12

Эта мусорная площадка была забита мусором еще в ночь на 23.12.23, когда ни какого бурана еще не было. А администрация.. ей похоже уже давно все равно.

Гость
1 янв 2024 в 19:12

Если у Администрации, то что твориться в других районах нашего города?! Мадам Котова???

Гость
1 янв 2024 в 19:19

31 декабря ездил в Тракторазаводский на улицу Бажова 76... снег трактором почищен... задаюсь вопросом, а почему улицу Овчинникова и дворы, ни кто не чистит? может Глава района с вояжем по району прогуляется и спросит со своих подчиненных, до коле его так будут оне позорить

Гость
1 янв 2024 в 19:39

В администрации куча бездельников - пусть лопаты берут и грузят мусор.

Гость
1 янв 2024 в 19:45

Сегодня, по улице Дзержинского 5А, подъехал мусоровоз к переполненным мусорным бакам. Вылез водитель мусоровоза, сходил до мусорных баков у дома по улице Дзержинского 3, сел в мусоровоз и уехал. Баки так и остались полными

Гость
1 янв 2024 в 19:50

Нужно договорится с мечелом с чэмк и везде где есть печи , принимать мусор на сжигание , заводам экономия , город без мусора . Мне премию.

1 янв 2024 в 20:08

Лишь бы не было воблы. Хотя ею уже попахивает.

Гость
1 янв 2024 в 20:21

Я так понимаю, сто водилы мусоровозов не подписывались грузить мусор в машину лопатами. Это делали дворники. Которых уничтожили, как класс. И оплачивать им этот сильно ручной труд дополнительно ЦКС не хочет. Потому и уезжают от этих гор мусора- из за него бачков не видно. Это горе нашего времени- нет единого центра, нет ответственных. Отыграли торги и все. Администрация успокоилась. Они не при чем. Уродство нашей жизни.

Гость
1 янв 2024 в 20:52

Северо-запад, проехать можно было уже на второй день снегопада и днём машин рядом нет, мусор около Салавата 15 с прошлого понедельника не убирался!!!!! Свалка огромная!!!

1 янв 2024 в 20:54

страна свиней...

Гость
1 янв 2024 в 21:14

Текслер, примите решение по Котовой, назрело уже, пора.

1 янв 2024 в 22:03

В мусоре тонет и Копейск. Настолько безобразной работы ЦКС и коммунальщиков (а точнее, полного ее отсутствия) ещё не бывало.

Гость
1 янв 2024 в 22:05

Услуга Вывоза мусора в декабре 2023 г не была оказана полностью во многих микрорайонах ( начиная со снегопада 26 декабря) - ПЛАТУ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА ПЕРЕСЧИТАЮТ?

Гость
1 янв 2024 в 22:30

Заместитель! И помощью слова будет сделать так чтобы чисто везде. Территория будет через 30 дней

Гость
1 янв 2024 в 23:39

Медалистке что в глаза не ccы-всё божья роса.

Гость
2 янв 2024 в 00:22

Парковый. мусор не вывозят очень давно. Уже очень большая площадь занята мусором, превышает в 4 раза площадь расположения контейнеров. Но вывозить мусор никто не собирается. Скоро крысы побегут. А зато тарифы поднимают постоянно за вывоз мусора. Это где вообще видано, чтоб в городе миллионнике такие было

Гость
2 янв 2024 в 02:18

А можно не платить за вывоз мусора в январе по квитанции?????? Услуга не оказана, а если и будет оказана, то не в полном обьеме!!!

Гость
2 янв 2024 в 02:38

Так почистите площадки перед мусорными банками в первую очередь, у нас на третий день почистили, на четвертый или пятый день мусорки приехали. Вообще уже на все забили? Работайте, пожалуйста! Если вы уехали в свои загородные дома или Эмираты, оставьте не только диспетчеров,но и каких-то заместителей или ответственных лиц.

Гость
2 янв 2024 в 02:42

Вот не надо врать, что машины ставят к мусорным бакам! Ни разу не доводилось такого видеть.Да,было не расчищено из-за снегопадов сначала. Или у вас техники не хватает или не налажен контроль и взаимосвязь с предприятиями,которые выиграли тендеры. И так в отношении и собак и уборки снега.

Гость
2 янв 2024 в 05:23

А куда еще администрация может сваливать мусор?

Гость
2 янв 2024 в 07:02

А в чем прикол у водителей мусоровозов приехать, посмотреть и уехать? И так кататься весь день пустыми, ничего не делая. Самом-то не стрёмно, мужики? Или вы просто одно название? Позорище, слов нет.

Мусы Джалиля, 11
2 янв 2024 в 08:03

Проезд свободен. Мусор на месте и гора растёт, а вместе с этим и растёт возмущение.
Где люди которые отвечают за это?
И все молчат! Всех в отставку!

Гость
2 янв 2024 в 11:45

Боже, до чего же они беспомощные и бесполезные..

Гость