Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «В Эмиратах на пляже?»: жителя Челябинска возмутили заваленные мусорные баки во дворе рядом с районной администрацией
«В Эмиратах на пляже?»: жителя Челябинска возмутили заваленные мусорные баки во дворе рядом с районной администрацией

1 янв 2024 в 14:58

Администрация Советского района на втором фото справа - здание с большими окнами. Это всё что надо знать про администрацию в которой глава администрации этого района в своё время назакупал микробаскетбольных колец на которые вешают большие мусорные мешки. Типа так делают за границей. То что мешки рвутся и в темноте на них натыкаться люди его никак не смущает. Теперь и мешки не вешают потому что с них везде сорваны хомуты и он так и стоят одиноко как напоминание о глупом решении главы района. Их хватило всего на год.

1 янв 2024 в 14:43

Администрация города и районов вас вводит в заблуждение говоря что к мусорным бакам не возможности подъехать. Единичные случае есть, нет идеала. Самое просто приезжать к бакам не ранним утром, а днём. Утром разумеется вероятность того что будут перед ними стоять машины выше чем днём. Ничто не мешает купить например спец ленту и натягивать её перед баками или вывесить на баках объявления. Но ведь это надо же напрягаться. А напрягаться в этих структурах никто не привык и не хочет. Проще свалить всё на жителей и ничего не делать. Вообще это нарушение договора обслуживания и с такими исполнителями должны разрывать договор и выставлять неустойку. Остальное просто пустая болтовня.

1 янв 2024 в 15:24

Бастрыкин ещё не...возбудился?!🤔😂

1 янв 2024 в 15:06

Так что там про раздельный мусор говорили? 😁

1 янв 2024 в 15:05

Потом весной как стает снег весь этот мусор по всем газонам, дороге и тротуарам будет валяться. Начнут всех агитировать на субботник и что надо за собой убирать мусор. Ничего не меняется десятилетиями.

1 янв 2024 в 17:38

Вывоз мусора всегда был единственной службой, которая работала безукоризненно. Наверняка опять какие то мутки с контрактами. И такое бессилие и немощность у власти, никаких пояснений ни от мэра ни от губернатора…
Даже ни за то, что такое с мусором произошло, а за трусливое молчание надо их отправлять подальше от руководящей работы

1 янв 2024 в 16:46

Fenix de luxe (ул. Цвиллинга 57А) - самый роскошный дом в Челябинске. Консьержи там бывшие силовики. Каждый этаж оформлен в тематическом стиле разных стран с пуфами и диванами которые даже в магазинах не продаются их на заказ делают, с велюровыми шторами и напольными винтажными светильниками. Лифты-эксклюзивные, таких в Челябинске нет больше нигде. Этот дом никто не замечает потому что его очень грамотно вписали внутри двора. Уверяю вас, что вы 100 раз мимо него проходили и он у вас не фиксировался в голове. Он как призрак-корабль с роскошным наполнением. Только всё это сводится на нет из-за того что нет смысла жить во всём этом среди челябинской суровой реальности с коррумпированными чиновниками, силовиками и продажными судами.

1 янв 2024 в 20:54

страна свиней...

1 янв 2024 в 17:48

Главе Центрального района вопрос - Когда очистят дворовые территории от снега? ул. Володарского, дома 7, 9, 9а

Гость
1 янв 2024 в 14:50

пфф, да это в любом районе сейчас так, повысили в два раза оплату за вывоз мусора, а ситуация ещё хуже стала, не повод ли это возбудиться какому нибудь на букву Б. ? или он только на нижнее бельё оппозиционеров возбуждается?))

Гость
1 янв 2024 в 14:45

ЧЕЛЯБИНСК ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕТ НА ВЫБОРАХ!!! С ТАКИМ ОНОШЕНИЕМ К НАРОДУ !!!!!

Гость
1 янв 2024 в 14:52

За что чиновники получают зарплату? За то, что поздравляют горожан с Новым Годом?

Гость
1 янв 2024 в 14:42

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН !!Антипов Сергей Васильевич, ТЫ ГДЕ ?? Пройдись по ввереному району ! Выйди из небес ,спустись в авдеевы конюшни!!
Курчатовский район не пойдет на голосования с таким отношением!!

Гость
1 янв 2024 в 15:00

Подъезды почти везде освободили, а воз и ныне там! Все утопает в мусоре, ну что за позор! При нормальной власти давно бы уже мэра погнали с должности, не справляется же, видно! Но рука руку, как говорится, значит, кому-то выгодно!

Гость
1 янв 2024 в 14:56

Почему не разорвут контракт с этой московитской конторкой? На карман капает с них нашим чиновникам от них, поэтому? Бастрыкина на нашу мэрию нет! До сих пор завалы мусора вокруг домов! В других городах, что характерно, все в порядке.

1 янв 2024 в 15:12

Гагарина 60. Проезд есть горы мусора

Гость
1 янв 2024 в 17:58

Какой ужас. В какой грязи начинается год. Всю ажминистрацию надо на свалку.

Гость
1 янв 2024 в 18:23

Котова идите в отставку

Гость
1 янв 2024 в 18:29

Котова, предлагаю Вам отказаться от начисления себе годовой премии, не заслужили.

1 янв 2024 в 22:03

В мусоре тонет и Копейск. Настолько безобразной работы ЦКС и коммунальщиков (а точнее, полного ее отсутствия) ещё не бывало.

Гость
1 янв 2024 в 14:53

Спасибо вам за такой вид

1 янв 2024 в 20:08

Лишь бы не было воблы. Хотя ею уже попахивает.

Гость
1 янв 2024 в 17:16

А где Мэрша ?

Гость
1 янв 2024 в 14:57

Самое время вмешаться Бастрыкину или кому выше. Мусорный коллапс Челябинска -это сверхбезответственнось местных властей.За неё пора кому то лично отвечать.
В Эмиратах видимо не научили, как организовывать чистку снега и вывоз мусора!

Гость
1 янв 2024 в 15:42

Уберите МУСОР антихристы!!

Гость
1 янв 2024 в 15:50

Врут что подъехать не могут! Вчера у мусорной площадке у дома 52 по Комсомольскому проспекту, остановилась машина для вывоза мусора, два человека вышли, посмотрели, сели в машину и уехали! А мусор остался на месте! Мусорщики у кошкиной научились врать!

Гость
1 янв 2024 в 15:58

Уберите мусор. Побойтесь Бога!

Гость
1 янв 2024 в 16:25

А может мусор нести туда,где он и должен лежать, около входа в администрацию

Гость
1 янв 2024 в 17:38

Всегда так,т.к.лентяи у "руля" и мородёры. Ума хватает на разделение полос забором и всякой дрянью уродующей город.

Гость
1 янв 2024 в 18:29

Стыдоба мэру и губернатору, это полный провал всего лишь за неделю. Город в мусоре и завален снегом. Вот он реальный показатель

Гость
1 янв 2024 в 15:40

Так к зданию администрации мусор и складывайте или к офису цкс

Гость
1 янв 2024 в 16:30

Ворошилова 19 - завалено, что баков не видно!!! Приезжал вчера мусоровоз, для вида покидали 5-7 мешков (рядом валяющихся пакетов) с мусором в мусоровоз - и уехали! Подонки!!! Чтоб вам пусто было, лентяи!

Гость
1 янв 2024 в 16:41

Вы же ничем не интересуетесь, вывезут. Надо потерпеть....

Гость
1 янв 2024 в 17:35

В Парковом на некоторых мусорках
такая же балалайка. Завалено так, что к бакам не подобраться.

Гость
1 янв 2024 в 21:14

Текслер, примите решение по Котовой, назрело уже, пора.

1 янв 2024 в 17:15

Потемкинские деревни. Возле главных улиц мусор убрали и отчитались. Но ведь когда то терпение жителей лопнет. Делайте фото и отсылайте в Кремль. Бастрыкину

1 янв 2024 в 18:15

Здесь бы фото можно было прикреплять. Специально ходил фоткал. В ватсап группы кидал

Гость
1 янв 2024 в 14:56

Житель Сочи Александр.... Это уральская зима Саша.

Гость
1 янв 2024 в 14:58

голодный патриотизм для населения, а для них эмираты

Гость
1 янв 2024 в 15:42

Аблигация

ЖК Fenix de luxe , в городе Челябинске)) Когда свого ума нема ,а косишь под соседа ,в итоге груды мусора и го...))

Гость
1 янв 2024 в 17:48

Нашли кому вопрос задать. Глава Советского района понятия не имеет, что твориться на вверенном ему участке. А щас у него вообще выходные. А тут вы, какими-то мусорками его достаете. Беспокоите. Он на своем месте, думаете, зачем сидит? Чтоб работать? Наивные... Чтоб зарплату получать.

Гость
1 янв 2024 в 14:40

А какой-то начальник прокомментировал, что мусоровозы не могут к бакам проехать.
Так что это фейковые фото и фотошоп!!!
Я лично верю нашему начальству и руководству!!!

Гость
1 янв 2024 в 15:48

Залесье почистили. Но мусор лежит

Гость
1 янв 2024 в 16:38

Администрация вся в Эмиратах! А вы деньги платите за вывоз мусора!

Гость
1 янв 2024 в 16:56

Мы сами мусор

Гость
1 янв 2024 в 20:52

Северо-запад, проехать можно было уже на второй день снегопада и днём машин рядом нет, мусор около Салавата 15 с прошлого понедельника не убирался!!!!! Свалка огромная!!!

Гость
1 янв 2024 в 22:05

Услуга Вывоза мусора в декабре 2023 г не была оказана полностью во многих микрорайонах ( начиная со снегопада 26 декабря) - ПЛАТУ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА ПЕРЕСЧИТАЮТ?

1 янв 2024 в 18:35

Повылазили хомячки...

Гость
1 янв 2024 в 15:01

Еще пусть поездиет в глубинку области летом и не только зимой. такое увидеть на контейнерных площадках и почует тем более.

Гость
1 янв 2024 в 15:12

возвращайте гденьги, услуга не выполнена
ни то в Суд понесём
тама разбирутся, почему груженый тягач по сугробу 15 метров проехать не хочет